Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
dima96

Телемакс закрывается

Рекомендуемые сообщения

Nemo1985   

да мне тоже позвонили, только я опять дозвониться до них не могу тел. не берут. Придешь завтра с работ отпросишься с машиной договоришься и упрешься в закрытые ворота. О дополнительной гарантии конечно можно забыть остается только от производителя, но что случится скажут везите в сервис и все . Ситуация с Вами полностью аналогичная.

конечно хотелось бы вернуть деньги, но тут вообще гарантий нет к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nemo1985   

сказали завтра забирайте товар вход с левой стороны здания 4-й подъезд деньги за доставку вернут это 300р, по поводу доп. гарантии вопрос тоже завтра надо задать, должны быть менеджеры. Я б от нее оказался по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и с гарантией от мегазина конечно попадоз полный.

...покойный нынче Санрайз многих научил не связываться с магазинной гарантией...

Тогда по гарантии попали все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kukusik   

сказали завтра забирайте товар вход с левой стороны здания 4-й подъезд деньги за доставку вернут это 300р, по поводу доп. гарантии вопрос тоже завтра надо задать, должны быть менеджеры. Я б от нее оказался по возможности.

Мне аж 3 раза перезванивали и спрашивали приеду ли я за Товаром...также к 4 подъезду и про доставку тоже вернут.....

Про доп.гарантию надо уточнить,хотя навряд ли.

главное забрать технику и чтобы она работала, а то кому предъявлять?!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина доставки с номером 178 региона стоит с новогодних праздников у весны, скорее всего рулить на ней некому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

У кого есть вопросы к Телемаксу - спешите успеть порешать их сегодня до 18ч. Сотрудники говорят, что сами не имеют понятия будет ли еще такой "приемный день" или нет.

Вход с улицы, подъезд№4, это если стоять лицом ко входу со стороны Макдака налево.

Отправил брата проставить печати в гарантийные талоны, чтобы без гарантии производителя не остаться хотя бы. Если успею, попробую решить вопрос с возвратом денег за доп.гарантию, с братом говорить отказались, т.к. я оплачивал карточкой и они хотят владельца.

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

У кого есть вопросы к Телемаксу - спешите успеть порешать их сегодня до 18ч. Сотрудники говорят, что сами не имеют понятия будет ли еще такой "приемный день" или нет.

Вход с улицы, подъезд№4, это если стоять лицом ко входу со стороны Макдака налево.

Отправил брата проставить печати в гарантийные талоны, чтобы без гарантии производителя не остаться хотя бы. Если успею, попробую решить вопрос с возвратом денег за доп.гарантию, с братом говорить отказались, т.к. я оплачивал карточкой и они хотят владельца.

Могут послать, в нэте статейки читал, гарантия магазина будет действовать, но тебе надо за ней в Питер ехать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправил брата проставить печати в гарантийные талоны, чтобы без гарантии производителя не остаться хотя бы.

... очень зря ... чистые гарантийки - увеличенная гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

losin@km.ru,

Два раза уже возвращал деньги за телефоны по допгарантии. Главное знать, как она работает.

Купил телефон за 20 тыс. Через 2 года их вернули , приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

чистые гарантийки - увеличенная гарантия.

Чистые гарантийки без печатей - отсутствие гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemo1985   

Деньги вернули за гарантию в действующем магазине. А это закрылся сомнительно что возможно деньги потом вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_DSLR_, Вы вроде взрослый человек... стоимость печати на рынке в Токарево (например), условного ИП Абдурахманова не превышает 50 р.

причем ИП Абдурахманов не задает лишних вопросов за свои 50 р.

Приятно юстировать объективы или ремонтировать дрель через пару лет...

И попробуйте доказать, что дрель была куплена 2 и более года назад... далеко не каждый оф.сервис имеет серийники своего товара с датой продажи...(про износ не гарантийных деталей речь не идет)

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nemo1985   

вчера технику доставили сами, деньги за доп. гарантию перечислили на карту. Все нормально, но нервы задержкой и закрытием потрепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

_DSLR_, Вы вроде взрослый человек... стоимость печати на рынке в Токарево (например), условного ИП Абдурахманова не превышает 50 р.

Именно так, я взрослый человек. И не хочу, случись чего, чувствовать себя в сервисном центре завравшимся школьником, объясняя почему в кассовом чеке, условно, "Телемакс" а на печати в гарантийке Абдурахманов.

Еще меньше я хочу бегать и заказывать изготовление "левой" печати.

Сам виноват, что не заставил их сразу поставить печати в гарантийках, а повелся на их "ну вы его дома проверьте в течение двух недель, а потом приходите мы вам гарантийку заполним".

Да и поставили они мне, в итоге, в гарантийках, только печати, без даты, указания модели/серийника. Так что, можно считать, что гарантийные талоны с открытой датой. Однако, не раз сталкивался с тем, что в сервисе могут спросить кассовый чек, а уж в нем-то дата указана.

Насколько законно требование сервис-центра иметь при сдаче в ремонт кассовый чек - не знаю, не было нужды выяснять. Может кто-то сталкивался и прояснит этот вопрос.

Деньги за доп.гарантию вернули. Без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сервисе - кассовый чек? Чушь... , нарушение закона (доберусь до компа - кину ссылочку..

или сами загуглите)

Он нужен только, если нет талона, как "...или иной документ, подтверждающий факт покупки"

А если товар - подарок? Или Вы дарите с кассовыми чеками, дабы оценили уровень Вашей щедрости?

По чеку - обмен-возврат, а гарантия - по гарантийному талону.

зы - а поставленные печати телемакса - означают в Вашем конкретно случае - гарантия началась. Так как любой официальный сервис может, чуть направив взор в инет, пробить дату закрытмя телемакса-Лыткарино, т

е. самая поздняя продажа-покупка могла быть - 31,12,14... или когда он там закрылся...

И, написав теперь в гарантийках дату продажи, допустим 8.03.15, Вас четко бортанут в соответствующий срок

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка

ст.18, п.5

.. и еще, оказывается (для меня - открытие)...

ст.18, п.7....

Вот тут законная печать Телемакса на гарантийке от крупногабаритной техники будет очень кстати...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.