Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dalliya

Водитель! Вернись на место ДТП! Е888СЕ190

Рекомендуемые сообщения

Dalliya   

Уважаемые форумчане, стою на парковке около Пятерочки на Октябрьской, 4.

16-40 20/06/2015

Ходила с детьми в парк.

Товарищ на темно-синем Лансере (возможно, Киа Спектра) дважды зацепил мой а/м и уехал, не смотря на призывы свидетелей.

Свидетели номер записали, но тем не менее, это подло и наказуемо!

Будьте внимательны, возможно, он паркуется рядом с Вами.

Выходной испорчен((

post-90-0-30157800-1434807665_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызывайте гайцев и рассказывайте все то, что написали на форуме.

товарищу грозит лишение прав на срок до 1.5 лет за оставление места ДТП.

и это не причина портить выходной. бывает. ничего страшного не случилось. не расстраивайтесь.

цвяточек вам :roze:

Изменено пользователем tatiana_nikonova@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

tatiana_nikonova@inbox.ru, Спасибо, Татьяна. Вызвала сразу, но ведь ждать еще и ждать(

Очень надеюсь, что этот человек не имеет особого иммунитета и понесет всю ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут два варианта, наказать на лишение как минимум на год или второй вариант- намекаете гайцам что если в течении пару дней сей персонаж обьявится,извиниться и возместит ущерб то вас не будет интересовать его дальнейшая судьба( его потихонечку найдут,поимеют с него при условии что он с вами полюбовно разойдется) и заодно намекаете что если не обьявится то вы обязательно проследите дальнейшую судьбу составленного протокола( есть шанс что с него не поимеют без вас).бухой наверное был вот и уехал, на сотку точно попадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

@Volchonok, протокол составили, дело возбудили, в розыск объявили.

А страховая по КАСКО в первую очередь заинтересована в его розыске для покрытия своих расходов.

Не знаю в каком состоянии был водитель, но пока ждала ГИБДД даже видеозапись ДТП посмотрела на регистраторе у водителя такси. Столько свидетелей в этом месте и так глупо скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

тут было у кого-то.... Сутки админ. ареста и все наказание.... никакого лишения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут было у кого-то.... Сутки админ. ареста и все наказание.... никакого лишения.

это из разряда, скрылся не умышленно,просто не заметил дтп.

@Volchonok, протокол составили, дело возбудили, в розыск объявили.

А страховая по КАСКО в первую очередь заинтересована в его розыске для покрытия своих расходов.

Не знаю в каком состоянии был водитель, но пока ждала ГИБДД даже видеозапись ДТП посмотрела на регистраторе у водителя такси. Столько свидетелей в этом месте и так глупо скрыться.

глупо конечно, ему бы дешевле было бы вас дождаться и договорится,думаю попал бы на 10- ку и всё, а теперь проблема посуществений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

У меня тут знакомый девушке бампер разбил и уехал, гайцы поймали и сказали - или лишаем или договаривайся с пострадавшей....договорился, дешевле чем полтора года без прав.Так что закон работает!

Ещё тут недавно стала свидетелем на слиянии двух рязанок в область беха стукнула машинку .....отдала в гаи запись регистратора, но засада в том что номер на бехе болгарский, гайцы ничего пока не обещали.А Вы не расстраивайтесь....значит не надо было Вам в этот момент никуда ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

бухой наверное был вот и уехал, на сотку точно попадет.

Свидетели говорят, что за рулем был мужчина лет 30, в салоне две женщины и ребенок.

Вероятно, "очень спешили".

Машинку пробили уже, зарегистрирована на женщину, с постоянной регистрацией в Котельниках.

Изменено пользователем Dalliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за три восьмёрки денег отдал, самое время и на ремонт мошной потрясти )))

Мошной ли, такое ощущение, что когда покупают дорогую машину или "красивые номера", расплачиваются мозгами.

Как иначе еще объяснить поведение субъекта...

Хотя быдло на любых марках автомобиля встречается...

Изменено пользователем Джойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   

Мошной ли, такое ощущение, что когда покупают дорогую машину или "красивые номера", расплачиваются мозгами.

Как иначе еще объяснить поведение субъекта...

Хотя быдло на любых марках автомобиля встречается...

Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот"

I ср. 1. Рабочий рогатый скот. 2. перен. Люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение. II ср. 1. разг. сниж. Духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать

Он не как не может быть БЫДЛОМ. Начиная с того что у него есть машина (тем более иномарка).

Изменено пользователем tvisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не как не может быть БЫДЛОМ. Начиная с того что у него есть машина (тем более иномарка).

Ну раз есть иномарка,он - хозяин жизни,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз есть иномарка,он - хозяин жизни,ага.

Блин, а у меня телевизор корейский, ноут американский, телефон китайский... Сушить сухари и паковать вещи или пронесёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балбес, и пьешь вискарик небось?И изнутри пропитался ядом иностранщины... :)

не... щас пиво рассейское, а так-то предпочитаю ром )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Блин, а у меня телевизор корейский, ноут американский, телефон китайский... Сушить сухари и паковать вещи или пронесёт?

не... щас пиво рассейское, а так-то предпочитаю ром )))

Балбес, и пьешь вискарик небось?И изнутри пропитался ядом иностранщины... :)

Сегодня у него американский ноут, завтра он предпочитает Ром, а послезавтра что? Родину продашь и на Болотную пойдешь!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот"

I ср. 1. Рабочий рогатый скот. 2. перен. Люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение. II ср. 1. разг. сниж. Духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать

Он не как не может быть БЫДЛОМ. Начиная с того что у него есть машина (тем более иномарка).

Спасибо за уточнение о значении слова.

Но также:

Быдло (в современном понимании) - существо в образе человека, ограниченного ума, вызывающее своим непредсказуемым омерзительным поведением оскорбление граждан.

И в современном языке, часто данное слово использется именно в данном контексте и вы это прекрасно знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у него американский ноут, завтра он предпочитает Ром, а послезавтра что?

О как...типа фрезеровшик наш Балбеска? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, и пьешь вискарик небось?И изнутри пропитался ядом иностранщины... :)

Да уж, "яд иностранщины" ;)

И понимаешь на сколько порой актуален анекдот: "про это"

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dalliya   

Mike17, звонила в ГИБДД, попросили перезвонить 01.07.2015 г. - может быть завтра будут новости. В городе данный автомобиль не видела.

Там же еще целая история со страховой компанией.

Для того, чтобы страховая выдала направление на ремонт - нужны окончательные документы (либо постановление о закрытии дела, либо новое постановление, в которое уже будет вписана виновная сторона).

Окончательный документ можно получить только после того, как виновник сам сознается, либо по решению суда.

Кроме того, окончательный документ также влияет на сумму страховки для меня на будующий период.

Если виновник будет найдет, то сумму за мой ремонт спишут с его ОСАГО, а если нет, то мне добявят повышающий коэффициент.

Ну и время, время, время, которое - бесценно. И хочется его тратить на общение с детьми, а не поездки в органы ГИБДД, судебные заседания и страховые компании.

Изменено пользователем Dalliya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Ну и время, время, время, которое - бесценно. И хочется его тратить на общение с детьми, а не поездки в органы ГИБДД, судебные заседания и страховые компании.

Согласен. У меня был случай, напоминающий Ваш, но еще более однозначный. Выхожу утром, спешу на совещание и вижу: мой машину притер форд фьюжен да так и оставил на ночь. Видимо был совсем в невминозе, когда парковался. Я все это сфотографировал, для приличия побил по колесам для срабатывания сигнализации, никто не вышел. Т.к. время было в обрез, ждать не стал, оставил свой телефон с просьбой перезвонить и решить полюбовно. Никто не перезвонил естейственно, обратился в ГАЙ, через пару поездок к ним и в страховую так мне все это надоело, что плюнул и езжу с царапаным крылом. А машину- обидчицу в городе больше не встречал. Если найду- все четыре колеса порежу. Мне кажется справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Пытались, потому и плюнул. А вообще у меня есть чин знакомый, пробили машинку. Оказалась, что она уж не помню из какой дыры, зарегистрирована на престарелую женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.