Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Satori

Распродажи и скидки

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Slimer   

Скидки и распродажи в Лыткарино: https://www.lytkarino.info/skidki/

 

Добавить информацию о скидках или акциях бесплатно можно тут: https://www.lytkarino.info/add/skidki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Satori   

А с чего бы ей провалиться, мне только вот рассылки пошли от интернет-магазинов участников на почту)) Вот здесь можно посмотреть, кто в этом году будет выставлять свои товары на распродаже - blackfridaysale (ру). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сегодня купила в Вике молоко Авида у-паст по 37 рублей и фарш говяжий Мираторг по 117р за 400г. Сроки все в порядке, без подвохов и обманов. Акция вроде пара дней как началась. А до этого там продавали вкуснейшую крупную и красивую хурму по 99р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет фарша... В Ашане, фарш халяль значительно дешевле собственного, ашановского.

(300-320 против 360-380).

По кач-ву - очень даже нормальный фарш.

Вот такойP_20151120_090818.thumb.jpg.7e819c02bc4e

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

"Акции" в Леруа (на Рязанке)

33333.thumb.jpg.025a7ae064b70fd9feb859b7

Сотрудник в зале сразу сказала, что я имею право купить по той цене, которая на ценнике в зале. 

А две кАшОлки на ресепшн предложили сделать возврат и купить по этой цене.

Только вот мелочь: в пункт возврата стояло 7-8 человек и столько же было на кассах. А в машине - маленький ребенок.

Я не прибедняюсь, переживу как-нибудь потерю 32 рублей. 

Будьте бдительны!

ЗЫ: админам... может пора создать тему с подобными косяками магазинов? Есть тема по Пятерочке, по Южному дому где-то отписывались (по-моему, в той же теме про Пятерочку). Может объединить ляпы и косяки во что-нибудь единое, типа "Магазины. Черный список"... или как-то так...

 

Была такая же история в леруа на рязанке, покупал тример (электро-косилку) на дачу, на кассе пробилась цена на несколько сотен больше чем на ценнике, подошел к продавцам в отделе, позвал на кассу, довольно быстро написали какуюто бумажку (типа спец цены или скидки мне сделали) и продали по цене с ценника...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого бонусная карта ТехноСилы?

у меня есть, но на ней 300 рублей скидка наверное)) фигня всё это.

Всегда покупаю в интернет магазинах, так дешевле выходит. Даже эти бонусы не дают профита.

Вот если только в кредит берешь на 200 тысяч техники для дома, то бонусы сразу падают))) и их можно потратить на чего нибудь, при этом не платить за выбранный товар, если бонусов хватит(такая фиха в М.видео)

Изменено пользователем pro100max

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть, но на ней 300 рублей скидка наверное)) фигня всё это.

 

мне скидка не нужна, наоборот - накинул бы на Вашу карту 5%, т.к. заказывал на почти 15 тыс. Но уже не актуально. Никто не откликнулся - сделал заказ без карты. 

На счет цены - на то, что я заказываю - ниже цены в интернете нет. Тем более с бесплатной доставкой в наши злыеперди. Абсолютно точно.

 на кассе пробилась цена на несколько сотен больше чем на ценнике

ну за 50 р мне было лень париться...  

_________________________________________

Еще дали купон на скидку в инет-магазине Кораблик. Действует неделю с сегодняшнего утра.

Кому актуально - забирайте (связь через личку, для постоянных посетителей форума)

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернет магазинах даже выбора больше, чем в крупных сетевых магазинах.

Крупные магазины торгуют новинками и на предыдущую модель ставят скидку 500р.

Я в интернет магазине нашёл данный товар в 2раза дешевле. О его  даже не было у крупных продаванов.

 

Дурят народ они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул в личку объекты поиска - отменю заказ и закажу по Вашей наводке, если найдете дешевле с доставкой в ЗИЛ - разницу верну Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медиамаркт акция была: 18% вернем на следующую покупку,а у самих цены на 50% выше,чем в интернет-магазах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
 

ну за 50 р мне было лень париться...  

 

 Ну за 50 мне бы может тоже лень было, но тогда разница была заметная, точно уже не помню но 300-500р где то, ну и так как я покупал только триммер и выбирал в том числе по стоимости, ценник я на него точно запомнил, а тут на кассе другую сумму выдают, причем нормально дороже... впринципе пару минут ушло на то чтобы дойти до отдела, привести их работника на кассу и решить всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действует только сегодня, до конца дня (т.е. до 23.59.59), подробностей (типа ... за заказ от или до или проч) не знаю...

1.thumb.PNG.d95effa11cdad3af209418338108

2.thumb.PNG.e27ef764776983cc910c9d06205c

3.thumb.PNG.b3f06f77c07313e8d375bcc28ba0

4.thumb.PNG.3f26d8e7d55d38d01d58c6978e04

Пока не активировал. Есть два... комплекта, что-ли... 

Если кому актуально - пишите в личку, выбрать можно только что-то одно, активирую под вас.

(для постоянных посетителей форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Скидки" в Ашане....

Screenshot_2015-12-15-21-17-44.thumb.jpg... ну как можно получить разную итоговую цену при одинаковой начальной цене и одинаковой скидке... ?какой дятел это считал. И КАК?!

Ладно... это все мелочи по сравнению с финальным аккордом этой распродажи -

Screenshot_2015-12-15-21-18-11.thumb.jpg

Охренительный дисконт!

Удачных покупок...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянные косяки "ой, забыли снять старый ценник со скидкой" во всех магазинах. Но деньги возвращают, если заметишь сразу.

 

В Ашане как-то была мода, когда чек длинный,  товар стоимостью около 1000р.  "случайно" два раза пробивать.  Гениальная схема.   Особенно под праздники.  Доказать можно, только если чек проверяешь не отходя от кассы. И надо, чтобы кассир пометку в чеке сделал, а то еще скажут, что по пути до стойки  возврата скинули второй экземпляр.

 

В леруа проверить лампочки можно только после касс в дальнем углу. То есть 90%, что нерабочая на выброс. 

 

У нас тоже есть карта техносилы, в том году закупались там на 80 000, накапало всего около 300 рублей. 

в этом году покупала там гладильную доску, так вот в зале она стояла с ценником около 3800, а в интернет-магазине ТС  примерно 2200-2400, не помню.

Использовали 300р бонуса- вообще красота.

 сейчас эта же доска на ЯМ стоит от 2160,  

ссылка,

а в ТС  3400(типа со скидкой с цены в 4200р)  ха-ха-ха... 

ссылка

А вообще, если что- доска классная,  рекомендую. Современная, большая, устойчивая( 10кг весит), выдерживает парогенератор, основа-перфорированный металлический лист, гладкий, не ребристый. "Рукав" в комплекте.Симпатишные расцветки

 1543315190.jpg

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу искусственную новогоднюю ель.

Высотой от 2.2 метров, оптимально 2.5 с подставкой, . Натурально-зеленую, красивую, пушистую (не лысые палки на подставке), диаметр нижних ветвей не важен

Наверняка, после НГ будут где-нибудь распродажи... товар-то до следующего года не особо актуальный.

Если кто увидит в ашанах-леруях-прочих магазинах - свистните... (да и в он-лайн-магазинах с самовывозом, наверное, тоже, ибо хочется сначала посмотреть).

 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нетпринте 50 фоток 10х15 бесплатно ( 50PHOTO ) до 29.02

Плюс скидка 20% по коду SALE20 сегодня

... и если кто-то надумает до 29.02. печатать календарь А3 Royal 13 листов, есть код на 50% скидку, связь через личку

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не распродажи, но может кому пригодится...

P_20160301_072534.thumb.jpg.6552ca806f90P_20160301_072456.thumb.jpg.fe48423795d9очень достойное... 1.5 л, менее 50 р, Атак

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Не распродажи, но может кому пригодится...

P_20160301_072534.thumb.jpg.6552ca806f90P_20160301_072456.thumb.jpg.fe48423795d9очень достойное... 1.5 л, менее 50 р, Атак

да,но почему -то эта 1,5 л упаковка выходит не дешевле 1 л такого же молока

опт же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут была тема, что 50% молока - контрафакт из воды и пальмового масла.

у кого-то есть реальные "пароли-явки" которое молоко настоящее?

у меня коллега по бывшей работе знала соседку, подружка которой работала на домике в деревне и отвечала за их сметану и молоко ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж забраковал молоко и творог этой марки. Сказал, что горчит и то и то.

Напрашивался на поцелуй?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Эх,женщины...вы ж романтику любите.... :)

какая романтика в наше время? только хардкор..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне это молоко понравилось. Не самое самое, но очень достойное. А то, что дороже литрового - зато мусора меньше

Вот по молоку немного

ссылка

При нажатии на марку открываются подробности.

Там вообще дофига по разным продуктам. Может и не конечная инстанция, но прислушаться можно.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.