Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
epsval

В городе новая японская система SOQI. Кто слышал или пробовал?

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Ты потом за отчет слупишь втрое больше, чем за посещение заплатишь, не вводи народ в заблуждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Муж уже понял,что вам дарить на 8 марта?

А зачем ему понимать? Я прямо говорю вообще-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zefir-salon очень быстро отреагировал на "не верю", а про бесплатных делегатов с форума пока молчит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хожу на soqi с огромным удовольствием, жаль скоро абонемент заканчивается, буду еще брать.

Ощущения очень приятные. Пошла ради коррекции фигуры, а получила втрое больше : вес уходит, отходила пока 7 процедур, несколько сантиметров ушло, и 3 кг сбросила. Для полных людей появляется ощущение легкости тела, конечно пока еще не как бабочка пархаю, но уже есть ощущение легкости, будем дальше ходить и худеть. Прогревание : ик лучи прогревают тело, кашель прошел. Релаксация:я, не смотря на движение чи-машины, засыпаю, если кто читал, то наверно обратили внимание, что полчаса сна в soqi приравнивается к 8 часам полноценного сна, после процедуры ощущение расслабленности, ухожу оттуда отдохнувшая.

У меня вся семья туда ходит, включая детей (их мы просто прогреваем)

Попробуйте , сходите, не пожалеете. И не стоит шарахаться от новшеств в нашем городе, хорошо, что у нас стало появляться что то стоящее. Между прочим, много где есть данная процедура (имею ввиду салоны Москвы), и она пользуется популярностью.

После процедуры в удовольствие попить чаю с зефиром ;) . Девочки там работают очень приятные.

Рекомендую :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

mari_Diva, да не, я в этом вопросе скептик. Просто, раз уж ребята пиарятся, предложил неплохой вариант, ответа нет, быть может, и сами не слишком уверены в эффективности своих технологий, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot,

с "ребятами" все ок, недавно от них, мною были заняты, работали люди )))

Эффект на лицо, точнее на все прооблемные места, технологии эффективны и доказаны уже давно, просто до нашего Лыткарино шли они очень долго.

А уж вам , скептикам, что то доказывать бессмысленно. Кто ходит -поделились ощущениями, кто заинтересуется-сходят и получат всю необходимую для себя информацию и поделятся ею с другими.

сходи, расслабься и получи удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто читал, то наверно обратили внимание, что полчаса сна в soqi приравнивается к 8 часам полноценного сна

Класс!

Вот бы мой шеф это закупил!

Я бы 23,5 часа в сутки работал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Ты потом за отчет слупишь втрое больше, чем за посещение заплатишь,

так и что - нормальный бизнес)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Класс! Вот бы мой шеф это закупил! Я бы 23,5 часа в сутки работал!!!

жизнь всего лишь сон и работа? ))) а пожрать? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Вот бы мой шеф это закупил!

ага, твой шеф скорее губозакаточную машинку закупит и прогонит весь персонал больнички через неё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, твой шеф скорее губозакаточную машинку закупит и прогонит весь персонал больнички через неё :D

Тыкать незнакомому человеку - невежество (можно допустить мраку или килину).

Какой "больнички"? Вы попутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

так и что - нормальный бизнес)))

Так и кто же спорит?))

Просто, в данном случае нужен представитель общественности объективно и непредвзято оценящий эффективность :)

Тыкать незнакомому человеку - невежество

В интернете допустимо, имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Просто, в данном случае нужен представитель общественности объективно и непредвзято оценящий эффективность :)

И я тебе уже нашла таких представителей!))) ну, как минимум одного... абсолютно непредвзятого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Lissko, не кипешуй впереди лошадей :) Хочешь, одолжу тебе эту килька-машину на денек-другой? У меня есть. Похудеть с нее ты вряд ли сможешь, но агрегат занятный, не дает хребту застаивться и костенеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Хочешь, одолжу тебе эту килька-машину на денек-другой?

какую-какую машину????))

А представители только для аппарата нужны? А я думала и для других услуг тоже.(( Мне позарез массажик нужен, например.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Похоже им вообще не нужны представители.

Килька-машин

post-22998-0-73576600-1424339868.gif

Реально, амплитуда быстрее, чем на гифке, регулируется. Тушка напоминает кильку, которую трясут взяв пальцами за хвост :)

Кровать в комплект не входит :)

Собственно, в медицине этот агрегат известен как свинг-машина. Показания и противопоказания легко найти в сети. А чи-машина и правильное распределение энергии ци по организму это уже происки местных маркетологов :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
epsval   

в тему

Сегодня в программе доброе утро по первому рассказывали что Голливудские звезды перед Оскаром проходят процедуру обертывания с инфракрасными лучами стоимость 4000 евро.

Foxtrot,

прикольно. лежишь - трясешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Завтра 20 февраля 2015г. у нас проходят ознакомительные сеансы. По стоимости и записи уточняйте по тел. +7-919-72-72-979.

Для не зависимого мнения, которого жаждет аудитория, мы приглашаем в наш салон одного независимого эксперта. Прошу вас его выбрать и написать в ответе, либо в ЛС, что бы мы смогли с ним связаться для уточнения времени. ;)

Противопоказания имеются как и в любой косметической процедуре. Они сообщаются клиентам при первой консультации.

«Доброжелатели» которые находят в интернете плохие статьи, а может и пишут их сами не ощутив всей прелести процедуры, что вы этим хотите доказать?

Вы приходите, попробуйте, пообщайтесь с людьми, которые ходят к нам, и которые прошли сеансы, а потом уже «портите бумагу». :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Для не зависимого мнения, которого жаждет аудитория, мы приглашаем в наш салон одного независимого эксперта.

Голосую за Авраама, ибо

на мне и эффект будет заметнее, стартовать придется со 100 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.