Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SoluS

Опять кто-то приехал в город

Рекомендуемые сообщения

Mike   

Dust, ой да ладно уж... великий прокол, пяток флудеров на форуме порезвились... Это ж не котельная..

Мало ли на дорогах ремонтов, без оповещения, кто, зачем и почему... Тоже нарушение, только 99,99% на него плевать

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Dust, ой да ладно уж... великий прокол, пяток флудеров на форуме порезвились... Это ж не котельная..

Мало ли на дорогах ремонтов, без оповещения, кто, зачем и почему... Тоже нарушение, только 99,99% на него плевать

велик не велик, но прямое нарушение постановления главы - галочка для возможного последующего увольнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все есть законы. Думаю (на 99% уверен), что все соблюдено. Если вы считаете, что ваше конституционное право ущемлено, то можете подать в суд.

Во-первых, "должно висеть" - это кто вам сказал? или вы чисто по человечески? По человечески очень много чего "должно быть". Но, как правило, если вам надо, то "должно быть", а если "от вас надо", то "идите вы на хеер". Не так чтоли?

Во-вторых, ярмарка - это такая вещь, где люди зарабатывают деньги. И, соответственно, совсем не странно, что её рекламируют.

Если вы мне скажите, что рекламу ярмарки и объявления на остановках делает один человек и бесплатно - я не поверю :)

Я чиста из инстинкта самосохранения как мэра.

Впрочем, видимо Серёгина такие мелочи уже не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Я чиста из инстинкта самосохранения как мэра.

Впрочем, видимо Серёгина такие мелочи уже не интересуют.

А вот тут вы правы. Интересовали бы, вывесили бы. Но у нас не та страна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Че? О_о...

на мосту и на съезде стояли дядьки с палками и яростно махали выезжающим из Лыткарино, чтоб проезжали скорей...

Правый ряд новорязанки в Москву перед развязкой был перекрыт конусами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Если уж совсем быть точными

"1. Временно ограничить движение автотранспорта на время проведения выездного заседания коллегии Главного управления МВД России по Московской области:

- с 07.00 15.04.2015 до 13.00 15.04.2015 от поворота с ул. Ленина к ДК «Мир», до пересечения с проездом Горбачева;"

а разъезжаться они начали в 14-45 ...

Признаться, что ехали (с мероприятия) без "люстр" ...вот днём некоторые обиженные выезжали по встречке в соответствии с ПДД "пропустите машину со спец.сигналом"

Я вообще думал, что они по кабакам города разъедутся "за бесплатно покушать". НЕТ, поехали в свои вотчины ...

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

Все как обычно! Первая часть темы это слухи и домыслы. Остальное - прячась за никами, пнуть власть имущих не опасаясь ответки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Dzer, скажите спасибо что тут а не на площади. Выпустили пар и еще сто лет майдана не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
Все как обычно! Первая часть темы это слухи и домыслы
ну так вы (читай представители администрации) своим молчанием и подогреваете эти слухи и порождаете домыслы... информировались бы регулярно земляки из официальных источников, тогда и не было бы нужды развивать систему обс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dzer   

ну так вы (читай представители администрации) своим молчанием и подогреваете эти слухи и порождаете домыслы... информировались бы регулярно земляки из официальных источников, тогда и не было бы нужды развивать систему обс

К Вам не пришели сотрудники МВД и не доложили?! Ну тогда извините, надо объявить им выговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Все как обычно! Первая часть темы это слухи и домыслы. Остальное - прячась за никами, пнуть власть имущих не опасаясь ответки.

+999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
надо объявить им выговор!
да, никто не доложил о перекрытии дорог и об изменении маршрутов, и не только мне... И уж извините, но будьте любезны скан выговора с указанием виновных и меры наказания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как обычно! Первая часть темы это слухи и домыслы. Остальное - прячась за никами, пнуть власть имущих не опасаясь ответки.

Ничо, мы выборов подождём, что б лично пнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А за это время еще и всю родню со знакомыми настроим на наш взгляд ))))))) Так что нас не так уж и мало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

да, никто не доложил о перекрытии дорог и об изменении маршрутов, и не только мне... И уж извините, но будьте любезны скан выговора с указанием виновных и меры наказания!

т.е. к Вам Серегин лично должен челобитную подавать???!!! Вы читать умеете? А разницу в "не доложил" и "не обклеил остановки" видите? А где доказательства, что остановки и автобусы не были обклеены? Это из серии: "- Вы тут не видели, я сумочку с мильоном тут забыла! - нет не видели. - АХ ВЫ грабители, верните мой мильон!!! Закричала бездомная малоимущая гражданка"

Бабушки как-раз читают газету. Там печатали 10.04.15

На сайте опубликовано 07.04.15 ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guff   

Жалко что они не проехали мимо рынка .......там явно нужен ремонт дороги.

кстати да, почему-то везде наделали заплаток, а там как были ямы так и остались, особенно бесит яма у АТС и дорога выше к первомайке - убитая напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.