Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Slimer

Новый раздел сайта: шахматки для домов города Лыткарино

Рекомендуемые сообщения


Dust   

а ник не относится к персональным данным

ст. 3 152 ФЗ о перс.данных:

персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

на практике, если грамотный адвокат, то и имя твоей кошки подведут под твои перс.данные

Слимеру неплохо было бы сделать в регистрации шахматки, пару-тройку предложений с галочкой о согласии на обработку перс.данных, в тырнетах примеров куча.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Доработал шахматку, внимание:

 i 
Уведомление:

Важные изменения:

Теперь просмотр шахматки доступен только собственникам квартир этого дома. Если Вы собственник и хотите посмотреть данные по своему дому - Вам нужно добавить себя в шахматку. Для этого необходима регистрация.

Добавляя себя Вы разрешаете другим пользователям просмотр Ваших данных.

В любой момент Вы можете удалить свои данные. При этом Вы потеряете возможность видеть данные других людей.

Пользователи, замеченные в злоупотреблении этими возможностями, умышленно добавляющие себя в чужие квартиры будут заблокированы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Slimer, т.е. можно ткнуть в любую свободную квартиру, типа отметить себя. Посмотреть все нужные данные, а потом удалиться назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

timka05, потом я тебя забаню и ты никогда уже ничего не посмотришь :hello: (ведутся логи удалений и тех, кто так "хитрит" очень легко вычислить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

timka05, потом я тебя забаню и ты никогда уже ничего не посмотришь :hello: (ведутся логи удалений и тех, кто так "хитрит" очень легко вычислить)

Выпишите меня из всех если добавлен был где. Точно помню что "пытался", но теперь не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, Здравствуйте,а теперь как мне попасть в "шахматку" моя кв 197 корп 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Что бы так заморачиваться нужны очень веские причины.

Тут не побаловаться уж, а реально когда замышляешь что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Блин, народ, вы реально все такие умные, а идеи что-то никто подкинуть не хочет. Чего тогда умничать?

Может мне офис снять и приём вести по записи в шахматки от нечего делать с проверкой документов и выдачей одноразовых СМС паролей, с договором и прочими заморочками?

Уже лучше без ручной проверки не придумать, а руками проверять никто не будет! Если есть энтузиасты - могу наделить полномочиями, но думаю таких не найдется. Все только "обосрать" могут.

Самое простое было - закрытые разделы. А внутри уже и шахматки и всё остальное. Реально это работает только в паре относительно "дружных" домов.

Slimer, Здравствуйте,а теперь как мне попасть в "шахматку" моя кв 197 корп 1.

Просто кликните на номере своей квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Slimer, да нормально было.. кто хочет - идет в закрытый раздел. Кто не хочет - отмечается открыто в шахматке и не бубнит про какую-то там персональную информацию, кто не хочет ни там, ни там - идет лесом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Согласен. У нас все новшества будь то лайки или дислайки, чаты или рейтинги воспринимаются априори отрицательно )))

Потом раскушав начинают хвалить и даже просят вернуть если что тот исчезает )))

По шахматкам тоже считаю нафиг эта конфиденциальность, тут не паспортные данные. Люди просто в сообщениях больше информации о себе открывают. И по семье и по адресам...

Кто хочет отметится, кто не хочет и боится грабителей или налоговой - не будет, не принудиловка же. Тоже самое что графа адреса в профиле... все по желанию личному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer, Я не знаю "адрес" "шахматки", но я в ней была когда наша секция была еще № 1, а теперь эта секция № 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

моё предложение - поместить шахматки в закрытые разделы соответствующих домов.

Slimer, не надо нервничать. Форумчанам удобен этот новый сервис. Лично я выражаю искр. благодарность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А можно удалить из шахматки Колхозная д.6 корп.2 (ранее был 5) из квартиры 70 какого-то непонятного человека...Квартира моя, а там уже кто-то затесался. Пришлось временно одолжить квартиру 69... Как только его оттуда удалите, я к себе пойду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Пришлось временно одолжить квартиру 69

Смешно звучит, но лучше так не делать.

Квартиру освободил. Не забудьте удалить себя из 69.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Навеяло. А не было случая когда на квартиру претендует например два человека. Именно в шахматках? ))))

И оба законно ))и вот принципиально им что бы в шахматках они значились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Все на месте. Может вы под другим логином смотрите? Просмотр возможен только под тем логином, под которым вы там зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет все тоже самое, ни чего я не меняла. Так мало того что все исчезли так я и добавиться по новой не могу( если раньше видно было занятые квартиры то сейчас вообще все пустые

 Вышла-зашла. Все норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

 

а почему из шахматки все исчезли? 4к прибрежный

У меня та же ситуация! Скорее всего все из-за того, что не удается зарегистрироваться на портале, на форуме регистрация осуществляется без проблем. У меня в пароле присутствуют символы. Может в этом проблема? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.