Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Очередной "Субботник" Может пора что то менять !?

Рекомендуемые сообщения


Mike   

DjFa22, :130: браво!

А за грамотность отдельное спасибо. Такая простыня, но при этом не отвлекаешься на грамматические ошибки.

Получив при этом Большой Черный ПАКЕТ ПОД МУСОР.

А вот этого не нужно. А то будет весь лес в черных пакетах, из-за любителей подстелить под зад, да так и оставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Я не являюсь противником субботников. Я являюсь его сторонником - я очень сильно болею душой за наш карьер и за наш лес. В этот раз очень хотелось быть, но к сожалению не с кем было оставить детей и я не попал.

Езда 29 автобуса(томилино)

DjFa22 Отправлено 19.04.2015 13:50

"Про субботник смешно слышать :)

Идите рассказывайте про них идиотам которые не знают ответственности управляющих компаний ! ..."

"А своими совковыми субботниками кормите пожалуйста Совковое поколение..."

Конец цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

На карьере полная жопа! Круглосуточно гремит музня (не от приезжих и отдыхающих, а от этих дебильных "кафе"), таджики развешивают свое бельишко, растят горы черных пакетов с мусором уже сейчас, когда еще нет кучи купальщиков. Да что там, они уже круглый год живут в карьерных "кафешках". Сам карьер завален обломками каких-то лодок и фанеры, мусором и прочей фигней от этой "сдачи в аренду".

В общем, Фа, главное - сдать в аренду, а потом хоть трава не расти. А если мусора много будет - выгонят добровольно-принудительно работников бюджетных организаций и прочих школьников как обычно... И срать власти хотели на лес и карьер. Он им нужен только для рекламы жилья.

А про МУП это ты Горнея спрашивай, он же там дирехтур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Dzer, это два разных субботника - одно дело убираться у себя во дворе, за что уже нами же уплачено УК, другое дело - на карьере, где гадят все и никто ни за что не платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Dzer, это два разных субботника - одно дело убираться у себя во дворе, за что уже нами же уплачено УК, другое дело - на карьере, где гадят все и никто ни за что не платит

Как так? А из слов Автора там тоже за все уплачено!

Где оговоренные в бюджете деньги "около 2х миллионов" на уборку территории.

И потом, ключевое слово "субботник". А смысл у этого слова один.

А то: "И да что бы не быть голословным я лично на субботнике был за последние 4 года 1 раз и очень этого стыжусь."

Конец цитаты.

Даже слеза пробивает.

Изменено пользователем Dzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - решения проблемы нет.

По крайней мере - сегодня.

По крайней мере - реального.

Закрыть карьер - нельзя, взимать плату "за провал" - противозаконно.

Да, есть где-то в мире альтруисты-чистоплотники, вполне возможно они когда-нибудь дружно переедут жить в Лыткарино.

Но это из области фантастики.

Срать будут, будут и убирать, но меньше.

Денег никогда не будет, так же, как их и не было раньше. В городе проблем полно и без карьера.

И никто из нас, кмк, не сможет донести до развесившего свои портянки кафешного гастарбайтера, что за собой надо убирать.

Никто не вразумит ужравшегося москвича, что ссать в карьер грешно, а мусор можно забрать с собой, если по близости не видно контейнера. Растет поколение (местами уже выросло) полных ###.. пофигистов, с принципом жизни "после меня хоть потоп"

Тупик. Тупик?

Быстродействующих, эффективных, малобюджетных и добровольных методов нет.

Только правильное воспитание своих детей и собственный пример. Остальное, кмк, будет безрезультатным

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Езда 29 автобуса(томилино)

DjFa22 Отправлено 19.04.2015 13:50

"Про субботник смешно слышать :)

Идите рассказывайте про них идиотам которые не знают ответственности управляющих компаний ! ..."

"А своими совковыми субботниками кормите пожалуйста Совковое поколение..."

Конец цитаты.

Я еще раз говорю убрать за собой мне не когда стыдно не было :)

И да - субботники плохо когда на них сгоняют МАССОВО школьников, Бюджетников и не выделяют денег, а кладут их в карман. В этом моё мнение так и не изменилось :)

За собой как убирал так и убираю.

Имхо - решения проблемы нет.

По крайней мере - сегодня.

По крайней мере - реального.

Закрыть карьер - нельзя, взимать плату "за провал" - противозаконно.

Да, есть где-то в мире альтруисты-чистоплотники, вполне возможно они когда-нибудь дружно переедут жить в Лыткарино.

Но это из области фантастики.

Срать будут, будут и убирать, но меньше.

Денег никогда не будет, так же, как их и не было раньше. В городе проблем полно и без карьера.

И никто из нас, кмк, не сможет донести до развесившего свои портянки кафешного гастарбайтера, что за собой надо убирать.

Никто не вразумит ужравшегося москвича, что ссать в карьер грешно, а мусор можно забрать с собой, если по близости не видно контейнера. Растет поколение (местами уже выросло) полных ###.. пофигистов, с принципом жизни "после меня хоть потоп"

Тупик. Тупик?

Быстродействующих, эффективных, малобюджетных и добровольных методов нет.

Только правильное воспитание своих детей. Остальное, кмк, будет безрезультатным

Воспитанием детей тут проблему не решишь.

Вы уж меня простите, но я вижу миллионы примеров, даже в городе волгодонск на водохранилище которое утыкано отдыхающими было чище чем на нашем карьере! И там тоже срут, но там хорошо убирают.

и да Dzer вы как обычно кроме критики не чего написать не можете :) Только пожурить. Лучше бы хоть раз что то полезное сделали :)

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, я согласен с Вами... Но у нас фонтан и пушки!

А у них таких "проблем" нет, вот и тратят на чистоту.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Знаете за что люблю Dzera? За то что он каждый пост перевернет в нужное ему русло и мою цитату Вырвал кусок из контекста :) Обычный провокатор. Нашел тот пост перепощу его сюда целиком.

Субботник в Лесу и Субботник у УК это АБСОЛЮТНО разные вещи :)

И да не 1 мой вопроса как обычно не заслужил его внимания :) Лишь бы постараться в коментах !) Как я уже и говорил клоун (с)

"Слился dzer ;) как всегда вы не в состоянии аргументированно мне что то ответить :)

После фразы что вы мне не чего не должны можете мне больше не писать :) я даже ваш бред теперь читать не буду, добавил в игнор лист :)

Человек который мне не чего не должен не должен получать от меня и ответы на его вопросы.

Про субботник смешно слышать :)

Идите рассказывайте про них идиотам которые не знают ответственности управляющих компаний !

Придомовая территория — это участок земли, закрепленный за объектом недвижимости. Его площадь определяется строительными актами, предусмотренными Земельным Кодексом. Придомовая территория является собственностью жильцов дома, они обязаны за нее платить (Постановление Правительства № 491). Содержать такую территорию в надлежащем состоянии — обязанность УК, с которой жильцы заключили договор. В случае не выполнения работ она может быть привлечена к ответственности. Реальные границы на придомовую территорию можно узнать из акта на земельный участок. Такой документ должно предоставить руководство УК по требованию собственника. Обязанности управляющей компании по содержанию придомовой территории сводятся к: уборке закрепленного участка земли; проведению мероприятий по озеленению территории; вывоз мусора; установке детских комплексов и поддержанию их в надлежащем состоянии. При неисполнении своих обязанностей на УК возможно наложение штрафа в размере до 50 тысяч рублей. Контроль за выполнением обязательных работ возлагается на жильцов дома

А своими совковыми субботниками кормите пожалуйста Совковое поколение. Уборки придомовой территории это ОБЯЗАННОСТЬ, за которую платят деньги. Еще бы ее не выполняли....Смешной вы хуже клоуна"

из слов автора - это еще вопрос.

Я всего лишь привел гипотезу расчетов. Реальных денег и смет не кто не видел, на сайте города их нет ! Хотя предприятие муниципальное. Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Имхо - решения проблемы нет. По крайней мере - сегодня. По крайней мере - реального.

Отнюдь. Решение очень простое - наладить процесс вывоза мусора из леса. Тем более, что есть организация за это отвечающая и у организации ( весьма вероятно) есть на это бюджет. То, что это не делается, это даже не халатность, это противоправное деяние. И не надо никого вразумлять и воспитывать, надо просто наладить уборку. В парке на площади чисто, а там тоже толпы народу каждый день, того же самого народу. Просто там убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... вот о чем и речь - вроде бы всего-то нужно наладить процесс вывоза и бабло вроде есть... а получается плюс на плюс дает минус....

И карьер не вчера засрали. И не первый год выделяются деньги. А воз и ныне там.

Так что, Foxtrot, не работает это "наладить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

На форуме однажды выкладывали расчет замены унитаза в детском саду.

Далее 10 человек по 20 тыс зарплаты, это уже расходов 200/0.87/0.7=328 минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дона Джи-Фа Лыткаринского в мэры! Ударим пандусом по бездорожью и зловонию!)

Не надо, будет везде место под коляски, но некуда будет поставить машину :D

P.s. А лес так усран, что и ходить не хочется.

И берег реки не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Не надо, будет везде место под коляски, но некуда будет поставить машину

фигня, скинемся, купим Фа машину, сразу появятся парковки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

фигня, скинемся, купим Фа машину, сразу появятся парковки. :D

Только Электричка в Лыткарино ! Только Хардкор !) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, нахрена тебе электричка, у тебя же кресло рабочее будет в 5 мин. от подъезда.

а ты представь как клево, заезжаю я значит на электричке в здание администрации...... :)))) :lol::D Beep Beep Motherfuckers ©

Под саундтрек ниже :))))))))))

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Знаете за что люблю Dzera?

Я тоже Вас "Ку"!

За то что он каждый пост перевернет в нужное ему русло и мою цитату Вырвал кусок из контекста

Чья бы корова мычала. Одно дело взять цитату из контекста кого то, хотя контекст так себе, а другое дело резать и кроить нормативные акты, что бы подогнать свою позицию под официальную.

Субботник в Лесу и Субботник у УК это АБСОЛЮТНО разные вещи

Да что Вы говорите? Это Вам знаток "Ря" сказал! Интересно в чем разница? Ах да, в одном случае работают "идиоты" и "совки", а в другом "люди с активной жизненной позицией".

А чем отличается субботник на берегу Москва-реки от субботника около гаражей?

PS На вопросы отвечать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Я тоже Вас "Ку"!

Чья бы корова мычала. Одно дело взять цитату из контекста кого то, хотя контекст так себе, а другое дело резать и кроить нормативные акты, что бы подогнать свою позицию под официальную.

Да что Вы говорите? Это Вам знаток "Ря" сказал! Интересно в чем разница? Ах да, в одном случае работают "идиоты" и "совки", а в другом "люди с активной жизненной позицией".

А чем отличается субботник на берегу Москва-реки от субботника около гаражей?

PS На вопросы отвечать не обязательно.

за все время появления вас на форуме так и не увидел от вас не 1 реального факта подтверждения ваших слов.

Так что можете уже не утруждаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.