Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
johhny30

Во сколько выезжаете на работу в Москву?

Рекомендуемые сообщения

sehr gut   

Вопрос: во сколько лучше выезжать на машине из Лыткарино, если мне к 08:20 надо на ст. м. Братиславскую?

Выезжать нужно в 7. Непредсказуемы два участка: до токаревского моста и на Верхних полях. Бывает, что пробок не бывает ))) Приедете раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Еду на первом автобусе в томилино, 6 35 электричка до казанского (Сплю,) в 7 15 он на казанском! НЕ пробок, не проблем с местами, идеально :) В 7:25 На красных воротах на работе в центре.

Рабочий день с 8.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22,и 35 минут на работе тухнуть за просто так)) я так же приезжаю, иногда напрягает, что я первый захожу в офис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

И зачем так рано выезжать?! Я выхожу неспешно из дома в 8-00, в 8-40, 8-48 успеваю на эл-ку и через 30 мин я на работе! в 9-30 как штык и даж раньше порой!

Изменено пользователем Ксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли в 8:20 надо быть на Братиславской, то логичный путь только по пьяной...

Через лес сейчас вроде чисто более менее, но всё равно на 20-30 мин. дольше получится.

Я в 7:00 7:10 выезжаю... Основные тупки перед переездом, тормозят все, подвеску берегут (можно по тротуару объехать, если машина нормальная) экономишь 5-7 минут. Дальше тоже могут быть тупки из-за лежачих полицейский, но обочина ровная, гладенькая,менты стоят крайне редко... Также можно проехать через ГСК-кладбище-карьер, но опять же если машина нормальная.

А в целом нормально всё едет, кому нужно тот проедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Парковка там, по крайней мере, до 8.30 у театра свободная, это 200 м до метро.

да вы сума сошли... парковка сразу на развороте от метра до метра разрешенная, если нет мест (бывает 1 раз в 2 недели), тогда у магаза. Парковки все разрешенные, до метро 20-50 метров.

Раньше сам парковался на подъезде к Кузминками или сразу налево, пока не понял, что за и можно прямо у метро вставать можно там парковаться. Езжу от 6.40 до 7.40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы сума сошли... парковка сразу на развороте от метра до метра разрешенная, если нет мест (бывает 1 раз в 2 недели), тогда у магаза. Парковки все разрешенные, до метро 20-50 метров.

Раньше сам парковался на подъезде к Кузминками или сразу налево, пока не понял, что за и можно прямо у метро вставать можно там парковаться. Езжу от 6.40 до 7.40

У какого магазина ? в 7-40? Я предпочитаю не рисковать ( это в 8.10--8.15) и не терять время в поисках места "от метра и до метра" и ставлю на гарантированно свободную стоянку у театра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

takem, maikl5301, а зачем ехать на личном авто, если все равно потом на метро?

Уже говорили об этом : встал неспеша утром, кофеек, то-сё, вышел, прыгнул в машину и через 30 мин. в Кузьминках.

Обратно вышел из метро- вот она машина ждет, прыгнул, заехал в Реал, например и потом спокойно к дому подъехал.

Экономия времени и утреннего сна и удобство перемещения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Уже говорили об этом : встал неспеша утром, кофеек, то-сё, вышел, прыгнул в машину и через 30 мин. в Кузьминках.

Обратно вышел из метро- вот она машина ждет, прыгнул, заехал в Реал, например и потом спокойно к дому подъехал.

Экономия времени и утреннего сна и удобство перемещения )

сколько минут экономится, если не секрет? особенно зимой после снегопада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leh   

сколько минут экономится, если не секрет? особенно зимой после снегопада?

Очистить от снега машину - 5мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Очистить от снега машину - 5мин.

согласен

я просчитывал, особой разницы во времени (если по обочинам не ездить) не заметил

утром за 5 минут дохожу до автобуса\маршрутки и еще через 5 минут уезжаю

пока до машину утром дойдешь и прогреешь ее, хотя бы пару минут

и в кузьминках паркуешься разница и съедается

вариант с жулебино более интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foma, тут большое значение имеет время выезда. Если я выезжаю в седьмом то и маршрутки есть и в автобус народ не толкается. Действительно общественный удобный.

Если выезжать после восьми, маршрутку можно прождать до 40 минут (еще и не в первую влезть), и это иногда в снегу или при дождике и т.д. Еще и на каждой остановке даже маршрутчики (из новонабранных) тормозят, пытаются побольше народа запихать в салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как "куда"? На Лыткаринское шоссе вылетаешь на перекрёстке волкуши...

На светофоре не надо стоять и перед переездом не тупить...

Единственно в районе кладбища перекопанно чуть чуть, но пролезть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненуачо? )))

Не стоять же тупить... Если яндекс красит в красный наше шоссе с самого утра или там авария, то сначала через лес а потом на обочину... По другому никак к сожалению(((

Я Больше скажу... Есть путь еще через конный маршрут, вылетаешь в токарёво, но там легковым путь заказан совсем, говны порой по ступицы.

Изменено пользователем AvtoExport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

takem, maikl5301, а зачем ехать на личном авто, если все равно потом на метро?

сколько минут экономится, если не секрет? особенно зимой после снегопада?

Дело даже не в экономии время, а в комфорте. Т.е. при одинаковом времени странно жертвовать комфортом. А так:

Плюсы

1) В машине удобно, уютно.

2) В машине играет та музыка, которая мне нравится (я не люблю наушники).

3) В машине ничем не пахнет

4) В машине я могу общаться с женой на любые темы с любой громкостью.

5) Из машины я могу в любой момент выйти но нужде (согласен, притянуто за уши).

6) На машине у меня свобода выбора в случае пробки (пьяная и объезды).

7) До машины я иду 30 метров, а не километр.

8) На машине я могу уехать и приехать в любое время.

9) В машине не бывает то слишком холодно (летом порой в автобусе так нахолодят...), не слишком жарко.

10) В машине я могу открыть окно.

11) На машине я могу заехать куда угодно когда это понадобилось и потом добраться до дома быстро и с комфортом.

12) Девушке на машине можно позже вернуться,не боясь темных лыткаринских улиц.

13) На машине я могу доехать не только до кузминок, но и до Жулебино, Люблино, Алма-атинской.

14) На двоих дешевле.

15) Завожу ребенка в сад, потом еду на работу. Без машины это +25 минут.

16) Вечером заезжаю за ребенком к родителям. Без машины это +25 минут.

Минусы:

1) В машине нельзя поспать (я езжу с женой, поэтому считай что только половина минуса, так как жена тоже может поспать).

2) В общественном можно почитать (аналогично п.1).

Теперь экономия:

Когда я выезжаю утром на спорт пораньше, то выхожу из дома в 6.35 и в 7.05 я уже на станции Кузминки, т.е. полчаса. На автобусе это будет минимум: 6 минут до автобуса, 5 минут подождать отправления. и минут 40 ехать, с учетом проезда автобуса через все Лыткарино (живу рядом с автовокзалом). Т.е. минут 50.

Вечером я доезжаю до дома за 25 минут (если без пробки) +3 минуты прогреть. - те же 30 минут. На автобусе/маршрутке добавляем время на "ожидание".

Т.е. в среднем минут 40 в день экономится. Если без ребенка и больше часа, если с ребенком.

Мне этот час (не считая вообще преимуществ авто перед общественным) очень пригождается.

П.С. а если рассмотреть выезд из дома к примеру в 7.40, то на общественном может быть куда дольше.

Изменено пользователем takem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь экономия:

Когда я выезжаю утром на спорт пораньше,

"Утром на спорт",скорее всего фитнес?

Какая же это экономия-то?Сплошные расходы...25-40т руб в год.А тут пешочком до баса,пешочком в метро по переходам,пешочком до работы и обратно....сплошная польза и без дополнительных фин. затрат.

Кстати, "парковщики в Кузьминках " ну те,кто паркуется между двумя входами в метро.Один водила там поставил авту на тротуар,ее стырил эвакуатор,паркуйтесь поосторожнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже прикидывал...С учетом выезда около 7.30 и обратно в 18.30--18.45 экономия может быть до 1.5 часов день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

"Утром на спорт",скорее всего фитнес?

Какая же это экономия-то?Сплошные расходы...25-40т руб в год.А тут пешочком до баса,пешочком в метро по переходам,пешочком до работы и обратно....сплошная польза и без дополнительных фин. затрат.

вот и папа мне говорит, какой, нафег, фитнес, иди бегай в лес :))))

П.С. к сожалению, порядка 100 в год. (если год продержусь, так как оплата по 15 занятий).

Кстати, "парковщики в Кузьминках " ну те,кто паркуется между двумя входами в метро.Один водила там поставил авту на тротуар,ее стырил эвакуатор,паркуйтесь поосторожнее .

Если смотреть на другую сторону (не где маршрутки, а с другой стороны Волгоградки), там знак "стоянка", и так же стоянка у торгового цента (который опять же с другой стороны Волгоградки). Далее, если уже по дублеру в сторону области, то там только 30 метров от метра нельзя парковаться + этот новый дом, вдоль него тоже парковка разрешена. Не далее как вчера я в 8.15 прекрасно запарковался в 5 метрах от метро рядом с этим домом.

ТАк что не пужайте :)

И не выпить....бядааааааа

не бядаааа, а экономия :))) Ну и, опять же, машину всегда можно оставить в случае "выпить". Ну и это... пить вредно, лучше на фитнес деньги сливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и папа мне говорит, какой, нафег, фитнес, иди бегай в лес )))

Папа службу понял! :ok:

ТАк что не пужайте

Ни в коем разе,предупреждаю землюков. :)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
takem   

Ни в коем разе,предупреждаю землюков. :)

Кстати вчера тоже предупредили... ставлю машину у того дома нового в Кузминках, выхожу и тут какой-то мужчина в костюме грит: "Я бы на вашем месте тут машину не оставлял... видите, заплатка асфальтная и грунт на 20 см ниже.. тут уже одна машина провалилась".

Пришлось отъехать чутка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.