Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
leonchik1972

Дорога Лыткарино-Москва

Вопросы

Когда и каким образом будет решена дорожная проблема Лыткарино Москва??? и Будет ли вообще она решаться??Недавно открыли метро Котельники. Конечно хорошо, вот она радость. Но 12 км. ехать час это извините меня полная ..па. Люди час едут из дальнего Подмосковья из Сергиево Посада и из Дмитрова.Вечером люди возвращаются из душной и вонючей Москвы и снова у поворота на Лыткарино стоят в пробках. С каждым годом- дома в нашем городе растут как грибы, машин прибавляется, народу тоже.А Дороги, как не было так и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
_1_   

Ну вы же понимаете что Москва как стольный град всегда будет возвышаться по большинству показателей над остальные городами государства? )))
И всегда в столице жизнь будет слаще и шикарнее чем на перефирии, будьте реалистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 0

"ВАНя",а вы приехали к нам,тк заработать у себя не могли?Если бы там смогли,то не поехали бы?

Приезжают самые активные,мобильные,жадные(если хотите) и....не дают нам(аборигенам) совсем заплыть жиром,ага.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

"ВАНя",а вы приехали к нам,тк заработать у себя не могли?Если бы там смогли,то не поехали бы?

Приезжают самые активные,мобильные,жадные(если хотите) и....не дают нам(аборигенам) совсем заплыть жиром,ага.:)

ИменНА!
Там не получалось - тут вышло.
Хотел в питер а получилось сюда, о чем собственно не жалею.
Как говорится Питер для жизни, Москва для работы.

p.s. Приезжают не самые активные. Приезжают среднестатистические. А уже тут по месту стают такими как вы сказали, ибо выбора у них нет другого. Если бы они/мы на малой родине были такими же как тут и там бы смогли заработать, (сужу по себе) ))))
По сути приезжающие сами искусственно создают условия для себя когда надо суетится, там же дома - они местные, можно заплывать жиром самим )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как я заметил, что основной поток машин объезжает Островцы через наш город, вот оттуда и берется такой поток...что в лесу пробка.

Еще есть тупаки на мосту, которые пропускают всех, либо пытаются съехать на НР, когда на съезде вмещается 2 ряда!!! 2 ряда КАРЛ!!! а не 1!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как я заметил, что основной поток машин объезжает Островцы через наш город, вот оттуда и берется такой поток...что в лесу пробка.

Еще есть тупаки на мосту, которые пропускают всех, либо пытаются съехать на НР, когда на съезде вмещается 2 ряда!!! 2 ряда КАРЛ!!! а не 1!!!

Когда идет плотный поток в 2 ряда, там по-любому сходу не вклинишься, если справа тоже прет. Иначе будут через каждые 10 минут аварии. Приходится часто пропускать чисто из соображений здравого смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Когда идет плотный поток в 2 ряда, там по-любому сходу не вклинишься, если справа тоже прет. Иначе будут через каждые 10 минут аварии. Приходится часто пропускать чисто из соображений здравого смысла.

Тогда активнее надо пропускать, т.к НР летит, поэтому поток должен быстро проходить...я вот стою в лесу и до остановки в Токарёво, как только её проезжаю, ни понятно куда все деваются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mitchel   

Зачастую движение встаёт из-за светофора на Урожае.Пока не сделают выезд на Егорьевку где нить в другом месте ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тогда активнее надо пропускать, т.к НР летит, поэтому поток должен быстро проходить...я вот стою в лесу и до остановки в Токарёво, как только её проезжаю, ни понятно куда все деваются))

Пробка в лесу это количество машин из Лыткарино, помноженное на жд-переезд, 4 лежачих полицейских, мост в Токарево ( въезд и съезд) и светофор в Урожае. В разные дни недели и время суток один из этих факторов просто сильнее других сказывается. Но первично всегда именно количество выезжающих машин из Лыткарино. Торможение перед любым препятствием, будь то лежачий полицейский или затруднение на Токаревском мосту, вызывает циклическое торможение в хвосте пробки вплоть до полной остановки. Своеобразные волновой эффект. Чем длиннее пробка ( количество машин) , тем сильнее волновой эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как я заметил, что основной поток машин объезжает Островцы через наш город, вот оттуда и берется такой поток...что в лесу пробка.

Еще есть тупаки на мосту, которые пропускают всех, либо пытаются съехать на НР, когда на съезде вмещается 2 ряда!!! 2 ряда КАРЛ!!! а не 1!!!

допустим, вначале съезда помещаются 2ТС, но 2ТС, не спокойной ночью, одновременно не смогут выехать НРшоссе, таким образом нех лезть в два ряда на съезд, чтобы потом не толкаться на выезде.

Утром, 06:50-07:00, основной поток идёт из города, тем не менее количество имбецилов, поворачивающих с лесной правым рядом на лево, огромно. И самое интересное, заключается в том, что многие из этих имбецилов-торопыг потом тошнят в среднем ряду по НР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я вообще не понимаю как эта новая дорога спасёт от пробок , все прочухают и будет потом через Лыткарино транзит в объезд Островцов в сторону Москвы и в пятницу в сторону области а узкая дорога через лес с лежичими будет служить очередной пробкой и уж темболее в летний курортный период

очередное закапывание денег

Изменено пользователем ZaMKADush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

я вообще не понимаю как эта новая дорога спасёт от пробок , все прочухают и будет потом через Лыткарино транзит в объезд Островцов в сторону Москвы и в пятницу в сторону области а узкая дорога через лес с лежичими будет служить очередной пробкой и уж темболее в летний курортный период

очередное закапывание денег

любая объездная дорога не через Лыткарино улучшит нашу транспортную проблему....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

любая объездная дорога не через Лыткарино улучшит нашу транспортную проблему....имхо

ну я так понял она будет входить и выходить на старую дорогу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ну я так понял она будет входить и выходить на старую дорогу ?

Если честно, я сам не знаю куда она будет выходить, но то что работы идут это факт. А там глядишь и пьянку сделают нормальной, то тогда вообще шик будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.