Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
beloezoloto

норковая шуба на садоводе!?

Вопросы

Добрый) Женская половина расскажите, кто покупал на садоводе норковую шубку? Как качество, стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 2
Lekzan   

Купили жене шубу 3 недели назад в Каляеве - наша фирма на Кантемировской 58 находится. Огромный зал и выбор. Жена довольна. До этого заезжали в Алеф, почти купили одну, потом такую примерно модель и взяли в Каляеве. Цены были сопоставимы. Но жена сразу сказала, что у купленная даже на "ощупь" тяжелее/толще/богаче алефской. Цены и модели можно глянуть на сайте www.fursk.ru. Оплата картами и наликом. Совет - сами не пытайтесь что-то мерить - выбор очень большой, ловите консультанта и ставьте ей задачу - модель, фасон, цена. Помимо шуб есть пальто, куртки, дубленки для обоих полов  

В этом же здании вроде как много еще и обувных магазинов, но не ходили - сказать нечего  

Из минусов - маленькая парковка

Изменено пользователем Lekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0
УПС   

а почему бы и нет, если разбираетесь, там вещи не хуже (даже лучше, магазинных есть. Там пол меги закупается

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

а почему бы и нет, если разбираетесь, там вещи не хуже (даже лучше, магазинных есть. Там пол меги закупается

Не сильно разбираюсь. Вот поэтому и спрашиваю. Понимаю только в одном, что если мех длинный и редкий то не оч хорошее качество выделки. Да и смотрится такая шубка не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

-Прекрасный мех! - воскликнул он.

- Шутите! - сказала Эллочка нежно. - Это мексиканский тушкан.

- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да!

(с)- 12 стульев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

если мех длинный и редкий то не оч хорошее качество выделки. Да и смотрится такая шубка не красиво.

Вы сами и ответили на свой вопрос. Какие шубы на садоводе?!:o На садоводе нужно покупать садовый инвентарь, рассаду... А шубы - в специальных магазинах, на фабриках меховых. Ну, если на один раз одеть, то можно, наверное.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
alvaro   

Снежная королева,Грант недалече которые знаю.А на садоводе незнамши можно заместо норковой шубы,метиса купить,это когда папа норка,а мама бобёр будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я покупала на Садоводе полушубок норковый ( чуть выше колена) три года назад в проверенном магазинчике (мама и сестра там брали, носили несколько сезонов, остались довольны). Мой тоже хороший - относила две зимы, правда не часто в нем ходила. Ничего не вылезло, не окрасилось, не расползлось по швам. По цене не скажу, чтоб шибко дешевле выходило, чем в магазинах, но все таки... Если хотите - пороюсь в визитках, может остались где контакты этих продавцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
УПС   

Снежная королева,Грант недалече которые знаю.А на садоводе незнамши можно заместо норковой шубы,метиса купить,это когда папа норка,а мама бобёр будет.

в магазине тоже можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я покупала на Садоводе полушубок норковый ( чуть выше колена) три года назад в проверенном магазинчике (мама и сестра там брали, носили несколько сезонов, остались довольны). Мой тоже хороший - относила две зимы, правда не часто в нем ходила. Ничего не вылезло, не окрасилось, не расползлось по швам. По цене не скажу, чтоб шибко дешевле выходило, чем в магазинах, но все таки... Если хотите - пороюсь в визитках, может остались где контакты этих продавцов.

А после 2 зим, что с шубой случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вы сами и ответили на свой вопрос. Какие шубы на садоводе?!:o На садоводе нужно покупать садовый инвентарь, рассаду... А шубы - в специальных магазинах, на фабриках меховых. Ну, если на один раз одеть, то можно, наверное.

Ну на один раз надеть, это уж без глаз надо быть совсем, чтоб такую шубу взять. Я думаю, что и в магазинах можно взять подделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
МОРЕ   

Хоть я и не женская половина, но последние норковые шубы покупали на меховом рынке. Работает по вторникам около г. Пятигорск. На производстве "Алеф" (Пятигорск) шубы хуже. Садовод закупается в Урумчи, Ябалоо и в Пятигорске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я думаю, что и в магазинах можно взять подделку

В том то и дело. Чего уж от садовода ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хоть я и не женская половина, но последние норковые шубы покупали на меховом рынке. Работает по вторникам около г. Пятигорск. На производстве "Алеф" (Пятигорск) шубы хуже. Садовод закупается в Урумчи, Ябалоо и в Пятигорске.

Урумчи, Ябалоо - так понимаю Китай?)) А как же заявленная Греция и Италия на Садоводе, о которой они так кричат в след)))))

В том то и дело. Чего уж от садовода ждать.

Дак вот и вопрос , куда идти за качественной шубой в Москве и чтоб цена была не заоблачной, пускай нашего Российского производства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
УПС   

Урумчи, Ябалоо - так понимаю Китай?)) А как же заявленная Греция и Италия на Садоводе, о которой они так кричат в след)))))

Дак вот и вопрос , куда идти за качественной шубой в Москве и чтоб цена была не заоблачной, пускай нашего Российского производства. 

полно Греции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Есть фабрика Золотое руно, на Докукина, за ВДНХ в Москве. Качество, вроде, неплохое, цены сейчас не  знаю.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
yulla   

Купила на Черкизовском рынке 7 лет назад норковую шубу - до сих пор как новая. Стриженная норка. В этом году купила на Садоводе за 100тыс, пока в шкафу висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
tvisk   

Надо в Турцию лететь! Забыли как все челночники делали? Да и вообще какие шубы с нашим то климатом теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Dronikum   

На Садоводе будет гарантированный Китай не самого высокого качества.

Ищите фабричную Грецию и будет Вам счастье.

Самый дорогой мех - BLACKGLAMA®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 Да и вообще какие шубы с нашим то климатом теперь?

Истина! Три года шуба висит, надевала от силы раза 3-4, и то ради того, что куплена все-таки. Хороший пуховик, и никаких шуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

На Садоводе будет гарантированный Китай не самого высокого качества.

Ищите фабричную Грецию и будет Вам счастье.

Самый дорогой мех - BLACKGLAMA®

"Самый дорогой мех - BLACKGLAMA®" у меня есть такая шуба, не люблю ее , в Сибири жила , вот там в мороз тепленько в ней. а так она тяжелая , мех плотный, но качество конечно супер, до сих пор, как новая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.