Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ксю-Ксюша

Эти странные звонки в квартиру.

Рекомендуемые сообщения


Foxtrot   

а голос трудно было подать, видимо...))

Зачарованно молчали, слушая божественный глас из железной коробочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Эхх, меня на них нет( Я с первого этажа могу так оперативно вылететь, мало не покажется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, меня на них нет( Я с первого этажа могу так оперативно вылететь, мало не покажется!

Вот поэтому чаще всего они (особенно рекламщики) звонят по домофону в квартиры на последних этажах. И из окна их не видно, и заловить не успеешь, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, несколько раз видела рекламщиков, открывающих дверь в подьезд ключами от домофона! Один раз даже успела крикнуть что то типа " Ты где ключи взял, мерзавец?!))))))), ответа не получила - спамер ломанулся в другую сторону. Вот где они ключи берут? И на кой мне тогда этот домофон?

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот где они ключи берут?

Заказывают в тех же фирмах, что и мы.

И на кой мне тогда этот домофон?

Я тоже постоянно задаюсь этим вопросом. Всё равно какие-то дурные соседи всем подряд дверь открывают, сами же жильцы свинячат в подъезде, оставляют дверь в подъезд открытой, тушат сигареты о табло домофона, воруют санки/коляски/велики. Что есть он, что нет, какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   
Один раз даже успела крикнуть что то типа " Ты где ключи взял, мерзавец?!)))))))

А он правда мерзким типом был? Или Вы человека в полноте душевных сил обругали? :)

Вот где они ключи берут?

наберите в поисковике "универсальный ключ для домофона купить" и поймете.

И на кой мне тогда этот домофон?

Вам то он, может, и "на кой", а соседям пригодится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   
Уже некоторое время в квартиру звонят и ничего не говорят. Кто это? Уж не преступники ли?

скорее всего это застенчивый и молчаливый сосед или..... Каспер-доброе привидение ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Релакс, да ладно, домофон все равно большинство отсеивает. и лишь единицы прорываются )

кому очень надо тот и через консьержку пройдет

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А толку от него.

Оно только от серьезных дел поможет, когда грабанут кого или авария во дворе.

А так. Ну увидишь ты спустя пару дней что бомж в подьезде нассал или что рекламщики в эти полгода заходили со своим ключем к вам в подьезд и чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Вот где они ключи берут?

мастер-ключ, который открывает почти весь городок стоит 300 рублей и совершенно спокойно продается.

И на кой мне тогда этот домофон?

чтоб уроды всякие в подъезде не ссали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Feel-, для тех, кто в танке))))) - это была гипербола.

Бубу, иногда сами местные могут нагадить так, что пришлым и не снилось:) Рекламщики - те же @@@ны, особенно меня добивает, когда рекламные листовки какого нить фастфуда лепят прям на дверь квартиры. Задолбали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я, кстати, несколько раз видела рекламщиков, открывающих дверь в подьезд ключами от домофона! Один раз даже успела крикнуть что то типа " Ты где ключи взял, мерзавец?!))))))), ответа не получила - спамер ломанулся в другую сторону. Вот где они ключи берут? И на кой мне тогда этот домофон?

Рынок домофонов, довольно узок, есть всего несколько фирм, на каждую фирму свой универсальный ключ (почти в любом металлоремонте сделают, где делают магнитки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

особенно меня добивает, когда рекламные листовки какого нить фастфуда лепят прям на дверь квартиры. Задолбали.

сфоткайте, позвоните по указанному в этой рекламе телефону и пообщайтесь с претензиями. Думаю бесплатными сушами Вы какое то время будете обеспечены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Feel-   
для тех, кто в танке)))))

:D :D :D

это была гипербола

Шанешка, не пугайте нас своими успехами в литературе математике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В математике не шарю совершенно, так что пугать нечем, не бойтесь)))))

Бубу, если я съем столько суши, сколько они мне рекламы налепили, меня разорвет)))))

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воды набрать или оценить и расписаться за чистоту в подъезде!!!у нас такое часто,еще почтальон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Воды набрать или оценить и расписаться за чистоту в подъезде!!!у нас такое часто,еще почтальон!

Клево они воды набрать хотят: позвонили и смотались.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сама видела, ключ и не универсальный подходит ко многим подъездам. Вот зачем такие ключи и домофоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Воды набрать или оценить и расписаться за чистоту в подъезде!!!у нас такое часто,еще почтальон!

Что значит воды набрать? Сейчас, когда в квитанции даже есть пункт про ОДН, пускай воду с собой приносят. А то тут, получается, что сначала Вы им воду "из своего кармана" наливаете, а потом они Вам еще и в ОДН эту водичку включают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Что значит воды набрать? Сейчас, когда в квитанции даже есть пункт про ОДН, пускай воду с собой приносят. А то тут, получается, что сначала Вы им воду "из своего кармана" наливаете, а потом они Вам еще и в ОДН эту водичку включают.

в ДЕЗе набирают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.