Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Детские вещи, кто отдает, кому отдать?

Рекомендуемые сообщения

BigKat   

А что бы мы делали без наших родственников-друзей, которые процентов на 70 обеспечили гардероб нашим детям на несколько лет вперёд. Я покупала в основном только обувь и бельё, всякую мелочь, типа панамок. И да, нам отдали всё насовсем. Теперь я всё это складирую на даче с нацеленностью на племянников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Await   

озадачилась нынче полуторагодовасу ветровкой и жилеткой.

как-то из отданных "обносков" (да-да, нам отдают насовсем, как и мы, и никто не боится порвать) ничего не нашлось.

пришла в дети. ветровка 2999, жилет 2100.

пришла в остин ветровка 1999.

развернулась и ушла.

чет я оказалась не готова купить на месяц-полтора такую куртейку.

слава Б, есть лыткаринский сайт с барахолкой, там мы быстренько нашли интересующее нас барахлишко :D по стоимости, которая не наносит удар по моей неокрепшей психике.

а я вещи, которые уже объективно не слишком хороши, отправляю маме в костромскую обл. в соц. защиту. там люди живут намного проще, чем в мск и в области и то, что я сочла "не очень привлекательным" там принесло много радости другим.

я однажды обноски в интернат отнесла, а меня развернули, сказали берут только новое или деньгами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я однажды обноски в интернат отнесла, а меня развернули, сказали берут только новое или деньгами!

а вы не знали? :o

сейчас столько спонсоров и всяких волонтерских программ, что ДД-детки одеты лучше, чем ваши и гаджеты у них такие, какие вы своим еще подумаете купить или нет, и игрушки...

это не бережется, ибо в замен убитому тут же "выдастся" новое...

у них есть все. кроме родителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Await   

а вы не знали? :o

сейчас столько спонсоров и всяких волонтерских программ, что ДД-детки одеты лучше, чем ваши и гаджеты у них такие, какие вы своим еще подумаете купить или нет, и игрушки...

это не бережется, ибо в замен убитому тут же "выдастся" новое...

у них есть все. кроме родителей...

Не знала. Но это не везде так, только в Москве.

Чем дальше, тем хуже. Переодически с подругой ездим в дет. дом, привозим что-то(канц. товары, химию, предметы первой необходимости.) Так вот, когда только начинали, брали список дет. домов и обзванивали, расспрашивали, что нужно. В основном отвечали деньги. Остановились мы только на том ДД, где на этот вопрос директор ответила, что ничего не нужно привозить, пригласила навестить их и посмотреть своими глазами, а там уже что посчитаем нужным, то и привезем. С тех пор туда и возим то, что считаем нужным, берут всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф конечно.

вы в теме, наверное смотрели этот фильм, мож, другим интересно будет...

ссылка

в нем показан ДР в регионе - укомплектован хорошо. и это средняя температура по больнице (по стране).

в больших городах плюс-минус так. в маленьких да, хуже, но увы, политика сейчас такова, что их расформировывают, укрупняя городские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень продуктивно. Почти за 2 месяца, около 1000 вещей, игрушек, принадлежностей, нашли новых хозяев :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла , вещи отдают даром ? Или продают ? За недорого :)) или и то и то ?

Только даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавних пор, по желанию можно обменивать вещи на что либо (кроме денег, естественно). Так же, внедрили модерацию и хеш-тег фильтр для удобного поиска по стенке сообщества! Обзавелись постояльцами и админами, в общем развиваемся потихоньку: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая официальная офлайн встреча Кидс Хелпер!!! D83CDF89.png

Дорогие мамы и папы! Пока теплые деньги еще нас радуют, предлагаем всем, кто сможет собраться на совместную прогулку на свежем воздухе! Это отличный способ поближе познакомиться, найти новых друзей и прекрасно провести время. А сколько детки получат положительных эмоций от новых друзей! Берите с собой вещи, которые хотели бы отдать даром и вкусняшки, будем меняться))))) D83DDC6A.png

Выбор места и время встречи, обсуждается в нашей группе, ждем всех желающих! ссылка

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех желающих приглашаю на конкурс в Кидс Хелпер! Разыгрываю сертификат на 500 руб в Кораблик!

Подробнее по ссылке: Конкурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собираемся провести Масленицу в Кидс Хелпер, кому будет интересно, вот ссылка на обсуждение: ссылка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.