Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Proffesional

Управляющая компания "ВИНТИ"

Рекомендуемые сообщения

Lekzan а вот такое волшебство))) Ключи есть в двух квартирах, узнала я об этом случайно, когда оба лифта сломались))) Тогда дверь кто то открыл, и вывесил объявление о том, где взять ключи, если что. Думаю, что еще ключи есть у представителей УК. С одной стороны - вы совершенно правы, я тоже думала о пожаре. С другой - куча алкашей на балкончиках подъезда тоже плохо. Я даже при закрытой лестнице и домофоне на центральной двери подъезда постоянно гоняю у себя на этаже группу любителей горячительного. Последний раз они здоровое мягкое кресло умудрились на балкон втащить, ценители комфорта, млин))))) Представляю, что будет, если открыть лестницу - туалеты и распивочные. По хорошему, туда тоже надо ставить дверь с домофоном, но жильцы дома на 80% - пенсионеры, думаю, что вряд ли они будут скидываться на такую дверь и платить за обслуживание домофона. Так и живем)))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan   
12 минуты назад, Шанешка сказал:

Lekzan а вот такое волшебство))) Ключи есть в двух квартирах, узнала я об этом случайно, когда оба лифта сломались))) Тогда дверь кто то открыл, и вывесил объявление о том, где взять ключи, если что. Думаю, что еще ключи есть у представителей УК. С одной стороны - вы совершенно правы, я тоже думала о пожаре. С другой - куча алкашей на балкончиках подъезда тоже плохо. Я даже при закрытой лестнице и домофоне на центральной двери подъезда постоянно гоняю у себя на этаже группу любителей горячительного. Последний раз они здоровое мягкое кресло умудрились на балкон втащить, ценители комфорта, млин))))) Представляю, что будет, если открыть лестницу - туалеты и распивочные. По хорошему, туда тоже надо ставить дверь с домофоном, но жильцы дома на 80% - пенсионеры, думаю, что вряд ли они будут скидываться на такую дверь и платить за обслуживание домофона. Так и живем)))

Так можно поставить замок электрический - как с домофоном - чтобы снаружи открывался ключем/чипом - а изнутри кнопкой.

Или как в доме, где мы раньше жили - на улицу с лестницы не попасть, но с нее можно попасть на первом этаже в холл к лифтам и оттуда уже выйти на улицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lekzan у нас подъезд спроектирован так, то на первом этаже выхода на лестницу из холла с лифтами просто нет)) насчет замка - можно, только кто этим будет заниматься? Я ходила с этим вопросом (по поводу закрытой лестницы) и в Жилкомхоз, обращалась в ВИНТИ. В ответ ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snikes   

А у меня в течении 5 лет батареи ели теплые в отопительный период ,на улице 0 ,а в квартире 19 градусов ). Добродел не помог , тк в нормы 18 градусов укладываюсь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.