Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DND78

KFC в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


DND78   

Думаю для "гадсткой еды" нам и макдака хватает. Ореховая добавка в кофе - круто, но эта тема заглушить "вкус" самого кофе.

В макадаке нет пива (как заграницей) и нет острой еды к пиву ))) . Поэтому я за KFC ) .

Даешь холодное пиво и острые крылышки в массы ))) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

А что никто не вспомнил про КэЭфСишку в ВЕСНЕ на третьем этаже ....закрылась не так давно.Почему???непонятно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   

А что никто не вспомнил про КэЭфСишку в ВЕСНЕ на третьем этаже ....закрылась не так давно.Почему???непонятно???

Да , в Техас Чикен были хорошие креветки к пиву ))) . Жаль что они закрылись (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Блин перепутал .....спасибо поправили, но было вкусно!

Чувак из Дас Пиваса сказал, что судя по всему, ТЧ закрыла СЭС, ибо после них была полная антисанитария. Так что вкусно, не значит безопасно. А в KFC у меня девушка знакомая работала, так там корпоративные стандарты по чистоте помещений и качеству продуктов - похлеще, чем в МакДаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в KFC у меня девушка знакомая работала, так там корпоративные стандарты по чистоте помещений и качеству продуктов - похлеще, чем в МакДаке.

Даа...даже тамошние тараканы вовремя прививки и флюорографию делают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Даа...даже тамошние тараканы вовремя прививки и флюорографию делают )

А вот реально кто-то таракана в МакДоналдсе или KFC встречал? Вот, в Крошке-Картошке, например, мне это удавалось, и не раз (к счастью, не у нас в городе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

А что никто не вспомнил про КэЭфСишку в ВЕСНЕ на третьем этаже ....закрылась не так давно.Почему???непонятно???

у них за 2 года ни разу не изменилось меню, а качество еды намного хуже того же кфс

Чувак из Дас Пиваса сказал, что судя по всему, ТЧ закрыла СЭС, ибо после них была полная антисанитария. Так что вкусно, не значит безопасно. А в KFC у меня девушка знакомая работала, так там корпоративные стандарты по чистоте помещений и качеству продуктов - похлеще, чем в МакДаке.

ерунда это все. просто они очень долго не выполняли план и их сократили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

ерунда это все. просто они очень долго не выполняли план и их сократили.

Версия "банкротства" от чувака также звучала, но про полную антисанитарию он все таки в приватной беседе особо отметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за KFC был, еще, когда ТЦ строился или хотя бы за Бургер Кинг, но Мак дак, это всё, чего мы достойны видимо... Ибо не открывают в одном здании их совместно. А учитывая наш небольшой городок, то и открывать KFC не где, даже в строящимся ТЦ на 3а, уж очень он коряво расположен, окраина города и неудобный заезд.

ТС увидел объявления, которые везде пестрят, знаю людей, которые работали в КФСи и из Лыткарино, все катались в Москву, тогда правда еще ТЦ Весна не было, а сейчас выбора хоть отбавляй, только по наслышкам, зарплата с пол мизинца.

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Версия "банкротства" от чувака также звучала, но про полную антисанитарию он все таки в приватной беседе особо отметил.

я общался с работниками ТЧ, угроза закрытия из-за невыполнения плана была еще за полгода до закрытия. и помещение пустовало несколько месяцев до открытия дас пивас, естественно, если там осталась какая-либо еда, то она сгнила и ожила. к тому же рабочие, часто оставляют за собой срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

... лучше бы совдеповскую столовку открыли с правильной едой, с рыбным четвергом и сметанкой в граненых стаканах... эххх

тогда уж пельменную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда уж пельменную

Нуууу еще чуть-чуть и откроем рюмочную! :D

Предлагаю в бармены ежика(иностр)...попробуем хваленой самогоночки из разных вкусностей. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

post-11278-0-07557900-1427372674_thumb.j

А вот реально кто-то таракана в МакДоналдсе или KFC встречал? Вот, в Крошке-Картошке, например, мне это удавалось, и не раз (к счастью, не у нас в городе).

Да, пожалуйста! Правда это не таракан, хотя и их там предостаточно попадаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуйста! Правда это не таракан, хотя и их там предостаточно попадаются.

Каким боком здесь Макдоналдс?Ваше фото не аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ореховая добавка в кофе - круто, но эта тема заглушить "вкус" самого кофе.

сам кофе там тоже не плох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Каким боком здесь Макдоналдс?Ваше фото не аргумент.

Дорогая, моё фото - факт. Но спешу успокоить, это не макдак в Лыткарино.

Плох, как и везде в подобного рода заведениях ))

За кофе в макдаке следят ой как хорошо. Стараются. И машины для приготовления очень вытягивают кофе на более приличный напиток, хотя сами зёрна - ширпотреб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кофе в макдаке следят ой как хорошо. Стараются. И машины для приготовления очень вытягивают кофе на более приличный напиток, хотя сами зёрна - ширпотреб.

Стандартный вкус кофе из автомата. С классическим капучино, вручную приготовленным бариста из свежеобжаренных зерен не сравнить

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Стандартный вкус кофе из автомата. С классическим капучино, вручную приготовленным бариста из свежеобжаренных зерен не сравнить

Я об этом и говорю. В КФС так вообще нет ни зёрен, ни машины хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Стандартный вкус кофе из автомата. С классическим капучино, вручную приготовленным бариста из свежеобжаренных зерен не сравнить

Так кофе в МакДаке и стоит практически как кофе из автомата. Свою цену он отбивает железно.

p.s.: Жалко, что у нас нет хотя бы элементарной Шоколадницы.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.