Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Satori

Распродажи и скидки

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Slimer   

Скидки и распродажи в Лыткарино: https://www.lytkarino.info/skidki/

 

Добавить информацию о скидках или акциях бесплатно можно тут: https://www.lytkarino.info/add/skidki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщения
Satori   

Давайте делиться друг с другом, кто где удачно закупился со скидкой) 
Если есть инфо про магазины, где сейчас идут распродажи или промо-коды или купоны на скидку в инет-магазинах, кидайте сюда. 
Заодно интересно ваше мнение по поводу распродаж, есть ли шанс там что-то стоящее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bro   

В Gloria Jeans в ТЦ"Весна" сейчас распродажа мы купили дочке много недорогих детских вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   

Давайте делиться друг с другом, кто где удачно закупился со скидкой) 
Если есть инфо про магазины, где сейчас идут распродажи или промо-коды или купоны на скидку в инет-магазинах, кидайте сюда. 
Заодно интересно ваше мнение по поводу распродаж, есть ли шанс там что-то стоящее найти?

а также можно поделиться где не удачно закупился....когда есть скидки и акции,всегда думается где подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Что-то мне подсказывает, что эти скидки и распродажи - голимая ложь. Хотел бы ошибиться,но имею в примере рассказ заслуживающего доверия человека, как в предверии скидок они по полночи работали, вручную исправляя ценники в бОльшую сторону и зачёркивая их. Да и сейчас прямо на Али обещается день скидок 11.11. Практически все продаваны вздули цены до 2-х - 3-х раз. Многие товары со скидкой получились даже дороже, чем месяц назад без скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

просто надо мух от котлет отделять. я заказала на Али детскую копилку, рублей за 250, забрала с почты вчера, а сейчас она за 500 с лишним продаётся))

А вот в сетях почти всегда всё по акциям покупаю - молоко, фарш, сегодня вот в Магните порошок стиральный купила, значительно дешевле, чем он обычно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Я обычно смотрю просто на цену и думаю готов ли я столько заплатить или нет. И не важно что там зачеркнуто и сколько процентов.

А то, что кругом обман давно пора привыкнуть и не вестись на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да и сейчас прямо на Али обещается день скидок 11.11. Практически все продаваны вздули цены до 2-х - 3-х раз. Многие товары со скидкой получились даже дороже, чем месяц назад без скидок.

отслеживаю видеонаблюдение на Али. 

У продавца, которого я ранее закупался, цена пока прежняя. И на интересующие камеры и на регистратор.

Уже видна цена на 11.11. Заскриншотил. Дождемся 11.11.

Надеюсь цена будет той, которая обещана сегодня.

ЗЫ: ... чуть ближе, чем Али - не сочтите за рекламу - на Лыткарёнке распродажа подгузников, до 10-го числа..... (если кто-то оттуда читает - спасибо, ребята, приятно с вами иметь дело)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужа в корзине на али какие то переходники  валяются, все руки не доходили купить. Еще 2 ноября они были по два бакса,  сейчас их по пять долларов сделали, а 11 снова по два продавать будут, типа скидка такая волшебная))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Сейчас скидка в Виктории на "Ваньку Пешехода" - 2060 за 0,7 ... при этом литр стоит 3500, а пол-литра 1960 ... где подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю,как это назвать: скидка, акция или мелкое наеб...во.. обман.

P_20151112_141921.thumb.jpg.c722aa479fa6

 

... как-то поднимали тему, что внутри одной торговой сети якобы все цены одинаковы. Так вот тут получается, что даже внутри одного магазина этой сети они разные... Даже внутри одного стеллажа на один и тот же товар.

Или они как-то на доллар ориентируются, продавая отечественную продукцию?

бардак... 

 

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и что? Т.е. я еще и на даты должен смотреть? Если не ошибаюсь, то имею право купить товар по той цене, которая указана на ценнике в торговом зале. Я, конечно, мелочиться не буду, я вообще там это не покупаю. Но факт имеет место быть. И не только на этот товар. А в объемах этой торговой сети получаются нехилые деньги. 

ЗЫ: кстати, 8-е или 12-е... так может это дата дня рождения самого ценника.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да я ничё, просто ... Конечно не должен, просто объясняю, как это происходит.

Конечно это даты рождения ценников, какой "свежее", такая и цена, но не факт, если сегодня не 12-е))

Куда вообще смотрел продавец, меняя тут ценники? В общем я и написала, что всем пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Акции" в Леруа (на Рязанке)

33333.thumb.jpg.025a7ae064b70fd9feb859b7

Сотрудник в зале сразу сказала, что я имею право купить по той цене, которая на ценнике в зале. 

А две кАшОлки на ресепшн предложили сделать возврат и купить по этой цене.

Только вот мелочь: в пункт возврата стояло 7-8 человек и столько же было на кассах. А в машине - маленький ребенок.

Я не прибедняюсь, переживу как-нибудь потерю 32 рублей. 

Будьте бдительны!

ЗЫ: админам... может пора создать тему с подобными косяками магазинов? Есть тема по Пятерочке, по Южному дому где-то отписывались (по-моему, в той же теме про Пятерочку). Может объединить ляпы и косяки во что-нибудь единое, типа "Магазины. Черный список"... или как-то так...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

 

ЗЫ: админам... может пора создать тему с подобными косяками магазинов? Есть тема по Пятерочке, по Южному дому где-то отписывались (по-моему, в той же теме про Пятерочку). Может объединить ляпы и косяки во что-нибудь единое, типа "Магазины. Черный список"... или как-то так...

 

Эта тема близка Виктории как никому другому! Роспортебнадзор не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

так что, чёрная пятница провалилась? Народу всё-равно какая цена, если денег нет.

она вроде 27.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, говорят, почта Китая легла...

Так что, есть тема торговать в нашу черную пятницу будет нечем - из Китая не успеет прийти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.