Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
natlogv

Английский язык в городе-где посоветуете?

Рекомендуемые сообщения

natlogv   

Подскажите, где хорошие занятия группой англ.языком для детей от 7 лет у нас в городе, интересует мнение уже тех кто ходил и есть результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где хорошие занятия группой англ.языком для детей от 7 лет у нас в городе, интересует мнение уже тех кто ходил и есть результат.

Индивидуальные занятия не интересуют? Мама друга преподаёт...

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
natlogv   

Индивидуальные занятия не интересуют? Мама друга преподаёт...

Спасибо, но рано нам пока индивидуально, нужна группа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

поверьте, эффект от занятия индивидуально в разы выше. Это я Вам как специалист говорю. Как раз в группах хорошо разговорные навыки развивать, но это уже когда и грамматика и словарный запас позволяют.

По деньгам - разницы не почувствуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuzzigg   

Приходите в global English school на первомайской. (Это где росгосстрах банк) Сына вожу туда уже три года. Нам нравится. И дочку сейчас отдала ей 3 годика. Группы небольшие в среднем по 5 человек. Занятия интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает где есть группы выходного дня? ребенку 5,5 лет хочу отдать на английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын тоже ходит в Global English, говорит, что нравится (в школе учит немецкий). В том году было в их группе шесть человек, в этом - три. Первый год платили 3720 за 8 занятий, в этом - 3560 (скидку дали за второй год обучения).

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
south   

Подниму тему:)

Дайте, пжта, контакты частного преподавателя. Ребенку 7 лет, англ. со след года в школе.

Хотим найти "нашего" педагога.

Я хочу, чтобы ребенок с удовольствием изучал язык.

Отходили полгода в Global English - результата и желания изучать язык нет.

Спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему :)

Дайте, пжта, контакты частного преподавателя. Ребенку 7 лет, англ. со след года в школе.

Хотим найти "нашего" педагога.

Я хочу, чтобы ребенок с удовольствием изучал язык.

Отходили полгода в Global English - результата и желания изучать язык нет.

Спасибо всем

Зря Вы так. Global English, мне кажется, действительно лучшее место в городе - по всем сотрудникам видно, что они стараются, а не как часто бывает, когда препод отчитал свое и "до свидания". Сам прошел 2 уровня во взрослой группе. Теперь жду когда у Елены новая группа пре-интермидиат будет. Редкий преподаватель!

А сейчас ребенок с репетитором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок ходит в ДК "Луч" на английский на индивидуальные занятия, 2 раза в неделю, занятия по часу, в месяц стоит 4000р. ребенок довольна, ходит с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, ходим в "Инь Янь" (группа 7-ми леток). Кто- то из детей ходит первый год, кто-то третий. Знания разные. Требует со всех одинаково. Никогда не подскажет, как лучше позаниматься дома и какой материал купить для дополнительного изучения. Мне казалось, что педагоги всегда должны давать советы.

ЗЫ: мое мнение. может я и не правильно мыслю...кто знает..кто знает :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ashka   

Мы, ходим в "Инь Янь" (группа 7-ми леток). Кто- то из детей ходит первый год, кто-то третий. Знания разные. Требует со всех одинаково. Никогда не подскажет, как лучше позаниматься дома и какой материал купить для дополнительного изучения. Мне казалось, что педагоги всегда должны давать советы.

ЗЫ: мое мнение. может я и не правильно мыслю...кто знает..кто знает :unsure:

Зря Вы так, мы тоже ходим на эти курсы, первый год. Нам 7 лет. Преподаватель замечательный, после занятий всегда выйдет расскажет об успехах и работе на уроке каждого, разъяснит домашние задания. Уверена, если бы Вы обратились, с вопросом дополнительного самообразования, то Вам бы и литературу подсказали и как лучше позаниматься. Ведь недостаточно ждать от преподавателя, что Ваш ребенок сразу все усвоит, нужно ему в какой-то момент и помочь. Мы регулярно учим уроки вместе и, поверьте, без нашего вмешательства на одних занятиях знаний бы не прибавилось. Всем желаю найти "своего" преподавателя, который бы Вам подходил полностью. С наступающим всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мед.центре авангард есть группа по английскому, но туда попасть нереально, по крайней мере у нас не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в Авангард уже третий год. Очень строгий и требовательный преподаватель. Но зато , конечно, и дает много. По крайней мере не как у многих знакомых индивидуальные занятия , заключающиеся только в выполнении школьных домашних занятий, и как итог тройки по английскому. У нас в школе с языком вообще проблем не возникает. Еще бы по математике такого препода найти, и я была бы счастлива :D

@Volchonok,у нее на двери висят все телефоны. только желательно звонить в конце учебного года или летом, чтоб попасть в подходящую по времени и возрасту группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSveta   

Мы ходим в "Гармонию". На Спортивную 20. Ребенку нравится, результат быстро виден стал. По-моему и в выходные есть группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.