Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Proffesional

Управляющая компания "ВИНТИ"

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане! Хотелось бы узнать ваше мнение о "появившейся из ниоткуда" новой управляющей компании ООО "ВИНТИ". Прочитали на досуге договор на управление многоквартирным домом (тот, про который на всех подъездах объявления висят) и прослезились... 15 листов печатного текста "бесподобного" содержания, основанного не понятно на чем. Кто-нибудь читал сие творение ООО "ВИНТИ"? Или, как обычно, подписываем не глядя? На вопрос, куда делись номера лицевых счетов и на основании чего присвоены новые никто из сотрудников ответить не смог... Что же это за контора такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала! Подписывать предлагаемый вариант не буду. Слишком много условностей, нестыковок... Не понравилось наличие "прочих дополнительных услуг", не включенных в перечень. И вообще, текст договора должен приниматься общим собранием жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

а зачем его подписывать то?? квитанция так и так все-равно приходит,которую надо оплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это за контора такая?

Шарашкина контора. Вот что за контора.

Особенно "радует" мальчик во главе и проценты за оплату коммуналки. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pol74   

По обращению в жилищную инспекцию, о ненадлежащим содержании подъезда, ВИНТИ начала спешный ремонт в подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

"сотрудничаю" с компанией уже с 28-го числа. Дело в том, что при порывах ветра грохочет козырек над вытяжкой установленный на кровле дома. Совершил уже шесть звонков в диспетчерскую и дважды беседовал с мастером участка. Грохот умолкает лишь в безветренные дни. Сегодня уже 18- е число, осуществил еще звоночек, подожду пару дней, и, пожалуй, пойду выше, буду писать писульки в администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

"сотрудничаю" с компанией уже с 28-го числа. Дело в том, что при порывах ветра грохочет козырек над вытяжкой установленный на кровле дома. Совершил уже шесть звонков в диспетчерскую и дважды беседовал с мастером участка. Грохот умолкает лишь в безветренные дни. Сегодня уже 18- е число, осуществил еще звоночек, подожду пару дней, и, пожалуй, пойду выше, буду писать писульки в администрацию.

ваши звоночки нигде не фиксируются, приходите пишите заявления, в двух экземплярах, один себе, на нем они должны расписаться о получении и написать входящий номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

фиксируются, но, только лишь в моем мобильном)))) И адекватному человеку вполне хватит показать историю.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

фиксируются, но, только лишь в моем мобильном)))) И адекватному человеку вполне хватит показать историю.

аудиозапись не является существенным доказательством, тем более там и дата обращения не зафиксирована, разве только в имени файла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

дата зафиксирована- в истории исходящих звонков пишется время, дата, продолжительность. До аудиозаписей мой маразм еще не дорос)))

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

дата зафиксирована- в истории исходящих звонков пишется время, дата, продолжительность. До аудиозаписей мой маразм еще не дорос)))

Это все ни о чем. Мало ли кто куда зачем звонил, может в кармане набралось, а может просто глюк телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

для вас может и ни о чем.

 И адекватному человеку вполне хватит показать историю.

Освежил тему опытом своего сотрудничества с УК, полезли снова в троллинг)))

Есть что добавить по теме УК? Нет,так давайте создадим новую ветвь, в которой обсудим компетентность и существенность глюков телефона, достоверности аудизаписей, и прочего.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

сегодня- выходной, безветренно- грохота не слышал) Да и отзвона не было от УК. В понедельник буду нажимать на доступные мне рычаги влияния, устал от эксперимента где я в роли обывателя.

Хотя- показатель на лицо. Без влияния свыше- их не расшевелишь.

Изменено пользователем urban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме два лифта, грузовой и маленький, маленький недавно заменили, работает через раз и по максимуму живет своей жизнью. Это предистория. 

Сегодня выхожу гулять с маленьким, и вижу на грузовом лифте объявление, что лифт не работает, потому как ВИНТИ не платит денег Лифтремонту. В итоге 15, пятнадцать минут, Карл, я ждала, когда мелкий лифт соизволит приехать и забрать меня. Лестница у нас закрыта. Вылетев в гневе на улицу, звоню в диспетчерскую, интересуюсь, почему я плачу почти 6500 в месяц, а получаю какую то @@@@. Диспетчер вообще не в курсе происходящего, очень удивлен и посылает меня к руководству, которое, вот сюрприз, по выходным не работает. Сервис на грани фантастики. Как меня задолбло это ВИНТИ, ни в сказке сказать, ни пером описать. С нетерпением жду понедельника, жажду пообщаться с руководством.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвратительная компания! Как бы сделать так, что-бы наш дом взяла другая хорошая компания? И может кто знает, подскажите какая УК в Лыткарино достойная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Velena Vladimirovna проведите общее собрание и проголосуйте, пригласите представителей новой УК, например ДЕЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   
В 01.10.2016 в 23:39, Шанешка сказал:

Лестница у нас закрыта. 

Сорри за оффтоп - а как лестница может быть закрыта? Я могу понять - если она закрыта снаружи, но на выход должна быть возможность пользоваться - не дай Бог задымление или подозрение на пожар - лифтами пользоваться нельзя - и как выходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.