Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Артур Комаров

такси ВИП в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Артур Комаров, ну возможно на фоне нынешнего средний класс и будет випом. Но мнение народа вы услышали.

Я не к тому что не нужны такие чистые машины и адекватные водители. Просто изначально будьте честны. Почему не назвать не виптакси а адекватное или "честное такси". Где даже в тиане водитель будет если не в галстуке то доносить вещи до подъезда и не курить в салоне. Не будут опаздывать и отменять заказы и т.д.

Просто тут уже был случай, когда человек хотел помогать утром людям, довозить их до москвы, "по пути", но беря за это деньги, почти как таксисты. Если бы он честно сказал: хочу заработать то и в тот раз бучи не было.

Думается мне что нужно вещи своими именами называть ))) Народ у нас болезненно к обману относится, даже малому )))

Да простое чистое такси, среднего класса, да с адекватными водителями, чуть получше желтой ласточки будет пользоваться спросом и приносить прибыль почище любых "вип".

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gorodkov   

Вип конечно звучит хорошо, но думаю что цена играет самую важную роль. Я например лучше поеду на машине эконом класса, но за меньшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Отнюдь, пользуюсь такси довольно редко, готов немного переплатить за дополнительный комфорт. И пусть каждая, нечастая поездка станет для меня праздником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Отнюдь, пользуюсь такси довольно редко, готов немного переплатить за дополнительный комфорт. И пусть каждая, нечастая поездка станет для меня праздником :)

То есть довезти от весны домой три пакета продуктов лучше на представительской авто чем на обычной иномарке чистой? )))
Или ребенка из детсада забрать (ну вдруг), или к друзьям родне через пять домов скататься ))) Представительский мерс погреет душу.
А понтоваться то перед кем? Перед соседями? :D

Я пожалуй даже при поездке в аэропорт обойдусь какой нибудь кией за средние деньги, обычной чистой с неубитой подвеской машинкой и вменяемым водителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Представительский мерс погреет душу. А понтоваться то перед кем? Перед соседями? :D

 

Да бросьте, какие там понты - сидеть удобнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фоне нынешнего средний класс и будет випом

Да простое чистое такси, среднего класса, да с адекватными водителями, 

Любое такси должно быть чистым, водитель адекватный, помогающий достать и донести до подъезда (лифта) вещи. У нас любят за элементарные услуги назначать дополнительную плату, называя это гордо VIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Любое такси должно быть чистым, водитель адекватный, помогающий достать и донести до подъезда (лифта) вещи. У нас любят за элементарные услуги назначать дополнительную плату, называя это гордо VIP.

Да, у нас принято за открывание багажника брать + 50 рублей что ли или даже 100 ))) Но когда я ответил: "ну ладно, ваше дело, ваш салон" попытался грязные пакеты (после асфальта) поставить в салон, почему то быстро бесплатно открыли багажник :D

 

Правда не уверен что это допплата официальная, может сами водители пытаются нажиться.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorodkov   

Да, у нас принято за открывание багажника брать + 50 рублей что ли или даже 100 

Эти деньги они кладут себе в карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.