Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Ксю-Ксюша

Эти странные звонки в квартиру.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, всем известно, что зачастую в квартиру звонят продавцы картошки, но... Они говорят, что продают картошку. Уже некоторое время в квартиру звонят и ничего не говорят. Никого рядом нет и не отзываются. Дверь мы не открывали. Кто это? Уж не преступники ли? Может они смотрят есть кто дома или нет? Подскажите, если можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Ксю-Ксюша, зачем вы тут спрашиваете? Просто наберите номер полиции и скажите, что в квартиру звонят неизвестные личности и молчат. Если они ушли из подъезда, было бы удобно отследить, в какой подъезд они пойдут дальше, их приметы. Поверьте, приезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю-Ксюша, зачем вы тут спрашиваете? Просто наберите номер полиции и скажите, что в квартиру звонят неизвестные личности и молчат. Если они ушли из подъезда, было бы удобно отследить, в какой подъезд они пойдут дальше, их приметы. Поверьте, приезжают.

Пока полицаи будут ехать, до Канадской границы добежать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Килин, я с этими злочастными фильтрами так делаю - приезжают, успевают. Не на пустом же месте я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Килин, я с этими злочастными фильтрами так делаю - приезжают, успевают. Не на пустом же месте я говорю.

с какими фильтрами? Я не в курсе, ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а связь-то есть? а то может звонок проходит, на том конце надрывается продавец картошки, а у вас динамик не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

с какими фильтрами? Я не в курсе, ребята.

ходят по квартирам, разводят пенсионеров, мол фильтр на воду в трубу врезать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Ко мне за этот год уже раз шесть заходили дымоход проверить. Первых трех вежливо посылал, к четвёртому вышел с топором. Это оказалось эффективнее слов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на прошлой неделе в обеденное время позвонил молодой человек, представился милицией, показал в глазок ксиву. Спросил не совершалось ли в отношении моих родственников мошенничества, не отдавал ли кто из них 50 тысяч рублей? После моих отрицательных ответов вышел из подъезда. Удивило, что не пошел к этими вопросами на верхние этажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне за этот год уже раз шесть заходили дымоход проверить.

Так надо было в первый раз пустить, проверили бы тягу и еще 5 раз не появлялись....они ж к вам теперь в седьмой с участковым придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Мрак, проверяют тягу, для вашей же безопасности. Обычно вешают заранее объявления, предупреждая о визите. Достаточно позвонить в эту организацию и узнать, когда и кто придёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем подъезде объявление вешали, что такого то числа придут проверять вентиляцию. Пришли точно по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Шанешка,

Не было объявлений. К тому же возраст происходящих смущает: годиков 20-22 на глазок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак, проверка не реже 2 раза в год (зима и лето). график утверждается в упр.компаниях, у ДЕЗ-Лыткарино есть он сайте в новостях, у Жилкомхоза не нашла на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините-извините, но я по своей теме. Мне так старались помочь! Просто супер! Никогда не было столько поддержки и внимания. Но звонки не в один день, а так с разной периодичностью (когда через день, когда через два) по одному разу. Но всё равно огромное спасибо.

Но у мен и сообщения! Вышло как в анекдоте:

-Извините, но Вы не правы! Я же написал 124 причины, почему я не зануда!!! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к нам с этой рязанской картошкой приходят, регулярно так. Но у нас тамбур, неохота выходить из квартиры, да еще с маленьким ребенком, чтобы смотреть, кто звонил, поэтому просто не открываю на звонки, а своих есть ключи и телефон ) Пару раз только открывала в начале, лица конечно мне совсем не понравились, как будто только с зоны вернулись. Но они звонили всем соседям сразу, поэтому было не страшно, что я одна дверь открыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

У нас так иногда молодежь или бомжи "прорывались" попить или погреться в подъезд.

Кто то спросит кто а кто то просто нажмет кнопку молча ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Блин, вот только что звонок в домофон был. Беру трубку - тишина. Через 2 минуты опять - тишина... Явно не картошку впарить звонили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простые домофоны устарели,нужно переходить на видео домофоны и будет видно кто звонит что за личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Блин, вот только что звонок в домофон был. Беру трубку - тишина. Через 2 минуты опять - тишина... Явно не картошку впарить звонили..

воды хотели набрать - полы помыть, или, познакомиться с Лисской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.