Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Правовед

Мусоросжигающий завод на 3 квартале

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

К сожалению .. в Лыткарино никогда не будет нормальной экологии. Да её признаться тут и не было .. - город рос вмести с ящиками-заводами.

Сегодня границы мегаполиса расширяются и хорошего ждать от этого не приходится ... - идет (сами видите) планомерное уничтожение природы.

Так что никакой "молоденький прокурор" нам тут не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

А мусора от старого арендатора накопилось знатно)))) Он его не собирал и не перерабатывал))) Просто лень выбрасывать было)) hPHj2x-lgqM.jpgovkrafdZOfw.jpg

 

Если бы зам. Лыткарей не начал бы так активно кричать, что там НЕТ мусора, возможно бы кто-то и поверил бы, что его нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   
Только что, Dust сказал:

Если бы зам. Лыткарей не начал бы так активно кричать, что там НЕТ мусора, возможно бы кто-то и поверил бы, что его нет)))))

Я лично в сообщении morozov_lyt прочитал, что там нет завода, а не мусора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, Tier сказал:

Я лично в сообщении morozov_lyt прочитал, что там нет завода, а не мусора.

Так никто про завод и не говорил))) Говорили что мусор собирают и сжигают, Максим это трансформировал в мусоросжигающий завод))))  Великолепный ход для пубертатного возраста, якобы запутал утрируя обвинения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставил пару комментариев в вк - кричит везде. Ноу-проблем, буду молчать, чтоб тебя не раздражать)

добавлено 1 минуту спустя

Ты же у нас последняя инстанция правды и все знаешь. Я восхищаюсь тобой, Гутман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
8 минут назад, morozov_lyt сказал:

Оставил пару комментариев в вк - кричит везде. Ноу-проблем, буду молчать, чтоб тебя не раздражать)

добавлено 1 минуту спустя

Ты же у нас последняя инстанция правды и все знаешь. Я восхищаюсь тобой, Гутман

Воняет, убери что оставил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
6 минут назад, morozov_lyt сказал:

1. Оставил пару комментариев в вк - кричит везде. Ноу-проблем, буду молчать, чтоб тебя не раздражать)

добавлено 1 минуту спустя

2. Ты же у нас последняя инстанция правды и все знаешь. Я восхищаюсь тобой, Гутман

1. Оправдывающийся человек, подсознательно понимает, что презумпция невиновности не для него:lol:

2. Не нервничай, когда так реагируют на неправду, возникают сомнения, а действительно ли это неправда)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у наконец-то тема перешла в обсуждение моей персоны. Спасибо, ребята. Что я без вас делал бы?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, morozov_lyt сказал:

Ну-у наконец-то тема перешла в обсуждение моей персоны. Спасибо, ребята. Что я без вас делал бы?))

Т.е. не ты начал обсуждать свою и мою персону заодно, вот в этом сообщении:

26 минут назад, morozov_lyt сказал:

Оставил пару комментариев в вк - кричит везде. Ноу-проблем, буду молчать, чтоб тебя не раздражать)

добавлено 1 минуту спустя

Ты же у нас последняя инстанция правды и все знаешь. Я восхищаюсь тобой, Гутман

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

morozov_lyt молодец, оперативно сработал. Приблизительно так и должно работать местное ТВ.

Ждем в ТВ сюжет про завод, когда они уехали, почему оставили мусор, куда смотрел КУИ когда подписывал акт приемки-передачи имущества, принимая обратно городскую собственность с мусоркой на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
16 минут назад, timka05 сказал:

Ждем в ТВ сюжет про завод, кода они уехали, почему оставили мусор, куда смотрел КУИ когда подписывал акт приемки-передачи имущества, принимая обратно городскую собственность с мусоркой на ней.

Что-то мне подсказывает, что можем не дождаться/ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мудрено, что история непростая, контора GREEN_G была (есть) достаточно любопытная. По открытым данным ЕГРЮЛ, Грин Джи имеет учредителями  кипрские оффшоры, а аффилированная  Грин Джи логистик (аффилированная структура) имеет и некоторых высокопоставленных физлиц:

Ко_л_осов Д.Ю. (ссылка)  (В 2010-2013 вице-президент Фонда «Сколково», руководитель Аппарата Президента и Советов Фонда "Сколково". Ранее — советник по корпоративным и правовым вопросам исполнительного Председателя Совета директоров ТНК-ВР Михаила Фридмана).

Д_у_х_ович  И.А. ссылка (достаточно посмотреть перечень организаций, где он работал/работает.

Поэтому удивительно как их вообще закрыли (если это так).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Была, вроде, информация, что они в Тураево переехали. Мусор не может быть нерентабельный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

timka05 , странно, но твои посты оказываются куда интересней и содержательней поста профессионального журналиста :) Спасибо за инфу. Четко и по делу.

добавлено 2 минуты спустя

morozov_lyt , есть к чему стремиться

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Mike спасибо. Вроде ничего такого и не сделал, сложил 2 и 2, и немного пятую точку оторвал от стула.
Фотографировать собственно нечего. Маленький закуток типа котельной, с кучей срезанных полипропиленовых труб, вырванной дымоходной трубой. Что-то типа офисных помещений, уже без дверей. Огромные темные ангары с остатками мусора и так себе запахом :bad:
Во дворе тоже оставшиеся залежи мусора, как уже писал, мне он показался больше строительным, ибо характерных для ТБО пакетов мусора почти не было.
В общем как в анекдоте "..Ой, улетела! А насрала-то, насрала!!"
IMG_20161202_151100.jpg
Контейнер слева полный стеклянных бутылок

IMG_20161202_151055.jpg

По ангару не ходил, ибо запах, темно..
Еще немного фоток обещала приятная дама из мин.экологии.
За сим все. У кого остались вопросы - постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прояснилось, а то подняли шум бестолку: злые собаки! Горят бензобаки! Бомбили овраги!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода с первого моего сообщения было не ясно, что там ничего нет? Или на Ваше сознание так сильно влияет статус "Модератор" на форуме?
 

Изменено пользователем morozov_lyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, morozov_lyt сказал:

Борода с первого моего сообщения было не ясно, что там ничего нет? Или на Ваше сознание так сильно влияет статус "Модератор" на форуме?
 

Ну уж извините, я Тимке больше доверяю.)

кстати сделали бы репортаж как дед финский дом прикарманил, сделав из него узбекский анклав, а дома то уж лет 6 как не должно быть. Могёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял из сказанного. Давайте информацию в лс или на info@lytkarino-tv.ru только доступным языком... конкретно и фактами.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morozov_lyt дом находится между домами Первомайская 19 к1 и 19, лет 6 назад был расселен для сноса еще при постройке 19 к 1, но дед обнёс его забором и сдаёт своим работникам из дальнего зарубежья, также заселены и гаражные постройки рядом, и что там творится можно только догадываться, а вдруг подготовка терракта? Нужны  факты? Приезжайте и живьём смотрите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
14 часа назад, morozov_lyt сказал:

Или на Ваше сознание так сильно влияет статус "Модератор" на форуме?

Полагаю, влияет то, что фотки (и текст) выложил кто-то другой.
Если уж хочется что-то еще сделать - замути интервью с КУИ, спроси как они подписали акт приемки-передачи обратно в КУИ собственности, а по факту арендатор там еще целый год бизнес делал. Кто в этом виноват и кого накажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
16 часов назад, morozov_lyt сказал:

Борода с первого моего сообщения было не ясно, что там ничего нет? Или на Ваше сознание так сильно влияет статус "Модератор" на форуме?
 

Когда ты научишься общаться с населением, не как базарная баба, а как представитель городского телевидения и член Общественный палаты, так тебя начнут слушать, а возможно, со временем и прислушиваться. А пока, даже на людей тебя не знающих лично, такая позиция действует крайне отталкивающе. 

з.ы.

И напоминаю, я обращаюсь в интернете к тебе не как к Максу, которого знаю))) А именно, как к должностному лицу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.