Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
optovik

Десятое измерение в ТЦ "Весна"

Рекомендуемые сообщения

optovik   

В ТЦ Весна открылся сетевой магазин бытовой техники и электроники "Десятое измерение". Сейчас не самые благоприятные времена в сфере БТиЭ (Бытовой Техники и Электроники), некоторые крупные сети находятся в стадии банкротства, некоторые и вовсе закрылись (такие как "Киберри", "Белый ветер цифровой", и известный нам не понаслышке "Телемакс"). Пишите ваши отзывы и комментарии про ассортимент, цены, качество обслуживания данного магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё субъективное мнение. Я бы советовал ничего не покупать в новом магазине. Не известно, окупится ли он, будет ли работать, и не закроется ли он раньше, чем истечёт срок гарантии ваших покупок. Лучше где-то в проверенных местах закупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Можно сходить посмотреть, пощупать, понюхать и заказать дешевле в интернете.

Или в том же МВидео, Техносила и т.п. Тем более доставка в Лыткарино у них бесплатная. Да и надежнее как-то.

А этот магазин я думаю ждет судьба Телемакса. А учитывая нынешнее время то гораздо быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

Самая дешевая микроволновка 3000 руб.

А Вы давно вообще заходили в магазины бытовой техники? В смысле цены там видели, в новых реалиях, сейчас все взлетело, кризис, санкции, курсы и т.д... на яндекс.маркете микроволновки от 2610р, это самый минимум, за errison (и то, средняя цена его 3090р)... когда то покупал ПММ домой за 9тыр, а сейчас на дачу глянул, такая же уже от 20... :(

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ну такая мне и даром не нужна.

без указания модели, фраза о том что самая дешевая 3 кр звучит ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были там с ребенками в 12.30, толпа народу, шариков не дали, никаких розыгрышей и конкурсов не было. Ближе к двум ( подруга рассказала), началась какая то движуха, играла музыка, веселый дядечка зазывал всех, говорил про бесплатный аквагрим для детей, сюрпризы и прочие приятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и не закроется ли он раньше, чем истечёт срок гарантии ваших покупок. ..

так надо покупать только с фирменной гарантией, т.е. кофемолка Бош должна быть с гарантийным талоном Бош и обслуживаться в сервисе Бош, Самсунг - в Самсунге и т.д.

Печальный опыт Санрайза многих вразумил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного. Всё как везде.Хотел купить себе новый фотоаппарат, так он там дороже, чем в рядом стоящем магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1211, Вот прямо стало интересно, откуда такая уверенность в том, что Десятое измерение ждет судьба Телемакса? Может быть Вы знаете что-то определенное про эту сеть? А Вас не смущает, что перечисленная Вами компания "Техносила" также находится на стадии банкротства? Чем же она тогда надежнее? Бесплатной доставкой? Вообще-то бесплатный сыр только в мышеловке! Честно?! Немного смешно читать некоторые отзывы. Такое ощущение, что "соседи по цеху" волнуются. Так мне теперь особенно интересно глянуть на этот магазин. Тем более, что Весна у нас самая крутая - кого попало не пустит.

И, кстати, бытовую технику и электронику колбасит с 2008 года. Так что "нынешнее время" от времени пару, тройку, пяток лет назад не сильно отличается. Смотрите канал РБК, тусуйтесь на сайте Ритейл.ру, читайте СМИ.

С уважением к Вам и всем моим согражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Немного смешно читать некоторые отзывы. Такое ощущение, что "соседи по цеху" волнуются.

хмм…)))) вот и меня после этих слов начали терзать смутные сомнение, а не засланый ли это казачок сегодня на форуме зарегился и начал про "конкурентов" вспоминать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного. Всё как везде.Хотел купить себе новый фотоаппарат, так он там дороже, чем в рядом стоящем магазине.

Осталось только написать: "Заходите в рядом стоящий магазин под названием "ТАКОЙ-ТО" и покупайте фотоаппарат такой-то. Говорю же - смешно! )))) Господа, зачем так явно светиться?!

В Пятерочке и Виктории одно и тоже молоко стоит по-разному. Но я пойду в Викторию, потому что мне там больше нравится, меня там любят и великолепно обслуживают. А в Пятерочке я никому не нужна, хоть они и перешли на новый формат "Свежесть". Свежести только не видно что-то.

С уважением, к моим согражданам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

И давно это в Виктории стали великолепно обслуживать?)) И вообще, в чем это великолепное обслуживание заключается? Не далее, как вчера в Виктории работали всего 3 кассы, в каждую из которых была длинная очередь. И новые не открывали. Это великолепно?)))

Что касается нового магазина, то чтот дороговато там. Проще в интернете с доставкой заказать то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм…)))) вот и меня после этих слов начали терзать смутные сомнение, а не засланый ли это казачок сегодня на форуме зарегился и начал про "конкурентов" вспоминать?))

Неа, не засланный, не волнуйтесь. Этот ваш магазин видать еще не прочухал какую Вы тут политику ведете. ))) В любом случае, коль Вы здесь активнее, то Вам удачи и желаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость   
Гость

Неа, не засланный, не волнуйтесь. Этот ваш магазин видать еще не прочухал какую Вы тут политику ведете. ))) В любом случае, коль Вы здесь активнее, то Вам удачи и желаю!

Благодарю и не волнуюсь. Примите и Вы маленький совет - плохо о конкурентах - плохо для своего бизнеса. Были бы вы на моем месте, Вам бы тоже показалось странным, что вновь зарегистрированный пользователь в теме только что открывшегося магазина начинает уличать других пользователей, которые зарегены довольно давно, кстати, в том, что они имеют отношение к конкурентам, при том довольно активно. Если это не та самая шапка, которая горит, то что?))) Ваша непричастность к этому магазину теперь под большим вопросом, всего из-за двух-трех постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И давно это в Виктории стали великолепно обслуживать?)) И вообще, в чем это великолепное обслуживание заключается? Не далее, как вчера в Виктории работали всего 3 кассы, в каждую из которых была длинная очередь. И новые не открывали. Это великолепно?)))

Что касается нового магазина, то чтот дороговато там. Проще в интернете с доставкой заказать то же самое.

А у меня с Викторией проблем пока еще не было, тьфу-тьфу... Здороваются, улыбаются, прошу помощь - долго ждать не приходится и продукты нормальные. Может мне просто везет, не знаю, в очередях сумасшедших не стояла. Хотя откровенно говоря очереди и хамское обслуживание не люблю, обычно в такие магазины больше не хожу и отзывы пишу соответствующие, тем более, что у меня летняя практика, все лето анализирую форумы и пишу отзывы. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю и не волнуюсь. Примите и Вы маленький совет - плохо о конкурентах - плохо для своего бизнеса. Были бы вы на моем месте, Вам бы тоже показалось странным, что вновь зарегистрированный пользователь в теме только что открывшегося магазина начинает уличать других пользователей, которые зарегены довольно давно, кстати, в том, что они имеют отношение к конкурентам, при том довольно активно. Если это не та самая шапка, которая горит, то что?))) Ваша непричастность к этому магазину теперь под большим вопросом, всего из-за двух-трех постов.

Ну прямо очень Вы мне симпатичны, только немножко палку перегибаете и настойчиво пытаетесь мой текст и наш диалог склонить в определенную тему да еще и сильно утрируете. Вопрос - кто же из нас в этом заинтересован и быть может это Ваша шапка горит? Тем не менее, я Вам благодарна за совет, в какой-то другой ситуации он мне точно пригодится, это опыт. Тем более, что у меня задача от этой темы до Дня здоровья. С удовольствием встречусь с Вами в других темах. Еще раз удачи!

С уважением, к Вам и моим согражданам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Злюнчукай, а вы почаще походите. Может и проблемы станут заметнее. Особенно часов в 17-20.

Хотя, о чем это я? Конечно, вы туда ежедневно ходите в указанное время, и лично для вас там все очешуительно, ни единой очереди ни в одну кассу.=))) Ведь ваша задачка на практике писать только красивые слова на заданную тему независимо от того, правдивы они или нет.)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

А у меня с Викторией проблем пока еще не было, тьфу-тьфу... Здороваются, улыбаются, прошу помощь - долго ждать не приходится и продукты нормальные. Может мне просто везет, не знаю, в очередях сумасшедших не стояла. Хотя откровенно говоря очереди и хамское обслуживание не люблю, обычно в такие магазины больше не хожу и отзывы пишу соответствующие, тем более, что у меня летняя практика, все лето анализирую форумы и пишу отзывы. ))))

у меня тоже с ней проблем не было

я в нее не хожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злюнчукай, а вы почаще походите. Может и проблемы станут заметнее. Особенно часов в 17-20.

Хотя, о чем это я? Конечно, вы туда ежедневно ходите в указанное время, и лично для вас там все очешуительно, ни единой очереди ни в одну кассу.=))) Ведь ваша задачка на практике писать только красивые слова на заданную тему независимо от того, правдивы они или нет.)))

А я в это время на работе или с научным. Только поздно совсем получается забежать, а на выходных с мамой в большой. Одного только понять не могу, почему Вас и Вашего коллегу так уедает мое мнение? Вам Виктория не нравится, Вы в нее не ходите, а мне нравится - я хожу. Ашан я не люблю и в нем не бываю, а Метро люблю и там закупаюсь. Почему ж у Вас так много эмоций? Чего только не понаписали в этой теме и главное зачем? На меня нападаете... реально это уже веселит. Осталось к прямым оскорблениям в мой адрес перейти. )))

"Ребята, давайте жить дружно" - Леопольд. )))

Злюнчукай, то ли еще будет и добро пожаловать)))

Спасибо! )))) Правда у меня время до конца августа, потом работа и учеба. Но если Вы меня в других темах поддержите и подисскутируете со мной, буду Вам благодарна. Что Вы еще в жизни города считаете интересным сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Одного только понять не могу, почему Вас и Вашего коллегу так уедает мое мнение?

Мадам, вы вменяемая? Кто тут мой "коллега"?

А на ваше мнение мне с*ать с высокой колокольни. Относительно Виктории вас попросили пояснить, в чем заключается "великолепное обслуживание", каким она так отличается от Пятерочки, и которое вы тут нахваливаете. То, что вы написали этим словом не назовешь. Все то же самое есть в Дикси, Пятерке, Магните и пр. сетевых маркетах.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.