Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
siloomin

Нарки на 3а

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

Кому-то смешно, а я считаю, что лучше перебдеть чем недобдеть.

 Лучше конечно, но толку то от форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то смешно, а я считаю, что лучше перебдеть чем недобдеть.

Я ближе к сессии буду похож на нарка, ибо ночь - время труда. 
Если на меня рандомные тети будут на лицу ещё кричать, просто потому что я им не приглянулся - это вообще беда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

. Если на меня рандомные тети будут на лицу ещё кричать, просто потому что я им не приглянулся - это вообще беда :D

А ты первый начинать орать.) Чтоб неповадно впредь было рандомным тетям на кого-либо орать.) Глядишь, отучишь их орать вообще.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года четыре назад ко мне на кладбище подошёл такой товарищ (я раньше часто одна ходила убраться, помянуть), сел рядом,что-то стал говорить. А я ему сразу: "Ой, а у меня и денег-то нет, и телефон старый раздолбанный, так чисто чтоб милицию там вызвать или скорую. А конфетки вот есть вкусные, угощайся!" Взял конфеты, посочувствовал мне и дальше пошёл... С тех пор я на кладбище одна не хожу :D Мне кажется, если бы я стала орать в тот момент, всё закончилось бы плохо, тем более, что на крики и прибежать-то было некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Нарки ведут себя агрессивно, летом отнимают сумки у пожилых ( у моей мамы вырвали и убежали), в припадке могут и порезать.

Последний раз я в прошлом году сцепился с ними в подъезде, они ломали дверь чужую в час ночи, естессно я вызвал полицию. Наряд приехал через 2 часа и долго меня расспрашивали о инциденте.После этого сказали, что оформлять про нарков отказываются и мне по "душам" сказали чтоп не лез ,иначе у меня будут неприятности. За год ничего не изменилось, как нарки ходили по подъезду, так и ходят. У подъезда шприцы, по подъезду срачь и шприцы... украли велосипед у систера.

Я честно говоря не знаю что с этим делать и как бороться, т.к. наши власти в курсе проблемы. Писать заявления бесполезно. Соседи я так понимаю столкнулись с подобной проблемой, когда полиция в привате просит не высовываться  и заявления не писать, иначе - проблемы будут... Участковый к нам не ходит, даже никто его в глаза не видел. Хотя по идее должен был отработать заявление, результаты моего обращения так никто и не озвучил в полиции.

Вот так и живем..

 

 

Вызови Лыткари ТВ, они любят про город снимать))))

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

А полиция угрожала проблемами от себя лично? Или, типа, наркоманы отомстят?

делать что-то надо, но самый небезучастный должен взять инициативу на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Судя по их реакции - да. У нас проституции и наркомании-нет!

ладно бы просто нет.... если же они что-то с этого имеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
 

Идет vovka по улице и, вдруг, рамс: встретил рандомную тётку.  А она не наорала, а наоборот, рассыпчато поговорила с ним. Распухлился vovka и пошел разлагаться около ящика, забыв про приближающуюся сессию. И ещё добавлю разчехлон :....

ссылка

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

То есть у нас полиция нариков крышует?)))

Я думаю, что не нариков. Что с них взять кроме анализов, а вот барыг вполне реально. Деньги там немалые, работа опасная. Как говорится, сам бог велел.  

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вы не заметили как много стало наркоманов на 3а?

Если вы тоже заметили, пишите здесь, может быть наконец то наши власти примут меры...

 

А чего их замечать-то, ну есть эти люди во всех городах и странах, болеют своей смертельной болезнью, тихонько вымирают не дожив до 30-ти, у них своя жизнь(смерть), у нормальных людей своя. Людям далеким от этой темы параллельны их проблемы, ну если конечно в соседней квартире не варят какую нибудь вонючую дрянь. Бесит конкретный сосед, в ФСКН можно обратиться или как там их контора теперь называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

На Набережной стало как в Барвихе? )))

Ну, днем уже можно пройти)) Ьез последствий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siloomin   

Бесит конкретный сосед, в ФСКН можно обратиться или как там их контора теперь называется.

Да обращался уже))) 2 барыги в подъезде 1 внизу другой на верху... нарки скачут туда-сюда.. соседи тоже обращались и не раз.. создал тему просто обсудить.. этож..форум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Да обращался уже))) 2 барыги в подъезде 1 внизу другой на верху... нарки скачут туда-сюда.. соседи тоже обращались и не раз.. создал тему просто обсудить.. этож..форум..

8 (495) 621-43-91 - телефон доверия ФСКН России, функционирующий для получения информации в целях защиты прав и законных интересов граждан, реагирования на нарушения, относящиеся к установленной сфере деятельности, коррупционные и другие правонарушения, а также для совершенствования деятельности ФСКН России. По территории г. Москвы все звонки бесплатно, из других регионов по междугородней связи. Режим работы - круглосуточно.

Вперед и с песней, пожалуйся на бездействие местных властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...никто сейчас на адресах не банкует дурью.

с помощью терминалов оплаты кидаются деньги на счет, на телефон нарка приходит СМС, где лежит пачка из-под сигарет, или другой предмет с закладкой. Контакта никакого. Дурь заложена раньше, чем деньги падают барыге. Зайдите в тц "Весна" и обратите внимание на часто встречающиеся черные дыры вместо глаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...никто сейчас на адресах не банкует дурью.

с помощью терминалов оплаты кидаются деньги на счет, на телефон нарка приходит СМС, где лежит пачка из-под сигарет, или другой предмет с закладкой. Контакта никакого. Дурь заложена раньше, чем деньги падают барыге. 

Информация из зомбоящика ))) Не читайте перед обедом советских газет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поди с Набережной все переехали.

Я однажды с нариком встретилась на узкой дорожке поздно ночью, из командировки возвращалась. Даже не заорала, просто дернулась, так он испугался больше меня.:D Только спросил, сколько времени. Сейчас действительно меньше их видно. Мне кажется в 20-х домах у них база была, оттуда выползали. Ко мне однажды женщина ломилась в квартиру, искала своего сына. К счастью, разобрались, что она адрес перепутала. Выяснилось, что сын ее куда-то на Набережную ходит в притон.

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однажды с нариком встретилась на узкой дорожке поздно ночью, из командировки возвращалась.

Я их постоянно вижу, стоит только в город выйти ))) Разница в том, что обычные люди считают нарком только тех, кто чуть ли не под передозом, а наметанный глаз может их вычислить и по не столь явным признакам )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

...никто сейчас на адресах не банкует дурью.

На адресах не банкуют, на адресах употребляют.
И это ничуть не лучше для жильцов дома чем барыги по соседству.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.