Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
optovik

Десятое измерение в ТЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

Мадам, вы вменяемая? Кто тут мой "коллега"?

А на ваше мнение мне с*ать с высокой колокольни. Относительно Виктории вас попросили пояснить, в чем заключается "великолепное обслуживание", каким она так отличается от Пятерочки, и которое вы тут нахваливаете. То, что вы написали этим словом не назовешь. Все то же самое есть в Дикси, Пятерке, Магните и пр. сетевых маркетах.

Зачем же Вы так кипятитесь? Медики утверждают, что нервная ткань не восстанавливается. Правда, некторые ученые доказали, что ее частично можно восстановить. Например, известны случаи, когда после инсульта пораженный участок головного мозга начинал частично восстанавливать свою работу.

Под словом коллега я имела ввиду коллегу по переписке: Вы, я и On/Off ведем здесь втроем диалог, мы коллеги по переписке. И я не мадам, я мадемуазель. )))) А продуктовики, которых Вы перечисляете преимущественно являются дискаунтерами и работают в дешевом ценовом сегменте. Именно такие сети мне и не нравятся. Можете перечислить продуктовиков, которые работают в сегменте средний плюс или средний плюс плюс? Если можете, то Вам ясна разница; если нет, то этому нечем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

Зашел туда, посреди зала стояла дородная тетка в белой рубашке и во весь голос внушала консультанту, что нельзя говорить покупателям про переплату в кредите и что нужно максимально нагружать дополнительной гарантией и т.д.

Судя по помещению, там аренда - несколько миллионов в месяц. Что бы этот магазин окупался - там выручки должны быть бешеные. По миллиону в день, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

On/Off,

Ассортимент намного больше. Что планшетов, что ноутбуков. Многое дешевле.

По телефонам 50/50.

Выручка Евросети упала в эти 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Зачем же Вы так кипятитесь? Медики утверждают, что нервная ткань не восстанавливается. Правда, некторые ученые доказали, что ее частично можно восстановить. Например, известны случаи, когда после инсульта пораженный участок головного мозга начинал частично восстанавливать свою работу.

Под словом коллега я имела ввиду коллегу по переписке: Вы, я и On/Off ведем здесь втроем диалог, мы коллеги по переписке. И я не мадам, я мадемуазель. )))) А продуктовики, которых Вы перечисляете преимущественно являются дискаунтерами и работают в дешевом ценовом сегменте. Именно такие сети мне и не нравятся. Можете перечислить продуктовиков, которые работают в сегменте средний плюс или средний плюс плюс? Если можете, то Вам ясна разница; если нет, то этому нечем помочь.

Понятно. Очередная троллиха.))

На вопрос" в чем заключается великолепность обслуживания в Виктории?" не ответила, но пытается троллить.)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Выручка Евросети упала в эти 2 дня.

ажиотаж открытия)) а когда Телемакс открывался не было такой фигни?) или салоны связи позже него открылись, чет я подзабыл уже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Позже открылся магазин электроники (который сбоку и про фотик в котором шла речь, до троллинга). Вот в нем все было дешевле чем в Телемаксе, да и продавцы сразу находят нужный товар, а в Телемаксе (к концу уже) еще продавца поискать надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Кстати, второй вроде относительно бодро себя чувствует, по-моему. Во всяком случае движуха там всегда есть - пара посетителей, продавцы что-то рассказывают. Клавиатуру, кстати, там покупал с подсветкой и роутер. Не хайэнд, конечно, но два и полтора года - полет нормальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Моё ИМХО: именно такой формат магазина электроники и нужен в городе ( не умирающий "Импульс" тому свидетельство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

On/Off,

Интересно, какая там зарплата у продавцов...

В Евросети, блин за 60-80 никто работать не хочет, рядом с домом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюнчукай,Вы так красиво отзываетесь о " Виктории", но хоть знаете, что она входит в состав сети супермаркетов и магазинов "Дешево", "Квартал" и "Кеш". Сетевые магазины "Перекресток","Пятерочка" и "Карусель". входят в одну большую сеть, которая называется X5 Retail Group.Магазин "Магнит" создавался сначала в формате - магазин дома...«Атак» является дискаунтером фирмы " Ашан".В каждом из перечисленных мной магазинов свои правила , подход к покупателю и обслуживание.Но буквально в каждом: очереди, просроченный товар и жажда наживы. Кстати и в упомянутом Вами "Метро".Но при этом всём мы пользуемся услугами этих магазинов.Только каждый выбирает магазин по душе и возможности. А вот то что касается непосредственно вновь открытого магазина. Правильно написали предыдущие пользователи форума. Всё , как везде. Бешеная реклама, полки с дорогим товаром и обещания скидок.В день открытия побывал со своим ребенком в надежде на чудо. ВЫВОД: Потраченное время зря. Лучше бы поехал на ВДНХ в "Москвариум". Правда моей семье не помешало поход перенести на следующий день. Чего и всем читающим желаю. Потрясающее место. Отдых на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждый выбирает магазин по душе

Какая там душа! Где, что подешевле и покачественнее, там и покупается. Сегодня картошка или помидоры в 5-ке получше, а завтра в Аттаке... :D

В Виктории есть некоторые позиции, которых в других магазинах можно не найти, но дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Вы так красиво отзываетесь о " Виктории", но хоть знаете, что она входит в состав сети супермаркетов и магазинов "Дешево", "Квартал" и "Кеш".

Про "Дикси" в этой же сети забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
optovik   

Судя по помещению, там аренда - несколько миллионов в месяц. Что бы этот магазин окупался - там выручки должны быть бешеные. По миллиону в день, как минимум.

Не обязательно. Магазины бытовой техники и электроники сейчас живут только за счет допов (как всякие расходники так и дополнительные гарантии) и Би-брендов. Маржа на товар очень мала, что голый телевизор или фотик магазину продавать не выгодно, даже со всякими рибейтами от производителей! Поэтому, чтобы быть в плюсе или выходить на ноль, необязательно косить "по миллиону в день, как минимум", нужна качественная обработка покупателя продавцом. Поэтому начинаются всевозможные впаривания ПДС на 10 лет, фильтры, плёночки.

А есть ещё один способ заработка - это "Би-бренды", это бренды для локального рынка с высокой маржой, на которых можно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-i или Телемакс - лишь пункт осмотра товара перед покупкой для меня. Надеюсь на хороший ассортимент)))) А так вообще отдаю предпочтение Юлмарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Моё ИМХО: именно такой формат магазина электроники и нужен в городе ( не умирающий "Импульс" тому свидетельство)

Не поверите но .. Именно "Импульс" уже пережил многих ... с другими форматами. :D

=============

О "Десятке" ... - ничем не удивил и шибко не обрадовал. Ничего нового ..

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Не поверите но .. Именно "Импульс" уже пережил многих ... с другими форматами. :D

Так, я вам о чем? ;-)

Сейчас был в "Десятке" - как-то там очень грустно ... да и зал стал меньше ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Так, я вам о чем? ;-)

Сейчас был в "Десятке" - как-то там очень грустно ... да и зал стал меньше ...

Простите виноватс .. поспешил. ))

---------

Кстати стартовые цены Десятки меня не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
optovik   

optovik,

примеры би-брендов

Да, конечно..

Эй-бренды (A-brands):

Ardo, Candy, Samsung, LG, Indesit, Zanussi, Bosch, Hotpoint-Ariston, Electrolux,Siemens, Whirlpool, Philips и др. т.е. это все те что мы с вами давно знаем

Би-бренды (B-brands):

Zigmund and Shtain, Rolsen, Kaiser, Hansa, Polaris, Fusion, Mystery, Supra, Korting, Kuppersberg и др.

Да еще забыл, что очень хорошая маржа на премиум брендах или "Luxury" из первого сегмента (A-brands):

Miele, Imperial, Kuppersbusch, Gaggenau, De Dietrich, Asko, Smeg, Schulthess

Есть ещё и (Си-Бренды)

Это очень дешевый товар, низкого качества, в основном контроль и производство в одном месте (как правило Китай). Такие бренды живут не долго. Их можно встретить во всяких "Фикс-прайсах"

Изменено пользователем optovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна,читайте внимательно. Вот выдержка из моего поста: Только каждый выбирает магазин по душе и возможности. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.