Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Мимоза

Поможем Мариночке Алентьевой!

Рекомендуемые сообщения

А Лыткари не могут целый сюжет показать? Бегущая строка это хорошо, но если отдельно рассказать про Маришу и ее проблему, то мне кажется, эффективнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. сколько стоит билет на концерт

2. где логика в действиях по продаже своих пирогов и вещей? т.е., те, кто пирог съел - получил удовольствие и утолил аппетит, а тот, кто его спек(потратился на продукты и время), тот, понес расходы и обрел усталость - еще должен тупо отдать деньги "в банк"... это - ЧТО УГОДНО, но не благотворительность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

2. где логика в действиях по продаже своих пирогов и вещей? т.е., те, кто пирог съел - получил удовольствие и утолил аппетит, а тот, кто его спек(потратился на продукты и время), тот, понес расходы и обрел усталость - еще должен тупо отдать деньги "в банк"... это - ЧТО УГОДНО, но не благотворительность!

А вы думаете когда покупаете брелки или ожерелья, кружки не знаю что еще на благотворительном аукционе, они из воздуха появляются? Люди так же тратят время, делают поделки.

Логика в том что благотворительность это БЕЗВОЗМЕЗДНО.

А если вы начинаете считать свои силы или потраченные деньги, вам лучше туда не приходить.

Как должен выглядеть благотворительный концерт? Актеры приехали за свой счет, потратились на бензин, убили весь день, привезли декорации костюмы. все за свой счет. На сцене вылили пять потов.... и еще деньги за билеты отдать на благотворительность. фи. Так должны рассуждать?

Вы хотите пожертвовать так что бы самой в накладе не остаться? )) Или сил не потратить? Тогда просто придите да положите в копилку сумму которую не жалко. Без всяких билетов, ярмарок и концертов.

Жаль что многие (возможно это не про вас) видят в подобных мероприятиях лишь "скидки" и "халявные концерты", т.к. цены обычно снижены.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Идилия, обычная схема благотворительных аукционов.

Люди у которых есть деньги тратят деньги, те у кого нет "продают" свои умения и талант, а вырученные средства отправляют в благотворительный фонд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход бесплатный .

Смысл ярмарки :испек пирог- пришел и продал его другим пришедшим - вырученные деньги от продажи пожертвовал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще! Идилия,если вы и впрямь не в курсе как работают благотворительные акции :приходите 7 февраля к нам на ярмарку и Вы все увидите своими глазами,я готова лично Вам уделить побольше времени !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете когда покупаете брелки или ожерелья, кружки не знаю что еще на благотворительном аукционе, они из воздуха появляются? Люди так же тратят время, делают поделки.

Логика в том что благотворительность это БЕЗВОЗМЕЗДНО.

А если вы начинаете считать свои силы или потраченные деньги, вам лучше туда не приходить.

Как должен выглядеть благотворительный концерт? Актеры приехали за свой счет, потратились на бензин, убили весь день, привезли декорации костюмы. все за свой счет. На сцене вылили пять потов.... и еще деньги за билеты отдать на благотворительность. фи. Так должны рассуждать?

Вы хотите пожертвовать так что бы самой в накладе не остаться? )) Или сил не потратить? Тогда просто придите да положите в копилку сумму которую не жалко. Без всяких билетов, ярмарок и концертов.

Жаль что многие (возможно это не про вас) видят в подобных мероприятиях лишь "скидки" и "халявные концерты", т.к. цены обычно снижены.

вы уверены, что я нуждаюсь в ваших умозаключениях по поводу: куда и когда мне идти?

Идилия, обычная схема благотворительных аукционов.

Люди у которых есть деньги тратят деньги, те у кого нет "продают" свои умения и талант, а вырученные средства отправляют в благотворительный фонд.

вот именно! именно это и должна была написать Мимоза в своем призыве!

а не "приходите, продавайте свои б/у вещи и испеките пирог" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Есть плюсы есть минусы. Когда концерт платный то сумма фиксированная, это конечно хорошо, каждый входящий уже вкладывается... по умолчанию, просто прохожих не будет.

Но когда концерт бесплатный... или ярмарка, возможно будет больше народу. Суммы оставляемые конечно намного меньше (чем за билет) кто то и 50 р. оставит, но зато народу больше, с каждого по 10 рублей... возможно итоговая сумма будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Муж услышал от меня про Маришу, в магазине стройматериалов на Первомайской продавцы клеили объявления по сбору денег. Передал денежку через них. Надеюсь, вам передали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, спасибо Вам ,что не остались в стороне ! Храни Вас Господь!

Денежки на пунктах сбора,передают непосредственно родителям и их конечно передали :) В группе в ВК есть подробные каждодневные отчеты о поступивших средствах,все желающие могут посмотреть их.

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья ! Напишите пожалуйста ,кто сможет принять участие в ярмарке и с чем . Необходимо составить списки,для того что б понять ,сколько будет людей,сколько ставить столов и т.д. вообщем организационные вопросы :) если есть желающие помочь физически (мужчины) ,тогда просим Вас придти к 14.30 к ДК "Центр Молодежи",для того что б столы расставить. Мы благодарны будем любой помощи !Заранее спасибо всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike17   

Печь не готов, а вот помочь физически и материально готов. Скажите, пожертвовать наличность там можно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike17,да конечно! в Луче будет стоять контейнер в который можно будет опустить пожертвования !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kuzyatka007,спасибо Вам! И ждем на ярмарке и концерте !

В нашем городе появились пункты для благотворительности наличными , контейнеры стоят в медицинском центре "Здоровые Дети" по адресу : квартал 3А дом 29 и в салоне красоты "Гармония" по адресу : улица Советская,8 корпус 1 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лыткари не могут целый сюжет показать? Бегущая строка это хорошо, но если отдельно рассказать про Маришу и ее проблему, то мне кажется, эффективнее будет.

программа раз в неделю выходит (по средам вроде), а далее Вам поможет разобраться в Вашем вопросе, календарь и дата первого поста.... и то что бегущей строкой показывают так это как раз и говорит о том что очень оперативно среагировали от даты первого поста на форуме....

Изменено пользователем Ля-ля-фа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники благотворительной ярмарки ,мы Вас ждем в субботу 7 февраля с 14.40 в холле первого этажа ДК "Центр Молодежи" ("Луч") (обсудим небольшие организационные моменты,проводим до места раскладки Ваших товаров). Я Вас всех буду встречать там.

Ярмарка пройдет до начала концерта ,который как в обьявлениии написано начнется в 16.00,так же ярмарка продолжиться после концерта.

Во время концерта за ярморочными столами присмотрю я и администраторы ДК(можно не переживать).

Ждем всех желающих!

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не совсем поняла, если я хочу посетить ярмарку, а концерт смотреть не планирую, во сколько приходить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка,тогда к 15.00 . Приходите и на концерт,ребята готовили,старались :)

Также ярмарка продолжится после концерта ,это приблизительно с 17.00 до 18.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.