Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dalliya

Водитель! Вернись на место ДТП! Е888СЕ190

Рекомендуемые сообщения


_1_   

Strekoza, кто ж вам добровольно деньги свои отдавать будет. Страховщики на то и расчитывают что плюнете из-за бюрократии, нервотрепки и т.д. и деньги вам выплачивать не прийдется )) у меня знакомых полтора года мурыжили, но сумма была нормальная, был стимул бороться и в итоге он победил их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

Strekoza, есть определенный перечень документов, которые необходимо предоставить в страховую (СК), для открытия дела о стаховом возмещении.

Я подала в СК все, что есть на текущий момент, но поскольку у меня нет полного пакета доков - направление выдается не сразу, а на усмотрение СК (по отдельному заявлению страхователя).

Такое заявление мною было написано и вот буквально минуту назад пришло СМС от СК с текстом:

Уважаемый клиент, по страховому случаю № *** подготовлено направление на ремонт.

То есть ремонт мне одобрили, но вопрос с кого спишут деньги за него, пока остается открытым до окончания всех оперативно-следственных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

ссылка

обратитесь. Мне посоветовал знакомый, когда машину сильно разбили. Страховая выплатила максимум, который обязаны были на тот момент по закону. Правда сначала необходимо заплатить, но эти расходы компенсируются страховой компанией.

Ну и консультируют по телефону бесплатно и объемно, если можно так сказать.

PS: кстати, говорят, что эту контору очень не любят страховщики.

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

Страховая выплатила максимум, который обязаны были на тот момент по закону. Правда сначала необходимо заплатить, но эти расходы компенсируются страховой компанией.

Спасибо за информацию) возьму "на карандашик"

У меня возмещение по полису КАСКО в виде ремонта в конкретном сервисном центре, который близко к дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

По розыску пока новостей нет.

Но сотрудник ГИБДД порекомендовал авто не ремонтировать, поскольку, возможно, придется проводить определенные экспертизы с двумя авто и повреждения должны присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dalliya, Такие умники которые уезжают, ремонтируют авто в этот же день или на следующий. Поэтому доказать это будет трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

ДО обращения в независимую однозначно не надо ремонтировать. Хотя бы просто позвоните, они там на самом деле консультируют нормально, и разводом не занимаются.

Меня сразу предупредили, чтобы в машине ничего не делал до выплаты страховой, потому что потом что-то доказать будет сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

У меня тут знакомый девушке бампер разбил и уехал, гайцы поймали и сказали - или лишаем или договаривайся с пострадавшей....договорился, дешевле чем полтора года без прав.Так что закон работает!

Ситуация складывается таким же образом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.