Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
  • 0
leonchik1972

Дорога Лыткарино-Москва

Вопросы

Когда и каким образом будет решена дорожная проблема Лыткарино Москва??? и Будет ли вообще она решаться??Недавно открыли метро Котельники. Конечно хорошо, вот она радость. Но 12 км. ехать час это извините меня полная ..па. Люди час едут из дальнего Подмосковья из Сергиево Посада и из Дмитрова.Вечером люди возвращаются из душной и вонючей Москвы и снова у поворота на Лыткарино стоят в пробках. С каждым годом- дома в нашем городе растут как грибы, машин прибавляется, народу тоже.А Дороги, как не было так и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Когда и каким образом будет решена дорожная проблема Лыткарино Москва??? и Будет ли вообще она решаться??Недавно открыли метро Котельники. Конечно хорошо, вот она радость. Но 12 км. ехать час это извините меня полная ..па. Люди час едут из дальнего Подмосковья из Сергиево Посада и из Дмитрова.Вечером люди возвращаются из душной и вонючей Москвы и снова у поворота на Лыткарино стоят в пробках. С каждым годом- дома в нашем городе растут как грибы, машин прибавляется, народу тоже.А Дороги, как не было так и нет

это по вопросу стройки дороги через лес и нового съезда на новорязанку -ссылка

 

но ситуация с заездом в город особо не улучшится (только выезд из города будет проще), пока не построят объезд вокруг октябрьского - проест есть, но из-за отсутствия финансирования его отложили на неопределённый срок - ссылка

 

так что улыбаемся и машем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1

Вы с закрытыми глазами через лес едите чтоли? На Волкуше огромный банер. Не поленитесь, выйдите, почитайте, когда будет решена "дорожная проблема"... ну уж если Вам лень форум и прочий интернет ковырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
kifa   

Решить проблему можно одним способом - не ездить в Москву, или ездить в нестандартное время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
Jane   

Когда и каким,  образом будет решена дорожная проблема Лыткарино Москва??? и Будет ли вообще она решаться??

Отвечу вопросом на вопрос. Вы за кого голосовали в последние 10 лет? Если за ту команду, что сейчас у власти, то результат закономерный. Что выбрали, то и получаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
мвг   

Решить проблему можно одним способом - не ездить в Москву, или ездить в нестандартное время :)

вот я так и делаю, езжу редко и за 35 минут до Кузьминок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
yzimin   

Очередной покупатель квартиры в Лыткарино :DВы прежде, чем купить тут квартиру, посмотрите транспортную доступность в час-пик, запахи оцените, поживите тут пару дней. 

Ждём от автора следующую тему "Когда и каким образом будет решена проблема вони по вечерам"

Изменено пользователем yzimin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Ыгы, ведь новая команда бы давно по 5 полос в одну сторону отстроила, и ветку жд провела. А возможно и метро бы прокопало с камерами телепортации.

О чем вы? Что бы изменила другая команда? Что от них зависит? Есть еще областные власти и московские.
Меньше новостроек? Как иначе поддержать город на плаву? На какое бабло? Голый бюджет? )))))))))))))) И не в глубоком кармане нынешнего мера дело. А так же мелкие чинуши. Которые не откажутся вкусно кушать хоть кто придет на пост мера Лыткарино. Загляните немного глубже банального "новый мер не будет брать взяток".
Новый мэр разом перекроит все порядки и принятые устои (в том числе и по тендерам, взяточничеству и т.д.) в россии?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Lomus   

Отвечу вопросом на вопрос. Вы за кого голосовали в последние 10 лет? Если за ту команду, что сейчас у власти, то результат закономерный. Что выбрали, то и получаем.

Ну да, прошлые команды только и делали, что улучшали благосостояние города.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   

Отвечу вопросом на вопрос. Вы за кого голосовали в последние 10 лет? Если за ту команду, что сейчас у власти, то результат закономерный. Что выбрали, то и получаем.

хы....хватит уже жить в мире иллюзий, все кто хотят во власть хотят туда ради себя а не народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jane   

Под словами "команда" я имела в виду прежде всего ПУ и его команду, а "вы кого имели в виду, товарищ Берия"? В Московском мегаполисе скоро будет жить половина населения страны. Огромные территории пустуют. Кто в этом виноват? Никто не убедит меня в том, что в этом виноват Обама (марсиане, пришельцы с альфы центавра). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
kifa   

Под словами "команда" я имела в виду прежде всего ПУ и его команду, а "вы кого имели в виду, товарищ Берия"? В Московском мегаполисе скоро будет жить половина населения страны. Огромные территории пустуют. Кто в этом виноват? Никто не убедит меня в том, что в этом виноват Обама (марсиане, пришельцы с альфы центавра). 

А что кто то сделает из Москвы не мегаполис? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jane   

Эти точно делают мега-мега-мегаполис. Факт. 

86% (или 146?) голосуют за них, значит, нравится мега-мега...значит, нефиг возмущаться, что дорог нет. "Бачили очи, что купувалы, теперь ишьте, хоть повылазте."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Когда и каким образом будет решена дорожная проблема Лыткарино Москва??? и Будет ли вообще она решаться??Недавно открыли метро Котельники. Конечно хорошо, вот она радость. Но 12 км. ехать час это извините меня полная ..па. Люди час едут из дальнего Подмосковья из Сергиево Посада и из Дмитрова.Вечером люди возвращаются из душной и вонючей Москвы и снова у поворота на Лыткарино стоят в пробках. С каждым годом- дома в нашем городе растут как грибы, машин прибавляется, народу тоже.А Дороги, как не было так и нет

Приходи в зал обсудим;)

Пора сваливать отсюда :D

100 пудово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Mazzy   

Давайте смотреть, что сделано с 2010 года.

 

Москва построила метро в Жулебино и Котельниках. Это снизило автотрафик на участке МКАД - Кузьминки. Построила эстакаду в Жулебино. Ввепла платные парковки.

Область построила кусок Новоегорьевского шоссе и развязку на Новорязанке, заменила мост в Токарево на более широкий. 

После открытия жулебинской эстакады при следовании в Москву от Токарева до Кузьминок с пробки были минимальны.

 

Как же сие отразилось на времени в пути из Лыткарина? Почти никак, пробка переместилась в Токарево.

 

Сложившаяся как минимум последние два года ситуация с работой 348/538 есть провокация автомобилепользования. Сначала снизили выпуск на 348 на 5 машин, потом 538 стал паскудничать, до кучи 329 грохнули, как результат - автобусы в пик идут забитые, при том, что производитель Хендаев не велит возить в них стоячих. А дома новые строятся. Может, кто-то и хочет ездить на автобусе, а не на машине, но ему висеть в проходе не хочется, да и есть шанс не влезть. А автобус, занимающий места как две машины, везет 47 человек (Хендай по сидячим).

 

Что по данному вопросу предпринимала "единая команда"? (тм) Ответ: ничего. Транспорту нынешняя местная власть не уделяет внимания от слова совсем. Если почитать предвыборный буклет Серегина 2010 года, то можно увидеть, что обещания по транспорту почти не выполнены, в других сферах дела обстоят куда лучше. 

 

В сложившейся ситуации я бы не стал ждать каких-либо улучшений. Какая-то надежда есть на то, что после открытия метро Котельники прежним выпуском можно будет делать больше рейсов, но небольшая. А при данном положении могут построить новую развязку, но она будет тут же забита увеличившимся автотрафиком. 

 

 

 

 


Меньше новостроек? Как иначе поддержать город на плаву? На какое бабло? Голый бюджет?

Я не то чтобы большой спец по данному вопросу, но подскажите плз, как новостройки помогают так радикально пополнять бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Avraam   
    Я не то чтобы большой спец по данному вопросу, но подскажите плз, как новостройки помогают так радикально пополнять бюджет?

вы правы - никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Evgen   

А Лыткарино по сути уже нет ... как города. Мы практически в составе мегаполиса. Его спально-стояночный район.

И живём по его укладу  с ... теми же традиционными транспортными  проблемами.

Возможно их будут решать ... но не сегодня и даже не завтра поскольку мы город пограничный - еще не Москва и по сути не Область.

Я к тому что  - Москве мы пока .... а Области уже не интересны .. имхо. )

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jane   

Московские власти, испугавшись активности жулебинцев (вспомните, как они дружно выступили против строительства нью-черкизона на Опытном поле), активно поработали и передвинули пробки от Москвы в область. Нам это не помогло никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
_1_   

Под словами "команда" я имела в виду прежде всего ПУ и его команду, а "вы кого имели в виду, товарищ Берия"? В Московском мегаполисе скоро будет жить половина населения страны. Огромные территории пустуют. Кто в этом виноват? Никто не убедит меня в том, что в этом виноват Обама (марсиане, пришельцы с альфы центавра). 

Путин виноват?
А вы хотите что бы москва ничем не отличалась от регионального города? Что бы главный город страны был такой же как городки с населением в сто тысяч на перифирии?
Почему бы ему не быть мегаполисом? Почему бы ему не быть круче остальных городов в росии, как по денежным потокам так и по всему остальному?
И да, пу и его команда виновата что многие прутся сюда.
Но ведь посмотрите на регионы и там есть люди на лексусах. Кто виноват что те кто не смог заработать там (и я в том числе) прется сюда?
Потому что тут легче это сделать? Пу виноват, кто же еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Jane   

Первый, я не хочу, чтобы Москва была бедной как остальные российские городки, я хочу, чтобы все эти городки и села были богатыми, как Москва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.