Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SoluS

Опять кто-то приехал в город

Рекомендуемые сообщения


к нам - нормально на скорости проходится, а от нас - всем уже п--о--х

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поверите, но ссылка

А вот почему люди не знали - это другое дело.

Потому, что, млять, это на остановках висеть должно, а не на сайтах.

Как сраную ярмарку открывать. находится трансляция и реклама, как жителей предупредить. так это чьи-то чужие проблемы.

Так напрасно мерия так думает.

Как там?

"Если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрётся, а если коллектив на тебя плюнет, ты утонешь".

Такое пренебрежение по мелочам очень обижает людей, они этого не забудут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сраную ярмарку открывать. находится трансляция и реклама, как жителей предупредить

Кстати, мне вчера на домашний телефон позвонили, чтобы на ярмарку пригласить в ДК "Мир", совсем ошалели?!!

Сходка ментов в Лыткарино,а мы подумали что пахан губернии приехал...

Да не важно кто, главное, что хотя бы часть города под это дело убрали раньше майских субботников :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Люди Земли, прошу внимания, - сказал голос, и он был удивителен.

Точнее, удивителен был превосходный квадрофонический эффект с таким низким

уровнем искажения, что у всех звукооператоров слезы наворачивались на глаза.

- С вами говорит Воген Простетник Джелц из Галактического совета по

планированию гиперпространства, - продолжал голос. - Как вам, без сомнения,

известно, планы развития периферийных районов Галактики включают в себя

постройку гиперпространственной экспресс-ветки, проходящей через вашу

звездную систему. К сожалению, ваша планета подлежит сносу. Процесс сноса

займет менее двух минут по земному времяисчислению. Спасибо за внимание.

Передача окончилась.

Невиданный ужас обхватил внимавших землян. Ужас медленно двигался

сквозь толпы, и это выглядело так, словно под листом бумаги с рассыпанными

по нему железными опилками двигался магнит. Паника сопровождала ужас,

порождая желание бежать куда угодно. Бежать было некуда.

Увидев это, вогены снова вышли в эфир. - Не стоит вести себя так,

словно вы об этом не знали. Со всей проектной документацией можно было

ознакомится в районном проектном отделе на Альфе Центавра уже пятьдесят

ваших земных лет назад, так что у вас было достаточно времени, чтобы внести

любую жалобу в установленном порядке. Теперь поздно говорить об этом.

Вогоны снова отключились, и эхо разнеслось над планетой. Огромные

корабли медленно развернулись с поразительной легкостью. В дне каждого

открылся люк: пустой черный квадрат.

К этому времени кому-то удалось добраться до передатчика, найти нужную

длину волны и передать вогенам просьбу сжалиться над Землей. Что было

передано, не слышал никто, но все слышали ответ. Снова зазвучал тот же

голос, и он был полон раздражения.

- Что значит - вы никогда не были на Альфе Центавра? Бог мой,

земляне, это же всего 4 световых года отсюда. Извините, но уж если вы не

интересуетесь тем, что вас непосредственно касается - это ваше личное дело.

Включить лучи уничтожения.

Из люков на Землю хлынул свет.

Дуглас Адамс "Автостопом по галактике"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Мое сообщение удалили, повторюсь: почему было изменено движение общественного транспорта в ущерб налогоплательщиков из-за сходки личностей, получающих з/п за счет налогоплательщиков? Слуги народа в очередной раз показали всем, кто тут хозяин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Потому, что это на остановках висеть должно, а не на сайтах.

На остановках должна висеть информация об уже утвержденных трассах на время изменений. А на сайте просто "согласовать", "утвердить", "проинформировать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

По идее должна быть информация в местной газетке (насколько я знаю они обязаны все свои постановления и т.д. публиковать) и телевещание, кто интересуется - будет в курсе.

У нас остановок то нет человеческих, о чем вы. У ДК это остановка? На клумбе вешать?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

а) 5. Начальнику отдела развития предпринимательства, торговли и транспорта Радикову П.К. согласовать с организациями, осуществляющими пассажирские перевозки на территории г. Лыткарино, изменения в схеме маршрутов движения транспортных средств и разместить указанную информацию в общественном автотранспорте и на автобусных остановках.

б) Зачем сразу по квартирам? Можно у остановки повесить объявление с большими буквами, что-бы его увидели бабушки, дедушки и другие люди не пользующиеся интернетом.

Если уж так, то:

8. Контроль за исполнением данного постановления возложить на Первого заместителя Главы Администрации города Лыткарино В.В. Луценко.

Е.В. Серёгин

Бабушки как-раз читают газету. Там печатали 10.04.15

На сайте опубликовано 07.04.15 ссылка

Бумажное объявление на остановке - вот что общедоступно! И кстати было распоряжение это сделать.

Да ладно?)))) Я когда в Москву ездил ежедневно, на остановке садился в маршрутку в 1 случае из 10ти)))

Евгений Викторович, мы вас узнали, разлогинитесь.

Это грязные инсинуации!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Мое сообщение удалили, повторюсь: Какого х... было изменено движение общественного транспорта в ущерб налогоплательщиков из-за сходки личностей, получающих з/п за счет налогоплательщиков? Слуги народа в очередной раз показали всем, кто тут хозяин?

На все есть законы. Думаю (на 99% уверен), что все соблюдено. Если вы считаете, что ваше конституционное право ущемлено, то можете подать в суд.

Потому, что, млять, это на остановках висеть должно, а не на сайтах.

Как сраную ярмарку открывать. находится трансляция и реклама, как жителей предупредить. так это чьи-то чужие проблемы.

Так напрасно мерия так думает.

Во-первых, "должно висеть" - это кто вам сказал? или вы чисто по человечески? По человечески очень много чего "должно быть". Но, как правило, если вам надо, то "должно быть", а если "от вас надо", то "идите вы на ...". Не так чтоли?

Во-вторых, ярмарка - это такая вещь, где люди зарабатывают деньги. И, соответственно, совсем не странно, что её рекламируют.

Если вы мне скажите, что рекламу ярмарки и объявления на остановках делает один человек и бесплатно - я не поверю :)

Изменено пользователем Slimer
мат вырезан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

У ДК - на столбе, на гимназии и горячем хлебе павильоны есть.

Вы читаете обьявления на столбах - я нет, я только на специальных стендах - так что надо еще на стенде параллельно вешать, а мой друг только на стенах - надо еще третью бумажку на стену прилепить. А другой друг часто в весне бывает и там читает всякую шнягу, нужно и туда расклейщика отправить.

Вы требуете там где вам удобно, подстроиться под все население в городе невозможно.

В прессе обьявление было. Кто виноват что вы не читаете городскую газету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

А вы заметили, что для ментов поменяли знаки на лыткаринском шоссе? Убрали знак ограничение скорости 50 вместе со столбом. Закрыли знаки "остановка запрещена" на площади. Сегодня утром знаки на площади открывали, наверно и столб на шоссе со знаком 50 поставят.

Что наши менты не привыкли медленно ездить? Им н по рангу? Для них собственные знаки и правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Лучше бы с пробками вопрос решал, а не создавал их. А то к концу весны он с общественностью, обеспокоенной ситуацией с городской котельной решил встретится оцепив полгорода.

А что, прям сильная пробка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кстати, мне вчера на домашний телефон позвонили, чтобы на ярмарку пригласить в ДК "Мир", совсем ошалели?!!

робот звонил?

Вы читаете обьявления на столбах - я нет, я только на специальных стендах - так что надо еще на стенде параллельно вешать, а мой друг только на стенах - надо еще третью бумажку на стену прилепить. А другой друг часто в весне бывает и там читает всякую шнягу, нужно и туда расклейщика отправить.

Вот зачем эти домыслы? Информация была нужна пользователям общественного транспорта. Вот в местах остановки этого транспорта и нужно было развесить. Глядишь, не переломились бы.

Что наши менты не привыкли медленно ездить? Им н по рангу? Для них собственные знаки и правила?

Эти клоуны вчера в лесу, по встречке летели. Причем, как обычно, с люстрой, но без сирены, дабы не раздражать лишний раз слух высокого начальства.

А что, прям сильная пробка была?

новорязанка около 5-ти нормально так стояла, пока лыткаринцев вместе с ментами гнали из города

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы заметили, что для ментов поменяли знаки на лыткаринском шоссе? Убрали знак ограничение скорости 50 вместе со столбом. Закрыли знаки "остановка запрещена" на площади. Сегодня утром знаки на площади открывали, наверно и столб на шоссе со знаком 50 поставят.

Что наши менты не привыкли медленно ездить? Им н по рангу? Для них собственные знаки и правила?

То возмущаются, что из-за них пробки, то почему ограничение скорости убрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вот зачем эти домыслы? Информация была нужна пользователям общественного транспорта. Вот в местах остановки этого транспорта и нужно было развесить. Глядишь, не переломились бы.

А бабушка тоже будет перед каждым обьявлением очки одевать на улице? Вдруг там не диван продают а важная информация?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_, а напечатать крупно и контрастно, чтоб бабушка без очков увидела, невозможно?

Вот я понимаю, если б объявления были, а их никто не увидел. Но ведь их не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Mike, а зачем? есть утвержденные правила, официальные. что любые постановления печатаются в прессе местной городской.

Вас они не устраивают? Или не знали?

Давайте будем клеить на столбах. Прям обяжем. А вы скажете: блин а я в газете ждал (по телевидению), там не сказали.

Признайтесь просто что не читаете местную прессу и не знали что там власти обязаны публиковать свои подписанные бумажки разные.

Нафига велосипед то изобретать.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

_1_,

повторение, мать учения :)

5. Начальнику отдела развития предпринимательства, торговли и транспорта Радикову П.К. согласовать с организациями, осуществляющими пассажирские перевозки на территории г. Лыткарино, изменения в схеме маршрутов движения транспортных средств и разместить указанную информацию в общественном автотранспорте и на автобусных остановках.

ссылка

Причем здесь местная пресса? Не читаю, признаюсь. От изменения маршрутов не пострадал, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Mike, возможно на конечках и разместили да на автостанции. Возможно внутри автобусов были.

Есть такая инфа?

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

_1_, а напечатать крупно и контрастно, чтоб бабушка без очков увидела, невозможно?

Вот я понимаю, если б объявления были, а их никто не увидел. Но ведь их не было.

Mike, возможно на конечках и разместили да на автостанции. Возможно внутри автобусов были.

Есть такая инфа?

вот и я сильно сомневаюсь, что так проколоться могли власти))) может не на всех остановках, может тупо не увидели, тем-более в толкучке с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.