Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
oksana-goncharenk

Обмен путевками в детские сады

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сообщения

Здравствуйте! Есть путёвка в детсад №23,но нужна путёвка в детсад любой на 1 квартале. Если будут варианты, звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pcholk16   

Добрый день! Моей дочке 2 годика. Нам дали садик Росинку (с логопедическими группами). Хотела бы поменяться, т.к. ну уж очень далеко водить с 1 квартала. Хотим либо Кораблик (оптимально), либо Сказку. Если есть у кого варианты, пишите.

Предлагаю здесь и обмениваться садами))) Чтобы не плодить Темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Добрый день! Поменяю путевку в сад 17 "Колокольчик" на сад 19 "Березка". Старший ходит в Березку, поэтому неудобно водить по разным садам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже дали Колокольчик. Хочу поменять на Теремок. Если менять официально, то правда что обмен будет только осенью? кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

классное распределения садов, мы живем на 1-ом квартале ,а дали "Березку"№19, кто такой умный распределяет сады и принцип распределения...зачем писать в заявлениях сады если их даже не дают :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krapiva23ru, комиссия на перевод будет только в августе... Как мне объяснили в МФЦ все-равно нужно отнести путевку в тот сад, в который распределили, а потом писать заявление на перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesja_ja   

А может кто нибудь подскажет,отказ от путевки может быть в пользу конкретного ребенка,или просто путвки возвращают обратно на комиссию???

Изменено пользователем lesja_ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lesja_ja   

Карты тянут ))) Туз пик - Березка, валет бубен - Яблонька и т.п., а карточки очередников - по порядку )))

а карточки очередников по порядку-это то ж очееь сомнительно,в Лыткарино столько интересных льгот придуманно.что складывается впечатление если ты работаешь не в городе то можешь на работу с ребенком ездить.особенно льгота для медиков.если мед работник из Москвы или Люберец то ребенка в сад брать не надо.а для Лыткаринских зеленый свет без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали путевку в Березку,поменяюсь на Ромашку,старший ребенок туда ходит да и живем на Песчаной,ну очень уж далеко,мой телефон 89262723480

Изменено пользователем andrey150582

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяю путевку в "Дельфинчик" на детский сад "Елочка" или "Колобок". ("Елочка" прям рядом с домом.) Ребенку в сентябре будет 3,9г.

Мой номер: 8-926-596-85-18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

а что так никто в Дельфинчик не хочет...бассейна боитесь? :133:

:112: ох а мне эта нервотрепка в следующем году предстоит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А я когда подтверждала очередь в феврале, хотела ещё Дельфинчик написать, но тогда ещё нельзя было. Уж очень мне идея бассейна нравится. Да и вообще думаю, что если родители не захотят, то детей никто насильно в бассейн водить не будет. В конце-концов можно тысячу причин найти - насморк, аллергия и др..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что людей пугает неизвестность. Про другие сады более-менее что-то известно, у кого-то старшие дети ходят в другой сад, и там их всё устраивает. А "Дельфинчик" новый, ещё недоделанный, педагогический коллектив не сформирован, площадки пока голые, без деревьев, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

Думаю, что людей пугает неизвестность. Про другие сады более-менее что-то известно, у кого-то старшие дети ходят в другой сад, и там их всё устраивает. А "Дельфинчик" новый, ещё недоделанный, педагогический коллектив не сформирован, площадки пока голые, без деревьев, и т.д.

пед. коллектив будет из Елочки в основном. Изменено пользователем Await

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

а в Елочке кто тогда будет? Елочка у меня в заявке стоит 3ья по приоритету, вторая Яблонька, 1ый Колобок..но и до Дельфинчика нам не далеко, так что в свое время с удовольствием бы обменялась, но вряд ли в следующем году будут желающие. Уж очень мне идея бассейна нравиться, плаванье очень полезно для ребенка, хоть сама и не умею плавать, но дочь обязательно научу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс, Согласна! И ещё расстояние от дома до сада. Тяжело водить, если дет сад на другом конце города. А с Дельфинчиком всё понятно:как обычно, в новый сад дают много путёвок, а в уже действующие далеко не много мест есть. Я бы, например, и в Дельфинчик водила, но муж хочет поменять - поближе к дому. Чтобы мне было удобнее водить))) (у нас ещё младший есть 1,5 года - с собой таскать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
пед. коллектив будет из Елочки в основном.
крайне негуманно по отношению к детям Елочки.

А в Елочку наберут новеньких как мне кажется
а смысл дергать людей, если всё равно новых набирать? или это прихоть заведующей "в новый сад со своим коллективом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.