Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Медведица

Кому-нибудь уменьшили пенсию в 2015 году?

Рекомендуемые сообщения

Человека волнует проблема, у него есть потребность ее обсудить, получить информацию и совет.

..человек,получающий две пенсии на двоих, как никто другой знает, что получить точную информацию по данному вопросу можно только у официальных органов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2015 года прибавка к пенсии всем пенсионерам - 24 руб. 66 коп.

Эта смешная сумма образовалась при пересчете пенсий всем действующим пенсионерам по Новой Пенсионной Формуле. До 01.01.15года страховая часть пенсии (т.е.фиксированный базовый размер пенсии) составляла 3910 руб.34 коп., а с 01.01.15г. составляет 3935 рублей. Подросла на 24,66 руб.

Инвалиды III группы и получатели пенсий за умершего кормильца получат прибавку только 12,33 руб.

У инвалидов I группы и пенсионеров, достигших 80-летнего возраста, фиксированная выплата с 1 января 2015 года составит 7870,02 рубля (рост на 49,32 рубля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Ну ясен пень ...

флуд пошел ...

Человек своего добился ....

Вот зачем Вы в эту тему влезли?

Сытый голодного не разумеет.

Вы вАще читаете?

Я в этой теме написал, что пенсию выплатили вовремя и даже раньше - и в полном объеме ...

Потом я написал про возможный флуд - коий вы здесь и делаете

Сытый-голодного ... Путин-Гитлер.. а водка подешевеет через месяц - так давайте обсудим в теме человека с одним сообщением (((

Ну достали - странные - вы хоть придумывайте темы реальные

Изменено пользователем vadim-s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ясен пень ...

флуд пошел ...

Человек своего добился ....

Вы вАще читаете?

Я в этой теме написал, что пенсию выплатили вовремя и даже раньше - и в полном объеме ...

Потом я написал про возможный флуд - коий вы здесь и делаете

Сытый-голодного ... Путин-Гитлер.. а водка подешевеет через месяц - так давайте обсудим в теме человека с одним сообщением (((

Ну достали - странные - вы хоть придумывайте темы реальные

Ну видимо с Вами ничего подобного не происходило. Я еще давно, тут на форуме заводил тему про пенсии, когда моей бабушке принесли всю пенсию в "Прикол-рублях", почтальонку ту даже не уволили, а пенсию в следующем месяце вернули вдвойне, причем по квитанции. Может и тут махинации осваивают новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю ваще темы, которые поднимают пенсионеры..не облизывать!!!! все равно..кроме словоблудства - ничего дельного не услышишь!!! позор форумчанам, которые здесь сидят только для того, чтобы унизить незнающего человека!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babuschka, оказывалась...дорогой мой!!! поэтому обхожу стороной этот флуд!!! дай вам Бог прпоцветания и самое главное...ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! на том стояла и будет стоять РАССЕЯ наша( простите...если вы , действительно, РОССИЯНИН...вы пойменете!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабуль, будет из пулемета палить, вы хоть название темы прочитайте, да на вопрос ответьте, начали про Фому, а убили Ерему и Вадима. Кто то мульта завел чтоб срач развести, много не состыковок в вопросе. Дюв, хорошо сказал, но не в кассу, не ты один это видишь. Модеры, наберитесь смелости не мои посты тереть, а всю тему. К тому же на вопрос ответели - пенсии не резали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

А у меня, кстати, батя тоже пришел недовольный с почты - на 1,5к меньше выдали пенсии чем обычно...

Так что что-то системное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривал с коллегой, ему пенсию тоже срезали, но у него не трудовая а лётная пенсия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Хоть в единственной теме нашли виновного ;)

Я сразу сказал, что тема создана для срача и флуда. И создана тролем ...вот не поверили мне :078:

Итак, всех сочувствующих, лишенных (как ума, так и пенсии) ждем в очереди в пенсионном фонде в первый рабочий день - 12-го января. Также занимайте очередь в Сберкассу (это старичкам понятно) и на Почте.

Ну и конечно, тему не закрывать - ждем сообщений от счастливых пенсионеров, что с 1 февраля им еще повысили пенсию.

vadim-s,вот и вы и показали всю свою суть,человек может специально и зарегистрировался чтобы задать наболевший вопрос,а вам сразу тролли и оборотни стали мерещиться,напрашивается сразу вопрос в вашей заинтересованности вопросом,возможно вы и знаете где эти недостающие средства,да и народ после праздников сразу к вам повалит,будет работа и очередной повод показать свою важность,раздуть щеки и считать быдлом горе пенсионеров без "ума и пенсии" ,которые из последних сил ходят к вам на приемы,стоят в жутких очередях за своими заработанными крохами. Добрее надо быть к людям,а тем более к ветеранам и инвалидам,добрее, иначе все вам потом зачтется ,благодаря им вы сидите на своем кресле,они в свое время вас защищали,а вы не помня своей истории уже и итоги второй мировой стали переписывать-стыдно!

Дюв, хорошо сказал, но не в кассу, не ты один это видишь.

Я то сказал как раз в кассу,в контексте прошлой беседы с вадимом,где он пытался меня пристыдить за происходящее в стране,вчитайтесь как следует...

И я бы попросил вас мне не тыкать,мы с вами на брудершафт еще не пили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, всем здоровья и с Новым годом! Выяснила в ПФ, у них новая программа и произошел сбой. Хочу добавить, что я не спамщим, не подосланный враг, я живой человек. И кто-то читал невнимательно, была уменьшена именно моя трудовая пенсия, с пенсией ребенка-инвалида все нормально. Желаю особенно острым недоброжелателям отдельного здоровья, кто знает, как жизнь повернет. Будьте милосерднее, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Ну и у меня батя сходил... Оказывается ему не в этом году уменьшили пенсию, а предыдущие года платили неправильно больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Всех со Старым Новым годом и всех благ в Новом году!

Я, честно рад, что:

1. Выяснилось, что пенсию не уменьшили

2. Что люди живые, а не боты ( не рад, что с проблемами)

3. Я не сотрудник пенсионного фонда, если кого обидел - извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

пройдитесь по магазинам-дико удивитесь,даже хлеб,который как нас убеждали никогда не подорожает, в связи с хорошим урожаем-и тот подорожал на 3-8 рублей. Да и везде куда не зайдешь все стало значительно дороже в связи с ростом их злополучного доллара, Однако зарплата у нас ни на рубль не возросла и я еще должен стыдиться :hello:

не с ростом Их злополучного доллара, а с ростом дефицита таблеток от жадности в РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока не ругайте за петросянщину :)

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет возможности сходить в соцзащиту, то можно туда позвонить, объяснить ситуацию и вам расскажут и о субсидиях и о прожиточном минимуме, он кстати меняется часто. А еще в соцзащите дают материальную помощь малоимущим, по моему раз в год , об этом тоже можно узнать по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.