Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
johhny30

Во сколько выезжаете на работу в Москву?

Рекомендуемые сообщения

johhny30   

Всем привет,

в мае хочу переехать в Лыткарино. Вопрос: во сколько лучше выезжать на машине из Лыткарино, если мне к 08:20 надо на ст. м. Братиславскую? Там брошу машину и дальше на метро.

Во сколько вы выезжаете из города и где территориально работаете? Сколько добираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

johhny30, не каждый день... вроде до 8-ми проскочить можно... Я давно не ездил с утра, почитайте тему про пробки-онлайн, общее представление составить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

В 7-10 пробка сейчас небольшая.

Вообще, не стоит настраиваться на постоянное время, ситуация на дорогах меняется. В Лыткарино время в пути до нерезиновой плавает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

в лесу сейчас и правда раз в месяц разве что потолкаешься, но до леса прям от горячего хлеба одно сплошное ежедневное гадство происходит. (я в 7.20 еду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж выезжает в семь десять ( на автобусе), говорит, доезжает неплохо, а вот если выехать минут на 10-20 попозже, тогда все намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 7.25 с квартала 3А выезд.

В Кузьминках у театра ставлю в 7.55---8.20 в зависимости от ситуации.

Основной тормоз-железнодорожный переезд.

Всем привет,

в мае хочу переехать в Лыткарино. Вопрос: во сколько лучше выезжать на машине из Лыткарино, если мне к 08:20 надо на ст. м. Братиславскую? Там брошу машину и дальше на метро.

Во сколько вы выезжаете из города и где территориально работаете? Сколько добираетесь?

в 7.00 советую выезжать до Кузьминок и там машину оставлять. Это удобнее, чем до Братиславской. Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Я офигиваю, зачем тащиться до ближайшего метро на своей машине, а потом на метро, когда можно спокойно в общественном транспорте книжку почитать! Не понимаю я этого! А потом мы возмущаемся, почему у нас пробки при выезде из города! Распальцовка какая-то!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я офигиваю, зачем тащиться до ближайшего метро на своей машине, а потом на метро, когда можно спокойно в общественном транспорте книжку почитать! Не понимаю я этого! А потом мы возмущаемся, почему у нас пробки при выезде из города! Распальцовка какая-то!

Вышел утром,прыгнул в машину в любую погоду, никто не толкает, не дышит, билет не просит передать...

Обратно же можно куда-нибудь заехать,в тот же Реал )))

Ну и небольшая экономия времени на дорогу получается, в день до 1.5 часов !

Опять же, поспать утром можно подольше))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

tsvigor, серньезно не понимаете?

Ну начнем. Сегодняшний день. Дойти по лужам и в снегу до остановки. Если автобус то штурмом взять толкаясь его, если маршрутка то дождаться минут 20-40 и цивилизованно сесть в убитую маршрутку которая чуть не разваливается а в салоне пахнет выхлопными.

Дотрястись до кузьминок и там сесть в метро.

Вечером все тоже самое но в обратную сторону.

Причем поправка. Пятница же. В магазин по дороге с работы толком не заехать (только весна в лыткарино остается и то потом такси брать).

p.s. Сам тем не менее пользуюсь общественным транспортом.

p.p.s. Майкл раньше успел ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Я спокойно с утра вхожу в автобус, ни кого не толкая, и меня ни кто не толкает! По городу до остановки - 10 минут пехом в худшем случае! На автобусе если пробок нет - великолепно, 35-40 минут и в Кузьминках! Если пробки - на машине они те же самые, если только не объезжать по пьяной! + трепание себе нервов сто я в той же пробке вместе с автобусом! Дергание на дороге, Проклнание обочечников. Опять же надо найти место в Кузьминках для парковки, и это будет не прямо около метро, Опять потеря времени, Магазы - продукты в Лыткарино те же самые., Только если шмотки.

И опять же заезд в Реал это как правило покупка ненужных и лишних вещей! - лишняя трата денег! :)

И вообще ходьба, это лучший фитнес!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Не, ну, все как всегда на нашем ЛО: топикстартер спрашивал во сколько выехать, чтобы успеть, а вы тут опять затеяли дискуссию за свои предпочтения. :D

Таки об чем спор дорогие соВграждане? Кому поп, кому попадья, кому попова дочка, главное - все трое востребованы.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спокойно с утра вхожу в автобус, ни кого не толкая, и меня ни кто не толкает! До остановки - 10 минут пехом в худшем случае! На автобусе если пробок нет - великолепно, 35-40 минут и в Кузьминках! Если пробки - на машине они те же самые, если только не объезжать по пьяной! + трепание себе нервов сто я в той же пробке вместе с автобусом! Дергание на дороге, Проклнание обочечников. Опять же надо найти место в Кузьминках для парковки, и это будет не прямо около метро, Опять потеря времени, Магазы - продукты в Лыткарино те же самые., Только если шмотки.

А вы попробуйте недельку на машине. Потом сравните ощущения )

Парковка там, по крайней мере, до 8.30 у театра свободная, это 200 м до метро.

не, ну, все как всегда :D

Таки об чем спор соВграждане? Кому поп, кому попадья, кому попова дочка, главное - все трое востребованы.

мне дочку, если что )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

А вы попробуйте недельку на машине. Потом сравните ощущения )

Парковка там, по крайней мере, до 8.30 у театра свободная, это 200 м до метро.

Ездил, но прям до работы , но при увеличении количества утренних пробок и с возникновением проблем с парковкой, понял, что смысла в этом нет! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

дочка маленькая, подожду как подрастёт.

Ездил тут пару раз не на машине - класс! В автобусе можно доспать - особенно когда в пробке обратно едешь и даже выходить не торопишься. Пока до дома дошёл по холодному воздуху освежился. Я за автобус. Жаль не офисный батрак. Или на мотоцикле - так точно быстрее.

Да! на последнем транспорте ваще пофиг когда выезжать. Главное чтоб не снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leh   

Выезжаю в 6:45-7:00, в 8:20 паркуюсь на ВДНХ. Весь путь на машине. Еще в магазин успеваю зайти, плюшку какую купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

Выезжаю в 6:45-7:00, в 8:20 паркуюсь на ВДНХ. Весь путь на машине. Еще в магазин успеваю зайти, плюшку какую купить.

по трешке едите или по мкаду?

я катаюсь на общественном, сажусь культурно у дк на автобус в 7, изредка на маршрутку и в 7.30-7.35 обычно в кузьминках

там в это время еще можно прилично влезть в вагон )

работать водителем не прикалывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leh   

по трешке едите или по мкаду?

я катаюсь на общественном, сажусь культурно у дк на автобус в 7, изредка на маршрутку и в 7.30-7.35 обычно в кузьминках

там в это время еще можно прилично влезть в вагон )

работать водителем не прикалывает

по трешке. Бессветофорная ярославка едет намного хуже нашей волгоградки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... создайте еще тему "Во сколько я вернусь с Братиславской" - с учетом купально-помывочного сезона в нашем карьере, вопрос будет очень актуальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил, но прям до работы , но при увеличении количества утренних пробок и с возникновением проблем с парковкой, понял, что смысла в этом нет!

До самой работы ехать на машине в часы пик по Москве не вижу смысла.

А до ближайшего метро как раз удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

на машине езе удобно если едешь ДО того как начинает работать общественный транспорт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.