Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

"Кораблик" в Атаке

Рекомендуемые сообщения

 

Вы разглядели цены на фото, а то я ещё могу загрузить другие фото...

да, спасибо, все видно хорошо...

Подгузники дешевые. 

в Лыткарино есть дешевле

А дисконт по карте действительно мизерный. Удобна она только по акционным товарам...., на инет сайте кораблика есть товары со скидками по карте до 50%.

Завтра зайду, гляну, мне вот манеж нужен и наполнители для него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

да, спасибо, все видно хорошо...

в Лыткарино есть дешевле

А дисконт по карте действительно мизерный. Удобна она только по акционным товарам...., на инет сайте кораблика есть товары со скидками по карте до 50%.

Завтра зайду, гляну, мне вот манеж нужен и наполнители для него....

где, если не секрет? Единички дешевле нигде не видал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лыткаренок инфо, не сочтите за рекламу... на счет единичек не знаю, но доставка прямо до квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Море, в новом здании рынка или второй поворот налево (магазин около Жуковского хлеба) или по главному проходу до конца, тоже слева (стойка с игрушками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Была в Кораблике в день открытия часов около 6 вечера, на кассе простояли час, дали платиновую карточку( с каждой покупки начисляются бонусы на нее, а потом этими бонусами можно оплатить до 100% покупки, + по ней доступны акции до 50% скидка - журнал с акциями выходит каждые 2 недели). Думаю в обычный день 2ух касс им за глаза, на открытии конечно этого было очень мало, тем более что одна из касс постоянно ломалась.Персонал очень доброжелательный, ассортимент на питание неплохой, во всяком случае лучший чем где либо еще в нашем городе. А памперсы действительно выгоднее в Лыткаренке заказывать, Позвонил( или написал), если до 17.00 привезут в этот же день с 17.00 до 19.00, если позже то на следующий день в это же время. Цены ниже или такие же, а время тратить на поход в магазин не надо, все доставят прямо в квартиру, бесплатно. Очень приятный молодой человек Егор этим занимается. Бережно относится к своим клиентам. Рекомендую ( Не реклама, реально пользуюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Кстати, в конце ноября в Весне вместо детей открывается Детский мир

И где же он, этот "Детский мир"?))

По теме: В "Кораблике" радует ассортимент подгузов и детского питания. Игрушек не сильно много, но есть что повыбирать. Одежды тоже не особо. Регулярно посещаем, т.к. недалеко от дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.