Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
barsukov.vo

Ударили машину

Рекомендуемые сообщения

Был бы нормальный, записку бы оставил. Ударил углом в эмблему VW, следов краски нет именно поэтому. Соответственно, доказать ничего не могу. Свидетели, ау!

Пообщался с гайцами, никто ничего искать не хочет, да и не будет. Дешевле отремонтировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YUYU   

Вчера проезжала на такси мимо какой-то аварии у 11го дома, ещё таксист прокомментировал: как умудрились.

Я не обратила внимания даже. Ваша ли это была машина или другая... - но столкновение уже было как я поняла - в прошед.времени.

Единственно - время вызова такси - 1.25. Такси МИГ АВТО. Но наверно, это вряд ли поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без толку... Нам в том году тоже ударили машину во дворе, они вообще не суетились, искали сами по приметам свидетеля и тот оказался не он... Так что можно расслабится и смирится.

А как же статья на главной ЛО про полиционера который с детства мечтал форму одеть?

Или сейчас полицаев только учат на камеру позировать, и пафосную чепуху нести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыч   

Я три раза сталкивался с такой ситуацией. А последний раз задний бампер какой-то козел-мигрант на газели оторвал. Это на парковке около дома. Никто ничего не искал (ДПС- ники сами сказали, найдете, докажите, молодец.). Поставьте сами видеокамеру и следите за своей машиной. Только ставить нужно всегда на одно и тоже место машину. А это проблема. Только такой выход, но он очень муторный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.