Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
wenka8

Зоомагазин "Четыре лапы" в Весне

Рекомендуемые сообщения

wenka8   

В воскресенье купила в зоомагазине "Четыре лапы" в Весне рыбок, улиток и растение.

Итог:

1. сначала мне не дали сдачу - 100 руб.

2. выбили чек на 610 руб. вместо 1420 руб., мотивировав тем, что не весь товар проходит по базе, хотя по моим наблюдениям завоз был недели 2 назад.

3. меня обсчитали на 200 руб., но это я поняла уже дома.

Ну и вообще одна рыбка загнулась прям сразу, еще две в полу-дохлом состоянии, и самое главное мои рыбы стали дохнуть. Но это полностью моя вина(((

Горожане будьте бдительны!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_1_   

Ну и вообще одна рыбка загнулась прям сразу, еще две в полу-дохлом состоянии, и самое главное мои рыбы стали дохнуть. Но это полностью моя вина(((

Горожане будьте бдительны!!!

Про недосчет и т.д. комментировать не буду, их косяк.

Про рыбок. Вам неведомо такое понятие как карантин с отдельным аквариумом? Тогда советую почитать книжки, раз уж занимаетесь таким делом.

Спешу вас расстроить, даже рыбки из самого крутого зоомагазина могут сдохнуть, никто вам гарантии никогда не даст, и уж никак нельзя сразу подсаживать к своим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

_1_,

Вы внимательно читали, что я написала? Перечитайте ещё раз!

Изменено пользователем wenka8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Рыбки могут дохнуть от чего угодно, это слабопредсказуемая вещь, вплоть до цвета ведра в котором их выдерживают влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Рыбки могут дохнуть от чего угодно, это слабопредсказуемая вещь, вплоть до цвета ведра в котором их выдерживают влияет.

Да причем тут рыбки!!! Я же пишу, что это полностью моя вина!

Суть вот в чём:

1. сначала мне не дали сдачу - 100 руб.

2. выбили чек на 610 руб. вместо 1420 руб., мотивировав тем, что не весь товар проходит по базе, хотя по моим наблюдениям завоз был недели 2 назад.

3. меня обсчитали на 200 руб., но это я поняла уже дома.

Будьте бдительны!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_,

Вы внимательно читали, что я написала? Перечитайте ещё раз!

А вы внимательно читали мой ответ? И видели цитату на которую я отвечал?

А если бы обсчитали не в 4 лапах а в атаке возмущение было бы меньше? )) На чеки в любой торговой точке нуно внимательно смотреть, в этом вы правы! )))))))))

Кстати по чеку. Какая разница какая цена в базе, обязаны продать по сумму которая на ценнике висит. Сразу ясно что развод, надо было нагибать их

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

А вы внимательно читали мой ответ? И видели цитату на которую я отвечал?

А если бы обсчитали не в 4 лапах а в атаке возмущение было бы меньше? )) На чеки в любой торговой точке нуно внимательно смотреть, в этом вы правы! )))))))))

Кстати по чеку. Какая разница какая цена в базе, обязаны продать по сумму которая на ценнике висит. Сразу ясно что развод, надо было нагибать их

А я внимательно читала ваш ответ. И учить меня, что делать с рыбками, не надо. Я вас об этом не просила. Здесь не сайт аквариумистов. На спец.сайте я уже пообщалась с профессионалами. Но т.к. ещё один аквариум я отдала соседскому мальчишке (ему подарили рыбку на д.р. в маленькой банке в виде фужера), то карантинить рыб мне теперь негде. И ещё раз повторю, то что сейчас творится в моем аквасе - моя вина, а не зоомагазина.

Кстати по чеку. Какая разница какая цена в базе, обязаны продать по сумму которая на ценнике висит. Сразу ясно что развод, надо было нагибать их

У них вообще в базе не было товара.

А если бы обсчитали не в 4 лапах а в атаке возмущение было бы меньше? )) На чеки в любой торговой точке нуно внимательно смотреть, в этом вы правы! )))))))))

Мне хочется верить, что продавец в Четырёх лапах, просто устала и закружилась к концу рабочего дня, и всё произошло не специально!

Но я так же знаю в Лыткарино как минимум 3 магазина (в.т.ч. один сетевой), в которых норма обсчитать покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А я внимательно читала ваш ответ. И учить меня, что делать с рыбками, не надо. Я вас об этом не просила. Здесь не сайт аквариумистов. На спец.сайте я уже пообщалась с профессионалами. Но т.к. ещё один аквариум я отдала соседскому мальчишке (ему подарили рыбку на д.р. в маленькой банке в виде фужера), то карантинить рыб мне теперь негде. И ещё раз повторю, то что сейчас творится в моем аквасе - моя вина, а не зоомагазина.

На форуме вообще никого ни о чем просить не нужно. Советы сами нападают )))

Почему это не надо если они все же дохнут? ))) Как раз надо :D

А передержку можно и в большой банке на литров пять сделать. Ничего страшного от нескольких дней "в призме" не будет )))

И да. Думаю в теме про зоомагазин и рыбок из него вполне к месту обсуждать почему они дохнут, вовсе не офтоп.

И полно вам каяться. Со всеми бывает.

Мне хочется верить, что продавец в Четырёх лапах, просто устала и закружилась к концу рабочего дня, и всё произошло не специально!

Но я так же знаю в Лыткарино как минимум 3 магазина (в.т.ч. один сетевой), в которых норма обсчитать покупателя.

Только что подсчитал. У меня получилось 12 магазинов где меня хоть раз обсчитывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Только что подсчитал. У меня получилось 12 магазинов где меня хоть раз обсчитывали.

Хоть раз- нуи пусть, а вот когда регулярно- это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marussia   

Во всех магазинах нужно быть внимательными, а если товара нет в базе, они вам не имеют право его продать, так как обязаны дать чек на все что вам продали..Особо внимательными нужно быть в магазинах Магнит там цены могут меняться до нескольких раз в

день...но правда всегда когда замечаю их косяк ( а я всегда смотрю внимательно чеки и ценники когда беру товар), извиняются и отдают деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wenka8,я что-то не совсем поняла, как узнали, что Вас обсчитали на 200 руб. я у них периодически покупаю, такого не было у меня ни разу, сегодня там опять закупалась, все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

регулярно закупаюсь там, не единожды встречал у них проблему отсутствия товара в базе, потому-что не успели внести, но тот товар, что внести не успели, они мне вежливо отказывались продавать. Может руководство сменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

wenka8 это инфа для вас..То что вас обсчитали это мелочи.А если решили заниматься рыбами...НИКАКИХ УЛИТОК!!!!РАССАДНИК ЗАРАЗЫ!!!Эсли у вас конечьно не караси по 10руб за штуку.Улитки отдельно ,Рыбы отдельно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

wenka8,я что-то не совсем поняла, как узнали, что Вас обсчитали на 200 руб. я у них периодически покупаю, такого не было у меня ни разу, сегодня там опять закупалась, все в норме.

Сразу заподозрила неладное, т.к. пока вылавливали рыбок, я прикидывала в уме с-ко будет стоить. Потом дома пересчитала

4 гуппи * 110= 440

2 ампуляшки*120= 240

2 сома*170= 340

растючка 1*230= 230

ИТОГО 1250

Чек выбили на 610

запросили 1420, я дала 1 тыс+500 руб+20 руб. Все взяли кассу закрыли. Я спрашиваю :вы мне сдачу дали??? Она подумала, подумала и отдала 100 руб.

panda,

я тоже не первый раз там покупаю. Сама удивилась. Дело было на кассе около рыбок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в Четырех лапах не обсчитывали, но два (!) раза с интервалом в несколько месяцев была такая ситуация: пришли покупать гупяшек, выбрали, зову продавца, говорю "Вот эту", а мне отвечают : "Эту мы вам не продадим, это наша рыбка!" Первый раз меня это позабавило, а вот второй раз я уже недоумевала, какие в магазине могут быть "наши" рыбки на витрине?

Кстати, по поводу смертности рыб. Практически все рыбы, купленные в данном магазине, приказали долго жить в течение полугода ( кто то раньше, кто то позже), а вот рыбы, приобретенные в зоомагазине на Высшей школе в Люберцах живут уже больше четырех и двух лет. Я не знаю, с чем это связано, может я что то неправильно с рыбами из Весны делаю, может планеты так совпали и пр., но факт есть факт. Поэтому больше я там рыб стараюсь не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А тех, что не продают - витринные образцы для заманухи. Генетически модифицированные гуппи-мутанты.

Как бигмак на картинке и тот что вам продали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

wenka8 это инфа для вас..То что вас обсчитали это мелочи.А если решили заниматься рыбами...НИКАКИХ УЛИТОК!!!!РАССАДНИК ЗАРАЗЫ!!!Эсли у вас конечьно не караси по 10руб за штуку.Улитки отдельно ,Рыбы отдельно!!!!

это с чего такое экспертное мнение? ))) улиток отдельно? )))))

Со всеми новомодными акваскейпами люди совсем с ума посходили.

Одно дело если у вас рыбки нерестятся и там икра которую улитки могут сожрать, и другое если просто домашняя аква. Чем они вам плохи?

Ох не слышат вас Золотницкий с Ильиным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

, а вот рыбы, приобретенные в зоомагазине на Высшей школе в Люберцах живут уже больше четырех и двух лет.

Подскажите, где находится этот магазин, не могу найти(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы выходите на Высшей школе, и если стоять лицом к остановке, магазин (он небольшой) будет слева, в паре шагов от остановки.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.