Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
epsval

В городе новая японская система SOQI. Кто слышал или пробовал?

Рекомендуемые сообщения


Foxtrot   

Может все-таки Лисску? Девченка так просилась. Абрам же все равно за один сеанс радикально не схуднет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Надо двоих. Мужчина и женщина, полный и худой, возраст разный.

Зефир-салон, возьмите Лисску и Авраама. Пусть по отзыву к субботе напишут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много любителей халявы, да еще и в том возрасте, в котором уже стыдно напрашиваться и есть возможность за себя платить ))))

а если по теме - я там была пару раз, к сожалению, больше не позволяет мое время, так вот впечатления самые приятные

меня измеряли до и после, и есть эффект уже после первой процедуры и само состояние легкости

я думаю, это не для любителей пива, а для тех, кто хочет оздоровить свой организм (естественно при этом правильно питаясь и занимаясь хоть малейшей физ нагрузкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

я думаю, это не для любителей пива, а для тех, кто хочет оздоровить свой организм

Любителям пива тоже надо оздоравливать свой организм, возможно, даже более, чем поклонникам ЗОЖ :)

А о халяве тут речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

как много любителей халявы, да еще и в том возрасте, в котором уже стыдно напрашиваться и есть возможность за себя платить ))))

как много людей, у которых в таком еще не преклонном возрасте чувство юмора атрофировалось совсем как у древней старухи.

а потом, почему это вы решили, что это халява? я, понимаешь, свою драгоценную тушку отдаю для эксперимента и подрядился еще написать отчет. или ты полагаешь, что я это должен проделать забесплатно? подопытных кроликов хотя бы кормят... :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похудение, очищение... Ладно Авррам, ему хоть есть чо терять, А, например, от нас с Инди ваще одни уши останутся после первого же сеанса? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зефир-салон, молодцы, похвально! Кстати, никто здесь не размещал и не писал никаких статей, которые бы говорили плохо об обсуждаемой процедуре, а уж тем более о вашем заведении. Просто вы недавно на форуме, не знаете его "обитателей", а то бы сразу поняли, что народ настроен вполне позитивно. На лёгкую провокацию вы ответили достойно, теперь ждём результатов.

Я тоже за Авраама, и фоткаться ему совсем необязательно, лично я ему и так доверяю. Очень бы хотелось самой попробовать, но противопоказания у меня имеются.

Лисско, после родов массаж можно только очень лёгкий, без нажимов. А уж всякие чудо-машины ни в коем случае! Мне врач пока даже к мануальщику запрещает обращаться, хотя уже полтора года после родов прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Лисско, после родов массаж можно только очень лёгкий, без нажимов. А уж всякие чудо-машины ни в коем случае! Мне врач пока даже к мануальщику запрещает обращаться, хотя уже полтора года после родов прошло.

Смотря когда после. Через неделю, то да, вряд ли можно. А спустя полтора-два месяца, полагаю, уже вполне, если все прошло нормально. У вас наверное, какие-то проблемы были и есть, раз врач спустя аж полтора года запрещает.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ок, пусть будет Авраам. Zefir-salon, вы тогда с ним сами все детали в личке согласуйте, ок?

я нефотогеничен

Биометрические показатели сними до и после :) Рост, вес, объем талии, бедер... отсутствие фото переживем :)

И это... на чай с зефиром после сеанса особо не налегай, а то обнулишь все результаты, сделаешь людям антирекламу не за что)

И береги свою Ци..

Морально мы с тобой.

:)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam,

позвоните +7-919-72-72-979 в салон и запишитесь на удобное для вас время! Скажете, что с форума Лыткарино.

Рекомендации: не кушать час-полтора перед процедурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендации: не кушать час-полтора перед процедурой.

Вооот почему там худеют-то!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс,

Зефир-салон, молодцы, похвально!

спасибо! :078:

Кстати, никто здесь не размещал и не писал никаких статей, которые бы говорили плохо об обсуждаемой процедуре, а уж тем более о вашем заведении.

Кому надо тот поймет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как много людей, у которых в таком еще не преклонном возрасте чувство юмора атрофировалось совсем как у древней старухи.

а потом, почему это вы решили, что это халява? я, понимаешь, свою драгоценную тушку отдаю для эксперимента и подрядился еще написать отчет. или ты полагаешь, что я это должен проделать забесплатно? подопытных кроликов хотя бы кормят... :D

так выразилась :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam,

позвоните +7-919-72-72-979 в салон и запишитесь на удобное для вас время! Скажете, что с форума Лыткарино.

чувствуется сейчас Авраамов позвонит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

сережа, я честно не звонила от имени Авраама))

придется от своего топать потом, за денюжку...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сережа, я честно не звонила от имени Авраама))

а я вот думаю, но мне 15 кг до сотки не хватает .... может подушку под свитерок спрятать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, скорее всего, думаю, хитрый еврей уже отчет отрабатывает :)

а если сказать, что это мошенник! ну пока отчет не появился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.