Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
wenka8

Зоомагазин "Четыре лапы" в Весне

Рекомендуемые сообщения

RINGS   

Антиреклама чистой воды. Отовариваюсь там с момента открытия. Ни раз не столкнулся с обманом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, у нас рыбы из "четерых лап" из Весны тоже долго не живут...сколько раз покупали,столько и умерали ,примерно где-то через недели 3,а про улиток я вообще молчу....мы брали штук 10 там и все подыхали:(а рыбы купленные в других магазинах живут и по сей день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

У меня тоже, максимум три месяца и бОльшая часть дохнет. Дольше всех живут с птички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lomus, жжете ))))) три месяца достаточный срок для акклиматизации ))))) значит не с рыбами что то не так, а с содержанием их.

С птички тоже дохнут? Но через месяц пять? :D

Заслуга птички в том что просто покрепче и в вашем бухенвальде подольше выживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Lomus, жжете ))))) три месяца достаточный срок для акклиматизации ))))) значит не с рыбами что то не так, а с содержанием их.

С птички тоже дохнут? Но через месяц пять? :D

Заслуга птички в том что просто покрепче и в вашем бухенвальде подольше выживают?

Можетдело не только в акклиматизации. Может старых рыбок продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Можетдело не только в акклиматизации. Может старых рыбок продают.

Может дело в том, что большинство считают, что рыбки - самое неприхотливое "домашнее животное". А о том, что в аквариуме необходимо создать микроклимат подходящий для конкретной породы рыбок, что не так просто, как кажется. А также необходимо знать каких рыбок вместе можно, а каких нельзя и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Может дело в том, что большинство считают, что рыбки - самое неприхотливое "домашнее животное". А о том, что в аквариуме необходимо создать микроклимат подходящий для конкретной породы рыбок, что не так просто, как кажется. А также необходимо знать каких рыбок вместе можно, а каких нельзя и т.п.

Это мы знаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

но нужен виноватый со стороны?)))

Для тех, кто в танке (для Dust)

В воскресенье купила в зоомагазине "Четыре лапы" в Весне рыбок, улиток и растение.

Итог:

1. сначала мне не дали сдачу - 100 руб.

2. выбили чек на 610 руб. вместо 1420 руб., мотивировав тем, что не весь товар проходит по базе, хотя по моим наблюдениям завоз был недели 2 назад.

3. меня обсчитали на 200 руб., но это я поняла уже дома.

Горожане будьте бдительны!!!

Причем здесь

Может дело в том, что большинство считают, что рыбки - самое неприхотливое "домашнее животное". А о том, что в аквариуме необходимо создать микроклимат подходящий для конкретной породы рыбок, что не так просто, как кажется. А также необходимо знать каких рыбок вместе можно, а каких нельзя и т.п.

???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кто о чем а вшивый о бане. Вам все покоя ваш обсчет не дает?

wenka8, вы всерьез думаете что все до сих пор отвечают на ваш первый пост? и ни шагу влево?

Вы читаете вообще цитаты на которые люди отвечают? )))

Это был ответ не на самый первый пост а на ваши слова:

Можетдело не только в акклиматизации. Может старых рыбок продают.

Давно уже обсуждаем почему рыбки дохнут у вас и из весны и с птички :D

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

_1_,

Зачем вы _1_ и Dust пишите в данной теме, что форумчане ничего не понимают в содержании аквариумных рыбок?

Вам обоим нечего сказать по теме.Сплошной флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

wenka8, ну начнем с того что тема не только про то что вас обсчитали, но и о том что рыбки дохнут.

А кто что не понимает. Зачем вы говорите за всех. Может вы ввиду недавнего вхождения в форумную жизнь и не понимаете, все остальные ориентируются свободно. Не переживайте. Месяцок/два и вы адаптируетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

_1_,

Зачем вы _1_ и Dust пишите в данной теме, что форумчане ничего не понимают в содержании аквариумных рыбок?

Вам обоим нечего сказать по теме.Сплошной флуд.

мнение высказать хочется, тем-более, по сути я больше Ломусу отвечал, а о Вашем обсчете, как верно подметили, я и думать забыл. И не надо тянуть одеяло на себя, никто тут форумчан ни в чем не осуждал))) Мой пост говорил лишь о стереотипах большинства людей))))), а не о ком-то конкретном;)

Ну уж нет, я в реале.

Судя по таким замечаниям, Вы явно страдаете интернет зависимостью))))) У меня было такое, в детстве, и уже давно даже слова такого не слышал: "Реал"))) У меня оно с Испанией только ассоциируется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.