Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
oksana-goncharenk

Обмен путевками в детские сады

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения

Добрый день! Нам дали путевку в д/с Березка ясельная группа очень хотим поменять на сказку, колобок или елочка! Если у кого нибудь есть врианты звоните 8-916-588-13-96 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменяю путевку  д/с Березка на любой садик возле первой школы (колобок, дельфинчик, солнышко, вишенка и т д) нам 2,9 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в связи с распределением детских садов на состоявшейся недавно комиссии, я надеюсь, что не я одна недовольна выпавшим нам детским садом. Может есть на этом сайте те, кто оказался в таких же условиях. Нам дали сад номер 19 "Березка", сад отличный, с ортопедическим и логопедическим уклоном, нам он очень понравился. У нас недавно родился второй ребенок, и живем мы на другом конце города, нам до сада 40 минут пешком, это самый дальний от нас сад. А собраться с утра с грудным ребенком и проводить туда дочку трудновато. Есть ли кто-нибудь с кем бы я поменялась на сад поближе к нам? Меняюсь на сад  номер 1 "Колобок", сад номер 14 Вишенка, сад номер 9 " Елочка". Звоните мне 89168087415 

Изменено пользователем Юлия Сергеевна Хващенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняем сад номер 19 "Березка" на сад  номер 1 "Колобок", сад номер 14 Вишенка, сад номер 9 " Елочка".

89158087415 юлия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нам сейчас не дали путевку, то теперь только весной?

И почему очередь не продвинулась, если уже в сентябре прошла комиссия по зачислению?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

в районе новогодних праздников есть еще комиссия... сразу после вроде бы, но могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе новогодних праздников есть еще комиссия... сразу после вроде бы, но могу ошибаться

Спасибо,будем ждать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iricha   

Здравствуйте! Нам дали сад Ромашка. От дома далеко. Группа 2-3. Водить совсем неудобно на 3а. Как быть -отказываться от путевки или меняться можно. Поделитесь опытом как лучше -брать, что дают и меняться путевками или переводиться. Если есть желающие поменяться путевками -буду рада рассмотреть все варианты поближе к улице Первомайская (район Туфельки), тел -89165242408

Изменено пользователем iricha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AnyaD   

Здравствуйте! Получаем путевку в ДС №5 "Веснянка" (ул.Парковая). Живем на ул.Колхозная. Нужно что-то поближе к дому, тел. 8 (916) 353-93-00, 8(929) 662-20-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak2127   

Здравствуйте! Нам дали сад Ромашка. От дома далеко. Группа 2-3. Водить совсем неудобно на 3а. Как быть -отказываться от путевки или меняться можно. Поделитесь опытом как лучше -брать, что дают и меняться путевками или переводиться. Если есть желающие поменяться путевками -буду рада рассмотреть все варианты поближе к улице Первомайская (район Туфельки), тел -89165242408

irisha, если Вы откажетесь, то Вам придется заново вставать в очередь (какой-то новый порядок, говорят, что услуга оказана, а Вы от нее отказались, поэтому чтобы услугу получить снова надо и в очередь снова вставать), поэтому оформляйтесь и пишите в МФЦ на перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть путевка в сад Березка на Набережной. Поменяюсь на сад Ладушка, так как старший туда ходит, неудобно водить двоих детей в разные сады. Ясли

Изменено пользователем Alechka207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяю путевку ^Солнышко^ на  ^Сказку^, ^Елочку^ или ^Кораблик^.Ребёнку 3 года.Очень надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noch   

Поменяемся путевкой в детский садик "Ромашка" на "Росинку" или "Дельфинчик". Наш возраст 3 годика. Пишите в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Noch есть в этом смысл? они ж в шаговой доступности друг от друга

 

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мвг сказал:

Noch есть в этом смысл? они ж в шаговой доступности друг от друга

Просто, как всегда, человек услышал от кого-то что-то ужасное про "Ромашку", вот и спешит дитя перевести в другие сады, про которые просто меньше говорят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noch   
В 26 мая 2016 г. в 14:01, Релакс сказал:

Просто, как всегда, человек услышал от кого-то что-то ужасное про "Ромашку", вот и спешит дитя перевести в другие сады, про которые просто меньше говорят ))

Не поверите, но среди моих знакомых большинство отзывов о "Ромашке" хорошие :) и личного у меня к садику ничего. Единственное, что меня смущает это его местоположение, у "Росинки" оно я считаю лучше (между домами, нет оживленной дороги). И во вторых - сама в "Росинку" ходила в детстве, поэтому мне он симпотезирует чуть более других )) Вот так.. с выводами вы поторопились... )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Noch сказал:

с выводами вы поторопились... )

Да, поторопилась. Прочитав Ваше объяснение, соглашусь с мвг :078:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Мдеее... некоторые реально зажрались.. Я понимаю. когда меняют Березки-Колокольчики на Сказки-Кораблики, ибо водить с 1 и 2 кв-ла на Парковую - сущий ад. Но когда два сада рядом.. Не, ну правда зажрались, простите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.