Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
siloomin

Нарки на 3а

Рекомендуемые сообщения

siloomin   

Всем привет!

Вы не заметили как много стало наркоманов на 3а?

Если вы тоже заметили, пишите здесь, может быть наконец то наши власти примут меры...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

О_о, нарки заслужили отдельную тему! А зачем сюда писать? Не проще ли сразу в полицию позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вы не заметили как много стало наркоманов на 3а?

Если вы тоже заметили, пишите здесь, может быть наконец то наши власти примут меры...

 

Они там были ещё в прошлом веке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Где есть наркоманы - ищите продавцов. У меня в доме такая ж беда была. Заставили работать полицию. Продавцам  пришлось уехать   из дома и стала тишь и гладь и божья благодать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Где есть наркоманы - ищите продавцов. У меня в доме такая ж беда была. Заставили работать полицию. Продавцам  пришлось уехать   из дома и стала тишь и гладь и божья благодать.

Это справедливо.Их сборы как правило у точек продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Strekoza, лучше бы Вы никогда их не встретили. А уж если встретите - бегите от них побыстрее и подальше, не рассматривая как они выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, лучше бы Вы никогда их не встретили. А уж если встретите - бегите от них побыстрее и подальше, не рассматривая как они выглядят.

спасибо... мне как раз на 3а идти надо... вот переживаю, узнаю ли их издалека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж если встретите - бегите от них побыстрее и подальше, не рассматривая как они выглядят.

ну вы нагнали жути на ровном месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Когда  ко мне пытался один приблизиться,  я стала орать. Он схватился за голову и просил замолчать. Я орала ещё сильнее. Он ретировался. Вот такой совет. Хотя может и не сработать.

Серёжа, а Вы предлагаете целоваться с ними или по голове их гладить. Всё дело случая,   поэтому  береженного бог бережёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда  ко мне пытался один приблизиться,  я стала орать. Он схватился за голову и просил замолчать. Я орала ещё сильнее. Он ретировался. Вот такой совет. Хотя может и не сработать.

вот взяли и испугали наркомана, а они ж люди ранимые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёжа, а Вы предлагаете целоваться с ними или по голове их гладить. Всё дело случая,   поэтому  береженного бог бережёт.

где Вы это узрели?

девушке в темной подворотне наверное с нариком встречаться незачем, но щемится от них при первой встрече эт глупо, они ходят сами себя боятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не щемится. Только встречи эти удовольствия не приносят.

Strekoza, лучше бы Вы никогда их не встретили. А уж если встретите - бегите от них побыстрее и подальше, не рассматривая как они выглядят.

Когда  ко мне пытался один приблизиться,  я стала орать. Он схватился за голову и просил замолчать. Я орала ещё сильнее. Он ретировался. Вот такой совет. Хотя может и не сработать.

 

ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

спасибо... мне как раз на 3а идти надо... вот переживаю, узнаю ли их издалека

Блин, а я живу тут.. Что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
siloomin   

Нарки ведут себя агрессивно, летом отнимают сумки у пожилых ( у моей мамы вырвали и убежали), в припадке могут и порезать.

Последний раз я в прошлом году сцепился с ними в подъезде, они ломали дверь чужую в час ночи, естессно я вызвал полицию. Наряд приехал через 2 часа и долго меня расспрашивали о инциденте.После этого сказали, что оформлять про нарков отказываются и мне по "душам" сказали чтоп не лез ,иначе у меня будут неприятности. За год ничего не изменилось, как нарки ходили по подъезду, так и ходят. У подъезда шприцы, по подъезду срачь и шприцы... украли велосипед у систера.

Я честно говоря не знаю что с этим делать и как бороться, т.к. наши власти в курсе проблемы. Писать заявления бесполезно. Соседи я так понимаю столкнулись с подобной проблемой, когда полиция в привате просит не высовываться  и заявления не писать, иначе - проблемы будут... Участковый к нам не ходит, даже никто его в глаза не видел. Хотя по идее должен был отработать заявление, результаты моего обращения так никто и не озвучил в полиции.

Вот так и живем..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

наши власти в курсе проблемы. Писать заявления бесполезно. Соседи я так понимаю столкнулись с подобной проблемой, когда полиция в привате просит не высовываться  и заявления не писать, иначе - проблемы будут... Участковый к нам не ходит Вот так и живем..

 

 

Складывается такое впечатление, что Лыткаринское ОВД и Лыткаринская администрация это конечные инстанции власти. Ни хотят они работать, угрожают вам проблемами, прекрасно так и пишите в вышестоящие инстанции, лучше коллективно хотя бы всем подъездом. Можно обратиться в прокуратуру по поводу бездействия полиции, можно пожаловаться в ГУВД, МВД, вызвать телевидение, губернатору написать, да хоть на сайт президента. Жалуясь здесь, чего хотите? Что власти увидят и примут меры? Не будет этого. Что кто-то из форумчан аки бэтмен пойдет вас спасать от наркоманов? Я вас разочарую, никто не пойдет. Как максимум это только сочувствие и полезный совет. Как говорится под лежачий камень…, так что действуйте более активно.

 вот переживаю, узнаю ли их издалека

Можно рупор прикупить и спрашивать издалека, что-то типа:

-Наркоман?

-Нет?

-Проходи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь назовёт уже адрес поконкретней? Судя по невидимости участкового, это где-то рядом с нами :) А по поводу бездействия полиции обратитесь в прокуратуру, нечего их бояться, им просто возиться лень, вот и стращают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Когда  ко мне пытался один приблизиться,  я стала орать. Он схватился за голову и просил замолчать. Я орала ещё сильнее.

Анекдот в тему:

"Я недавно шёл по парку, впереди меня шла девушка. Она обернулась и ускорила шаг, я тоже ускорил. Она побежала и я побежал. Она закричала и я тоже стал кричать.

Не знаю, от чего мы бежали, но было пипец как страшно!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.