Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
NSin

Развивающие занятия для малышей

Рекомендуемые сообщения

NSin   

Добрый день! Где в нашем городе занимаются с 2-х летними малышами? Интересуют групповые занятия с детишками одного возраста. Какой диапазон цен? Ходила в дом творчество,написано ориентировочная цена 600 руб за занятие. Это дорого или нормально в наше время ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSin   

А по уровню проведения занятий где интересней? Я конечно понимаю что ребенок работает в паре с мамой. Но ребенка надо заинтересовать.

Изменено пользователем NSin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для двух летки - мне кажецца в Гармонии. Попробуйте сходить на все развивашки, а там и определитесь. ,Везде абсолютно разные преподаватели и атмосфера. Расписание и месторасположение тоже имеют значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Manula   

Мы с дочкой год назад ходили на развивающие занятия в Стекс и Страну чудес. Программа занятий на тот момент на этих курсах существенно отличалась, по стоимости разовые занятия были одинаково по 400 руб( но это год назад, как сейчас -не знаю).

Также ходили  на развивающие занятия в Гармонию, но там не особо понравилось и сильно не понравилось, что нет разовой оплаты занятий. Обязали покупать абонемент на месяц, в итоге у нас пара занятий просто сгорела, т.к. ребенок заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

Были в Почемучке (Карапузики) Все конечно неплохо, но  отменили разовую оплату занятий. В месяц пока 3200 за 8 занятий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

SSveta добавил сообщениие в теме Спортивные секции для мал.4-летки в городе-какие подскажите?    13 November

В "Гармонии" посещаем САМБО, дети ходят с 4 лет. пробуют и с 3-х тоже. В Техникуме на Спортивной знаю тоже берут лет с 4-х в Самбо.

SSveta добавил сообщениие в теме Английский язык в городе-где посоветуете?    13 November

Мы ходим в "Гармонию". На Спортивную 20. Ребенку нравится, результат быстро виден стал. По-моему и в выходные есть группы.

SSveta добавил сообщениие в теме Развивающие занятия для малышей    Wednesday в 17:01

В "Гармонии" малышковы группы 2500 за 8 занятий стоят в декабре точно и разовые есть по 400р

Вы меня простите, против "Гармонии" ничего не имею, но вот эти Ваши 3 сообщения из пяти на форуме как-то на рекламу смахивают :)

Изменено пользователем Релакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mopsik   

Подскажите пожалуйста, есть ли в Лыткарино развивающие занятия для детей, по 2 часа, без мамы, чтобы оставить ребенка на это время и потом прийти забрать?

Где такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.