Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dalliya

Потенциальная опасность обошла стороной.

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

блин, где _1_, там вечно тема переходит в вязкое беспредметное словоблудие. синий, завязывай, это бесполезно.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

блин, где _1_, там вечно тема переходит вязкое беспредметное словоблудие. синий, завязывай, это бесполезно

Так не убеждайте меня что мое мнение не правильно. Я всего лишь высказал его в этой теме.
Все обвиняют водителя маршрутки, я - нет. И чего? К чему меня переубеждать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

давно понятно, в чем состоит ваше мнение. для этого не стоило разводить беспредметный перепих с синим на полстраницы.

я всего лишь о вашей необыкновенной способности превратить любую тему в беспредметную тягомотину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

давно понятно, в чем состоит ваше мнение. для этого не стоило разводить беспредметный перепих с синим на полстраницы.

я всего лишь о вашей необыкновенной способности превратить любую тему в беспредметную тягомотину.

Это талант. Ну и долгие годы тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

Уважаемые, добрый день!

Не спорьте, пожалуйста. Как в действительности развивались события с высадкой из маршрутки, я не знаю.

Возможно, водитель высадил их на остановке, двигаясь по направлянию в Лыткарино. Потом они пересекли Лыткаринское шоссе и по обочине двигались к ближайшей остановке, чтобы уехать в обратную сторону. Я увидела их на остановке. Но для меня Лыткаринское шоссе от переезда до заправки Лукойл - это трасса, с остановками или без, не важно, потому что там никого нет.

Они находились на участке, где совершенно безлюдно (не считая проезжающие машины), где нет магазинов и, в принципе, не к кому обратиться за помощью.

Голосовать? Это опасно!

Я не обвиняю водителя, я говорю о том, что так бы никогда не поступила.

Первый, ну мы же все понимаем, что в нашем лесу нет дач, учителей и бабушек. Там бегают лисы и бездомные собаки.

Изменено пользователем Dalliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Далия умничка, респект и уважуха! Девчушек жалко до слёз.Вот и огромный минус маршруток - был бы автобус с кондуктором есть вероятность, что она спросила у девочек куда они едут.У них наверняка и денег было в обрез.....Судя по отзывам оппонента _1_ он бы наверное именно так и поступил, как водитель маршрутки.Только вот душа то болеть потом не будет??? Детей высадить в лесу в не населённого пункта?

Я один раз с колхозной хотела девочку со скрипкой в руках в дождь подвезти, так она от машины шарахнулась бедняга.Жалко было её, но здесь хоть город....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Далия умничка, респект и уважуха! Девчушек жалко до слёз.Вот и огромный минус маршруток - был бы автобус с кондуктором есть вероятность, что она спросила у девочек куда они едут.У них наверняка и денег было в обрез.....Судя по отзывам оппонента _1_ он бы наверное именно так и поступил, как водитель маршрутки.Только вот душа то болеть потом не будет??? Детей высадить в лесу в не населённого пункта?

Я один раз с колхозной хотела девочку со скрипкой в руках в дождь подвезти, так она от машины шарахнулась бедняга.Жалко было её, но здесь хоть город....

Точно точно, я вообще маньяк. Вы зациклились на этой ситуации.
Откройте глаза. Отойдем от нее немного Едет один ребенок в маршрутке
(почему он едет и не настучать ли родителям по голове за это другой вопрос). И говорит водителю. Мне нужно выйти на этой остановке. Водитель ему отвечает: нет, я считаю что тут опасно, отвезу тебя на другую.

И второе, с привязкой к нашим маршруткам. Вы реально хотите что бы наши водители маршруток (мы все видим что за контингент) оценивали и решали где высаживать детей а где нет? Я вот не готов. Я лучше доверюсь ребенку и его уму, чем понадеюсь на адекватность водителя маршрутки.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Мог бы довезти их до конечки и пересадить к своим корешам в обратную сторону, он-то понимает, что кроме их номера обратно девочек все равно никто не довезет. Но высадить в лесу конечно проще, даже не объяснив, как вернуться назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   



 Я лучше доверюсь ребенку и его уму, чем понадеюсь на адекватность водителя маршрутки.

Значит всё-таки высадил бы в лесу......Ваш выбор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Значит всё-таки высадил бы в лесу......Ваш выбор.

 

Если бы был водителем маршрутки? :D
Наверное да, ведь это был бы совсем не я, другая личность, мышление, подход к жизни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.