Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ирсен

Стрельба по автобусам в лесу 8 и 9 марта 2015

Рекомендуемые сообщения

В тёмное время суток 8 и 9 марта 2015 года в лесу было обстреляно по меньшей мере 6 автобусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_   

Ирсен,6? Откуда дровишки?

Вчера ехал вечером в автобусе, в который кто-то шмальнул из леса. Два хлопка - минус два стеклопакета.

Водитель остановился, вроде как вызывал полицию и собирался пересадить нас в следующий автобус. Но минут через 10 все-таки поехал дальше, уж не знаю почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поздним вечером, примерно в 11-30, водитель автобуса при въезде в лес погасил весь свет. ехали в полной темноте. Кондуктор предупредил еще в Кузьминках, что так поедем, потому что стреляют...

после ж\д переезда - опять все включили.....

Весеннее обострение у психов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый работает в автопарке и говорит что милицию вызывали ещё 8 числа после первого случая но ответ был таков" это владения томилинской милиции". Как то стремно ездить вечерами . и никому опять нет дела.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирсен, это владения томилинской милиции". :(это Слава Богу еще жертв не было.А милиция меня удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А милиция меня удивляет.

Ты, наверное, недавно в Лыткарино переехал. Местных лыткаринская милиция уже давно не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Сегодня жена возвращалась с работы из Москвы. Где то в начале 9 вечера проезжала мимо волкуши. Говорит в глубине леса на пересечении с жд путями было много полицейских машин. И был установлен яркий фонарь. Что то искали, а может нашли или проводили задержание... Никто не в курсе этого события?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят с обеда на волкуше снимают кино. Не знаю насколько это правда... Все таки непонятно какова реакция властей по поводу стрельбы . или это никого не волнует ? Как грабеж раскрыли так по всем новостям трезвонили а тут никакой реакции... Ждут первой крови чтоль ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня жена возвращалась с работы из Москвы. Где то в начале 9 вечера проезжала мимо волкуши. Говорит в глубине леса на пересечении с жд путями было много полицейских машин. И был установлен яркий фонарь. Что то искали, а может нашли или проводили задержание... Никто не в курсе этого события?

кино уже два дня как снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Около 9 вечера 7 марта катались на лыжах и тоже слышали стрельбу. Нам показалось, что со стороны карьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Ирсен,6? Откуда дровишки?

Вчера ехал вечером в автобусе, в который кто-то шмальнул из леса. Два хлопка - минус два стеклопакета.

Водитель остановился, вроде как вызывал полицию и собирался пересадить нас в следующий автобус. Но минут через 10 все-таки поехал дальше, уж не знаю почему.

охренеть просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чёта не пойму а где полицаи? Или они у нас только для того что бы о них статейки писали с пафосными названиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

ну если пакеты расыпались наверное не пневматика, но и не боевое, иначе бы все на ушах уже стояли, скорее всего травмат...или рогатка хорошая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

А стреляют со стороны карьера? т.е. лучше на места за водителем садиться?

Ну в тот раз, когда я ехал стреляли справа по ходу движения, если ехать в город. Со стороны карьера, да. До переезда метров 500 не доехали, я бы предположил что как раз от нового въезда на карьер и стреляли. Но могут и догадаться с другой стороны пострелять. Так что лучше всего сразу на пол ложиться.

А из чего шмаляют?

Люди, из чего стреляют-то????

Не могу вам достоверно ответить, я в этом не разбираюсь, к сожалению. Хлопки то ли от выстрелов, а то ли от попадания в стеклопакет. Я вообще дремал в этот момент, если честно.

ну если пакеты расыпались наверное не пневматика, но и не боевое, иначе бы все на ушах уже стояли, скорее всего травмат...или рогатка хорошая

Пакеты не рассыпались, остались на месте, но все в мелкую крошку. Триплекс же. Рогатка вряд ли. Она тогда либо двухзарядная, либо дебилов с рогатками двое. Когда выходил у ДК посмотрел снаружи - след как будто от металлического шарика. Фотографировать телефоном было бесполезно, темно уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если пакеты расыпались наверное не пневматика, но и не боевое, иначе бы все на ушах уже стояли, скорее всего травмат...или рогатка хорошая :)

Мелкашка скорее всего, да и скорее всего пугают, хотели бы жертв на 100%, стреляли бы в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Я думаю, что это дебильные дети развлекаются, бесцельно, просто так. Ведь раньше французская гора была, желащиюе с нее снежками в машины кидались, а теперь горы нет, весеннее обострение в лесу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.