Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Плюшастик

Школа №1 Набор в первый класс

Рекомендуемые сообщения

Anna_260408,форму можно покупать любую. По крайней мере в этом году было еще так. Главное цвет серый. Skylike -это ,так скажем, рекомендация от школы. Детям раздают рекламные листочки со словами, там есть форма на любой выбор нужного цвета. Мы покупали "Смену" хватило на два года. Брюки не протерлись не скатались. Если бы не выросла, то и третий год относили бы с радостью. В этом году выпросила бриджи , вот их нашли только в Skylike. Программа нормальная. Конечно совсем не такая, как у нас была. Гораздо сложнее. Петерсон все еще рулит.Сложновата конечно. Но справляемся. Учимся уже в 3-м классе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстроили Вы меня с этим Петерсоном!От многих родителей слышала что программа замороченная, что делать по прописке к 5 школе относимся, в 7 принципиально не хочу, остается 1 школа и тут эта программа...так получается во всех гимназиях этот Петерсон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

не замороченная она, а просто бестолковая, нмв. темы скачут с пятого на десятое, никакой последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этим Петерсоном

этот Петерсон

Уважаемые, ну будьте хоть немного грамотнее, Петерсон - автор этой программы - женщина! Все что-то слышат от кого-то, делают выводы, а сами даже не открывали учебник, про методичку я уж молчу. Не защищаю эту программу, но, кто знает, именно Вашему ребёнку она может подойти лучше других (знаю и таких деток).

не замороченная она, а просто бестолковая, нмв. темы скачут с пятого на десятое, никакой последовательности.

Абсолютно согласна! А главное, чтобы работать с этой программой, учитель должен прикладывать очень много усилий (на это рассчитаны все развивающие программы), а на практике так редко бывает. Вот и приходится родителям самим придумывать, что и как объяснить ребёнку, если он не допонял материал в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ну будьте хоть немного грамотнее, Петерсон - автор этой программы - женщина! Все что-то слышат от кого-то, делают выводы, а сами даже не открывали учебник, про методичку я уж молчу. Не защищаю эту программу, но, кто знает, именно Вашему ребёнку она может подойти лучше других (знаю и таких деток).

Абсолютно согласна! А главное, чтобы работать с этой программой, учитель должен прикладывать очень много усилий (на это рассчитаны все развивающие программы), а на практике так редко бывает. Вот и приходится родителям самим придумывать, что и как объяснить ребёнку, если он не допонял материал в школе.

Да какая разница, женщина это или мужчина, речь то не об этом!кому нужно разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.