Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Артур Комаров

такси ВИП в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Dust   

а может и не будет) плюс до мякинино еще добраться надо...

если бы да кабы.... статья для размышления, не более. просто если говорить о ВИП, то это совсем не Теана. в данный момент 20-25т.р. час полета на троих в среднем минимуме по Мск региону. Что сравнимо с ценой реального ВИП такси, а не теаны. аэродром в Мячково, тем более, для вертолета аэродром необязателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто если говорить о ВИП, то это совсем не Теана

имхо, теана - нормальный таз, и для лукошкино вполне себе вип. Думаешь если чел купит ролс-ройс и ценник как у вип влупит, к нему клиент косяком пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

имхо, теана - нормальный таз, и для лукошкино вполне себе вип. Думаешь если чел купит ролс-ройс и ценник как у вип влупит, к нему клиент косяком пойдет?

Теана в принципе не плохая машина, но если мне нужно было бы проехать по Песчаной вниз от перекрестка с Первомайкой мимо Кафеталя - я бы предпочел Логан, в нем на этих ямах было бы комфортнее)))

Так что для Лукошкино ВИП такси - это что-то типа Дисковери, Паджеро или Крузака))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, теана - нормальный таз, и для лукошкино вполне себе вип. Думаешь если чел купит ролс-ройс и ценник как у вип влупит, к нему клиент косяком пойдет?

Сейчас разговор не о Лыткарино, но и по Лыткарино за 200р никто не поедет.

Вернёмся к разговору Лыткарино-аэропорт. Обычное такси берёт примерно 1500 до аэропорт, так называемое "ВИП" попросит как минимум 2000-2500 это при том что авто среднего класса. А теперь скажите зачем мне тазик среднего класса, который обзывается ВИП, хотя совсем не ВИП когда я могу доплатить 500-1000р и без риска опаздать долететь на вертолёте. (Но это правда если верить рекламе). Да кстати Dust прав вертолёту не нужен аэродром вертушка за отдельную плату может на площади у ДК приземлится.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если мне нужно было бы проехать по Песчаной вниз от перекрестка с Первомайкой мимо Кафеталя - я бы предпочел Логан, в нем на этих ямах было бы комфортнее)))

а я бы тех у кого тариф по 70 руб, а вот в аэропорт или рестораны можно было бы и на вип прокатиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы тех у кого тариф по 70 руб, а вот в аэропорт или рестораны можно было бы и на вип прокатиться)

Пардон, вы рестораном Шале называете? В таком случае - да можно, к Шале и на ВИП-теане подъехать =))

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я могу доплатить 500-1000р и без риска опаздать долететь на вертолёте.

ну пока, я так понял, что еще не можете... по крайней мере я пока не замечал что у нас народ на площади с чумаданами в вертолеты грузиться.

да и лично мне как то сыкотно летать на частных вертолетах, хрен знает как их обслуживают и где...

Пардон, вы рестораном Шале называете? В таком случае - да можно, к Шале и на ВИП-теане подъехать =))

а в москве ресторанов у нас нет, или вип такси будет запрещено покидать территорию лыткарино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока, я так понял, что еще не можете... по крайней мере я пока не замечал что у нас народ на площади с чумаданами в вертолеты грузиться.

да и лично мне как то сыкотно летать на частных вертолетах, хрен знает как их обслуживают и где...

В моём случае не логично купить билет например до Питера за 700р и воспользоватся услугами вертолёта за 3000р. Но смею вас заверить бизнес-классом я летаю регулярно.

Что касется частных вертолётов, вы путает это с частным извозм. Воздушные суда которые перевозят пассажиров на коммерческой основе проходят весьма чательную проверку специалистами с образованием и допусками. Не буду рассказывать как и почему, но можете поверить мне на слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспользоватся услугами вертолёта за 3000р.

Dust, дал ссыль на проект, кот может и не воплотиться в жизнь. Но если Вы мне дадите координаты вертолетного такси, желательно с подачей в лыткарино, кот. за 3000 отвезут меня в шарик, возможно я и пересмотрю свою позицию

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Автобусы тоже два раза в год техосмотр проходят, это не мешает им, порой, на ходу разваливаться. Надеюсь, конесно, что в авиации контроль более тщательный, но сомнения грызут все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

имхо, теана - нормальный таз, и для лукошкино вполне себе вип. Думаешь если чел купит ролс-ройс и ценник как у вип влупит, к нему клиент косяком пойдет?

да никто не говорит, что это плохая машина. Но по факту это - Е-класс для нищебродов, VIP-класс села под Моршанском.... Блин, ЛЮДИ, вы из города выезжали когда-нибудь????

Или для вас уже менеджер среднего звена, или владелец пары продуктовых палаток - это персона VIP? Бизнесом-классом, это еще можно назвать с натяжкой, Но ВИП - совсем иной уровень.

В Ласточке (городское такси), пару раз ездил на Аккорде, уж гораздо лучше и комфортнее Теаны, только никто его ВИПом не представлял.

Теана в принципе не плохая машина, но если мне нужно было бы проехать по Песчаной вниз от перекрестка с Первомайкой мимо Кафеталя - я бы предпочел Логан, в нем на этих ямах было бы комфортнее)))

Так что для Лукошкино ВИП такси - это что-то типа Дисковери, Паджеро или Крузака))))

+999

Dust, дал ссыль на проект, кот может и не воплотиться в жизнь. Но если Вы мне дадите координаты вертолетного такси, желательно с подачей в лыткарино, кот. за 3000 отвезут меня в шарик, возможно я и пересмотрю свою позицию

За 3 косаря, в Шарик, можно вызвать любое такси причем и покруче Теаны, из Мск, Я-такси тебе в помощь. Я дал ссылку о том, что в жизнь не то что воплотится, а уже давным-давно воплотилось (забей в гугл: вертолет-такси). Не воплотилась пока только цена. С увеличением спроса, вырастет предложение, а соответственно и цена снизится. В Нью-Йорке от аэропорта до Манхеттэна (аналог внутренностей садового кольца) стандартная такса 200 баксов, до недавнего времени, около 6т.р. Расстояние там поболее, чем от Шарика до Лытки. Во всех крупных столицах мира, уже есть подобная услуга и давно.

Автобусы тоже два раза в год техосмотр проходят, это не мешает им, порой, на ходу разваливаться. Надеюсь, конесно, что в авиации контроль более тщательный, но сомнения грызут все же.

Вам около 60ти?

Авиатранспорт, уже давным-давно - самый надежный и безопасный способ передвижения в цивилизованном мире, велосипедисты в ДТП со смертельным попадают в сотни раз чаще самолетов - сухая статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да никто не говорит, что это плохая машина. Но по факту это - Е-класс для нищебродов, VIP-класс села под Моршанском.... Блин, ЛЮДИ, вы из города выезжали когда-нибудь????

Или для вас уже менеджер среднего звена, или владелец пары продуктовых палаток - это персона VIP? Бизнесом-классом, это еще можно назвать с натяжкой, Но ВИП - совсем иной уровень.

В Ласточке (городское такси), пару раз ездил на Аккорде, уж гораздо лучше и комфортнее Теаны, только никто его ВИПом не представлял.

мне кажется что каждый сам вправе решать насколько он важная персона и какая машины соотвествует его статусу. а если кто думает что тиана - таз для нищебродов и считает западлом возить в нем свою тушку, то наверное у него в гараже должен стоять майбах и т.п., желательно с личным халдеем, а таким ребзам наверное и такси то ни к чему...

что касаемо вертолетного такси, то уж больно все это геморно, не сравнимо по цене и случись чего, шансов выжить ноль.

я как то ехал из гаража с водилой от которого воняло так, что я чуть не проблевался, ехать с таким перцем на дальние расстоянии просто не реально. Потому лично я, на дальние расстояния пытаюсь подобрать машину с уже проверенным водилой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

мне кажется что каждый сам вправе решать насколько он важная персона и какая машины соотвествует его статусу. а если кто думает что тиана - таз для нищебродов и считает западлом возить в нем свою тушку, то наверное у него в гараже должен стоять майбах и т.п., желательно с личным халдеем, а таким ребзам наверное и такси то ни к чему...

что касаемо вертолетного такси, то уж больно все это геморно, не сравнимо по цене и случись чего, шансов выжить ноль.

я как то ехал из гаража с водилой от которого воняло так, что я чуть не проблевался, ехать с таким перцем на дальние расстоянии просто не реально. Потому лично я, на дальние расстояния пытаюсь подобрать машину с уже проверенным водилой...

проверенный водила - совсем иной вопрос))))) но кто сказал, что новоявленный ВИП-таксист не подсадит к Вам в Теану вип, еще более вонючего водителя))))

И да, читайте, что пишу я, а не что хотите видеть Вы! Я назвал Теану - "Е" классом для нищебродов, а не тазом))), т.е. люди которые могут позволить себе "Е" класс, но не больше Теаны, я допустим и на б/ушную Теану раскошелиться не могу)))) А у него, который считает именно Тазом для нищебродов, вполне достаточно двухсотого крузака нового и без халдея, цена разнится значительно))))

насчет "случись что" - ей богу средневековые стереотипы, еще раз говорю, ознакомьтесь со статистикой по количеству всего и количеству смертей в ДТП и при авиакатастрофах. На личном опыте встречал, что человек с 2-3х км прыгал и не один парашют не раскрылся - полгода в гибсе, и опять прыгать поехал. А летальных исходов когда в стоящие машины врезаются - море. А сравнимость цен... как Вам сказать помягче, у кого есть деньги на реальное ВИП-такси, а не наТеану, тот на вертолет как-нибудь наскребет. А в Лытке да, вы правы, Теаны хватит, все ВИП-персоны ярко выражены Сакмаровым:

На столбах-деревьях у ЛЗОСа объявы развесьте. Пролетариат любит пофорсить с получки. А тут бац, про красивую жизнь на столбе написано, ВИП там и всё такое. Он растает и всенепременно воспользуется.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто есть зажиточный класс средний, эконом и нищие как ты сергей! Человек он на то и и человек а не тупое животное! А человек тянется всегда к лучшему,если у Вас нет этой тяги значит вы привыкли жить на 30-50 т.р. и вас это устраивает.

И вы поймите я ниссан и тойота написал лишь по тому что понимаю мазерати бэнтли не пойдут! Хотя мазер есть в наличае как и мерс только не 221 а 222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Все просто есть зажиточный класс средний, эконом и нищие как ты сергей! Человек он на то и и человек а не тупое животное! А человек тянется всегда к лучшему,если у Вас нет этой тяги значит вы привыкли жить на 30-50 т.р. и вас это устраивает.

И вы поймите я ниссан и тойота написал лишь по тому что понимаю мазерати бэнтли не пойдут! Хотя мазер есть в наличае как и мерс только не 221 а 222

Вооот, теперь ясно откуда ошибка))))) ВИП-класс, это как-раз те, кто над зажиточным, сильно-сильно над)))) а все остальное - мишура)))), из серии: айфон6 - элита)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Авиатранспорт, уже давным-давно - самый надежный и безопасный способ передвижения в цивилизованном мире, велосипедисты в ДТП со смертельным попадают в сотни раз чаще самолетов - сухая статистика.

Угу, согласен частично, я много раз и сам с велосипеда падал и в автоДТП несколько раз попадал и вот сижу сейчас, живой здоровый, с тобой беседую :) Что там говорит статистика о вероятностях удачного исхода при авиакатастрофах?

по факту это - Е-класс для нищебродов, VIP-класс села под Моршанском.... Блин, ЛЮДИ, вы из города выезжали когда-нибудь????

Какой смысл рассуждать о терминах? ВИП, не ВИП. Теана классом выше среднестатистического лыткаринского автомобиля-такси. На этом основании к услуге можно приписать ВИП, хотя понятно, что это не лимузин с картежем из мигалок. А можно и не приписывать. Дело вкуса.

Все просто есть зажиточный класс средний, эконом и нищие как ты сергей! Человек он на то и и человек а не тупое животное! А человек тянется всегда к лучшему,если у Вас нет этой тяги значит вы привыкли жить на 30-50 т.р. и вас это устраивает.И вы поймите я ниссан и тойота написал лишь по тому что понимаю мазерати бэнтли не пойдут! Хотя мазер есть в наличае как и мерс только не 221 а 222

Артур Комаров, а чем вы, если не секрет, зарабатывали на мазерати? Сей автомобиль подразумевает определенный уровень доходов, при которых побираться извозом в провинциальном Лыткарино с его копеечными тарифами как-то даже не серьезно, масштабы не те. Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобусы тоже два раза в год техосмотр проходят, это не мешает им, порой, на ходу разваливаться. Надеюсь, конесно, что в авиации контроль более тщательный, но сомнения грызут все же.

И опять вы пилота с таксистом путаете. Вы думаете пилоты самоубийцы, полетят на неисправном самолете? Вот вы поедите на автомобиле который может взорваться? Вот и я на неисправной технике не полечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

И вы поймите я ниссан и тойота написал лишь по тому что понимаю мазерати бэнтли не пойдут! Хотя мазер есть в наличае как и мерс только не 221 а 222

А вот тут ошибка. Ими конечно пользуются не так каждодневно как такси, в булочную на нем не поедут, но поверьте свадеб, выпускных и т.д. довольно много, главное нормальная реклама и адекватные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут ошибка. Ими конечно пользуются не так каждодневно как такси, в булочную на нем не поедут, но поверьте свадеб, выпускных и т.д. довольно много, главное нормальная реклама и адекватные цены.

Кстати на счёт цены и вертолётов, мой однокашник на свадьбу вместо лимузина заказал вертолёт, правда было это в Волгограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Килин, интересное решение. До загса или после просто полетать по-над городом? И грузовой для гостей следом )))))

Часто кстати вместо лимузинов берут водный транспорт, заодно и на банкетном зале экономят, два в одном.

А последнее время пати-автобусы все больше в моду входят. Внутри и бар и туса и по городу медленно перемещается, всякие месте посещают за ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатываю я тем что как раз сдаю в аренду с выкупом или без машины! Либо покупаю для человека машину а он мне в рассрочку но с хорошими процентами выплачивает! А лыткарино заинтересовало тем что живу я в Токарево. Недавно с Москвы перебрался! И когда заказываю такси с города пофиг какое ласточка или миг то приезжают копыта в которое мне страшно посадить детей с няней.

А пати автобус в москве давным изжил свое

И вертолетное такси так же в москве есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто есть зажиточный класс средний, эконом и нищие как ты сергей!

ну куда мне до тебя)))

зацепило то что я тиану тазом обозначил? не расстраивайся, у меня и мерин - таз, а если подрежет, могу и помойкой обозвать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказываю такси с города пофиг какое ласточка или миг то приезжают копыта в которое мне страшно посадить детей с няней.

Пользуйтесь Яндекс-такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарабатываю я тем что как раз сдаю в аренду с выкупом или без машины! Либо покупаю для человека машину а он мне в рассрочку но с хорошими процентами выплачивает! А лыткарино заинтересовало тем что живу я в Токарево. Недавно с Москвы перебрался! И когда заказываю такси с города пофиг какое ласточка или миг то приезжают копыта в которое мне страшно посадить детей с няней.

А пати автобус в москве давным изжил свое

И вертолетное такси так же в москве есть!

А чего про Алё Алёна не рассказываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.