Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

"Кораблик" в Атаке

Рекомендуемые сообщения


DND78   

25го октября открытие нового детского сетевого магазина в Лыткарино.

Обсудим? :)

Его еще не открыли ... как откроют так и обсудим )))).

А вообще в Весне был магазин  Lego, который сильно уступал московским Lego по ассортименту и акциям.

Интересно Lego Большой еще будет в Лыткарино ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

И "дети" которые уступали московским детям ))))))))))

Это точно ... у нас в Лыткарино  большинство "московских магазинов" в урезанном виде представлено ...

Если и кораблик будет такой - то это будет не очень хорошо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно, что рано еще обсуждать, вот откроется, сходим посмотрим, тогда и будет о чем лясы точить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткарино превращается в огромный торговый центр. Кроме магазинов ничего не строится, жилье не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да да, а то что в них игровые детские центры, отличный кинотеатр забываем. Так же забываем о новых и обновленных детских садиках, детских площадках, ледовой арене в конце концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткарино превращается в огромный торговый центр. Кроме магазинов ничего не строится, жилье не считается.

детских магазинов в Лыткарино не хватает! в весне детский магазин не понятно на чем содержится, там практически ничего не осталось после введения санкций( не знаю есть ли связь)  поэтому пусть открывают кораблик может хоть он будет насыщен товарным изобилием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Лыткарино превращается в огромный торговый центр. Кроме магазинов ничего не строится, жилье не считается.

Чем вам магазины мешают? Или "и ты, Брут?" - про соц. объекты сказать хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

детских магазинов в Лыткарино не хватает! в весне детский магазин не понятно на чем содержится, там практически ничего не осталось после введения санкций( не знаю есть ли связь)  поэтому пусть открывают кораблик может хоть он будет насыщен товарным изобилием.

нет связи....про все распродается и закрыватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте хотя бы в этой теме не про то что "строится только жилье", а исключительно про корабль, ну и как лирические отступления иногда про другие детские магазины, а то не хочется опять мульен страниц читать не по делу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

Были мы в "Корабликах" в Егорьевске, Томилино, Октябрьском, Воскресенске.

Довольно уныло все. Не так как было раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывала сегодня в Кораблике. Впечатления неоднозначные))) Из плюсов - большой выбор памперсов, детского питания, доброжелательный персонал (некоторые работали раньше в Детях).


Из минусов -  одна!!! касса. Я стояла в очереди 20 минут, деть весь извелся, другие малыши тоже были нерадостные, как и их мамки. Хотела уйти, но уже понабрала памперсов, салфеток по акции, питания...Жалко было оставлять все это добро, но в следующий раз если буду с ребенком и  увижу очередь больше трех человек, даже заходить не буду))))

Удивило не очень большое пространство магазина. Заняли практически весь этаж, а торговый зал занимает из этого чуть больше четверти. Склады что ли сделали на оставшейся площади? Разочарована этим моментом.

Маленький выбор верхней детской одежды. На  сына нашлась только одна зимняя куртка 92 см, ассортимент зимних шапок также не радует.

На многих товарах не было ценников, в общей толчее это создавало еще бОльшую неразбериху. Может стоило открыть магазин на день позже, но повесить все ценники?

Решила, что заказывать в Кораблике через интернет, а потом просто придти и забрать (написано, что забирать без очереди) - гораздо удобнее.

Пока как то так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И работала одна, и по моему она вообще одна, ну максимум их две (около второй стойки стояла толпа народа - карточки оформляли, и я так и не поняла,  есть  там касса или нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, а у меня есть карточка кораблика, золотая вроде... поделюсь, если кому актуально будет

А почем там памперсы? гляньте, если кто будет... хаггис элит софт. 3  

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Моя дочь сегодня смотрела мультики, пока я в очереди стоял. Миникинозал поближе к кассе надо было делать. Раздавали катрочки платиновые. Ходили за игрушками-собаками одного из мультиков, не оказалось, зато Робокаров Поли полно. Купили какой-то лего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

 

о, а у меня есть карточка кораблика, золотая вроде... поделюсь, если кому актуально будет

А почем там памперсы? гляньте, если кто будет... хаггис элит софт. 3  

Вы разглядели цены на фото, а то я ещё могу загрузить другие фото?

Мы сегодня 2 раза туда ходили, в 18 там было стопицот народа на кассу, а ребёнок себе машинок набрал... Уговорила зайти на обратном пути - в 20 часов было уже всё намного лучше. Карты давали, правда что они дают я не поняла, бонусы что-ли?

 

Море, это не щенячий патруль? Я на рынке набор купила и поодиночке они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Подгузники дешевые. 

Кассы будет две. Сегодня просто из-за выдачи карт, работала одна. Уютно и чистенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

короче как всегда, как в "деревне" ценников нет на большинство товаров ("Где узнать?") -идите туда , там справа, то ли слева стоит такая "штука" которая делает пик..пик:sleep:...на шее у продавца  ("Спроси меня где взять золотую карту..")спросила....хорошо что он не один был, карту взяла, ....короче 4 человека (из них 2 молодых человека Муж. пола(годов по 20), а толкууу..0

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.