Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
dima96

Телемакс закрывается

Рекомендуемые сообщения

Техносилу наверное или что-нибудь из этой оперы

А точнее смыло :D

В Техносиле глубокий кризис, я проработал в центральном офисе 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rasmus, а до Касторамы - Оби доехать не? Или до Токарево, до строй-рынка?

хм...у кафеталя магазинчик, все тама есть...

правда цены подкрученные, но это нормально, это - Лыткарино :))))))))

я про токаревский рынок говорить не стану, кому что нравится, по мне так что на новорязанке, что этот экономстрой - обычный базар, который внешне причесали под приличное место.

на новорязанке цены меняются в зависимости от того, как была оценена платежеспособность (или неконфликтность) покупателя, в экономстрое навялили в обход касс доставку по такой цене, что до сих пор злость берет.

дадада, я лох, я не умею и не хочу торговаться, я хочу спросить цену и уплатить ее и быть уверенной, что она нормальная.

а касторама, в которую приходилось кататься постоянно тоже не 5 минут. условий кучу надо соблюсти - выезд из города, пробки на новорязанке. перед НГ поездка в кастораму за недостающими ручками превращалась в трехчасовое мероприятие.

про оби даже не говорите. там пока припаркуешься, все проклянешь. в выходные в меге вообще, что внутри , что снаружи аппокалипсис.

кароч, со строительным хорошая идея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароч, со строительным хорошая идея....

... идея может и хорошая, но тц Весна не приспособлен к продажк строительных товаров.

Если смотреть с точки зрения удобства продажи-покупки стройматериалов, то парковка - никакая, вход-выход- тоже.

И не думаю, что администрация захочет постоянно ремонтировать общие помещения (коридоры, проходы, проч). Представьте, кто-то купит 3-4 мешка цемента и попрется на выход. И случайно не удержав тележку, снесет пару витрин и дверей. Или, купив полипропилена для ремонта в ванной, попрется с этими трубами в Викторию...

А иметь в городе мега-хозмаг - нужно ли?

Так что, идея может и так себе, но не прокатит.

Народу нужны развлечения, а шопингом заняться он найдет где.

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А иметь в городе мега-хозмаг - нужно ли?

они есть. просто там нет такого ассортимента, а большой никто отрывать не будет так как в округе куча строй рынков, и еще один оби строится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rasmus   

боулинг-бухалинг будут очень востребованы

Да и боулинг- прекрасная идея!!! но не в Весне, для него бы использовать лзосовскую цеховую территорию, аренда дешевле, т к оборудование как крыло от боинга стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

tatiana_nikonova@inbox.ru,

Про Кастораму не помню, а ОБИ круглосуточно работает.

Ночью приедешь и парковка пустая и народу почти нет. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы про строй маг уже вроде мечтали, когда макдак выгоняли под звон крымских недугов, не буду возражать если в Весне отдать пару этажей под "Город мастеров".))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

не буду возражать если в Весне отдать пару этажей под "Город мастеров".))

а вторые пару под боулинг с бухалингом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Woope   

Это они наверное быстро распродали и закрылись чтобы им товар обратно не принесли. Покупала там ноутбук, принесла домой а он уже запущен и в истории браузера вконтакте и др сайты есть, хотя брала не с витрины...на след. день пошла и сдала его. Нефин впаривать то что им уже сдали до меня по каким- то причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Даже предновогодний ажиотаж не спас? Видать, там совсем дрянной товар лежал, что никто не соблазнился.

не согласен, родители и знакомые покупали там телевизоры, все нормально, все работет. Никаких нареканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что ни кто не пишет сколько предоплаты внесено до нового года!? а теперь ни товара ни денег, возврат через прокуратуру и таких немало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких нареканий.

На здоровье, дай бог, чтобы и дальше все работало. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

странно что ни кто не пишет сколько предоплаты внесено до нового года!? а теперь ни товара ни денег, возврат через прокуратуру и таких немало!

А какой предоплаты?

Это те, кто бежал сломя голову создавать ажиотаж и покупать 8-й телек в хату?

А такие были в Лыткарино? Или все-таки наш народ с головой дружит (очень хочется надеятся).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чудиков хватает, кому не хватило 8- го телика, заказывали на после нового года с предоплатой, а второго числа пришли и были в шоке. знаю одну такую, с её слов таких как она оказалось не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что бы там ни открылось, оно будет всяко лучше, чем телемакс.

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В.   

Пусть "Импульс" развивается! Нормальный там выбор и цены очень даже приемлемые (покупала фен и пылесос). Персонал приветливый. У них огромный минус - рабочий день до 19.00. После работы туда не успеть, ждать выходных не всегда хочется... Работали бы часов до 9, больше бы спонтанных покупок там делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть "Импульс" развивается! Нормальный там выбор и цены

:lol:

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

rasmus,

profi-mix.ru

магазин на первом квартале, склад на ул. Колхозная

Какой то сайт у них, мягко говоря - отстой, и это мягко. Уж можно было на десятку раскошелится и нормальный удобоваримый сделать.

А если серьёзно, то, похоже, я перед Н.Г. подарил им деньги за доп. гарантийное обслуживание.

По моему любое допгарантийное обслуживание - выброс денег ))))

а касторама, в которую приходилось кататься постоянно тоже не 5 минут. условий кучу надо соблюсти - выезд из города, пробки на новорязанке. перед НГ поездка в кастораму за недостающими ручками превращалась в трехчасовое мероприятие.

про оби даже не говорите. там пока припаркуешься, все проклянешь. в выходные в меге вообще, что внутри , что снаружи аппокалипсис.

кароч, со строительным хорошая идея....

... идея может и хорошая, но тц Весна не приспособлен к продажк строительных товаров.

Так что, идея может и так себе, но не прокатит.

Народу нужны развлечения, а шопингом заняться он найдет где.

Тут скорее бы подошла миниИкея. Полустроительеный, полухозяйственный.

Но думаю будет нерентабельно опять же. Площадь для полноценной развертки маловата, да и население всего одного города. А эти ребята играют по крупному, охватывая целые округа и районы.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Пусть "Импульс" развивается! Нормальный там выбор и цены очень даже приемлемые

Согласен. Крупняк не брал, а по мелочи нормальные цены. Только вот одна касса часто доставляет неудобства - стоишь туда по 10-15 минут. Пересмотреть бы им систему покупки.

Какой то сайт у них, мягко говоря - отстой, и это мягко.

Потому что их сайт: ссылка

Вполне себе нормальный сайт. И магазинчик тоже нормальный, но местами дороговато и ассортимент маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Потому что их сайт: ссылка

Вполне себе нормальный сайт. И магазинчик тоже нормальный, но местами дороговато и ассортимент маловат.

Во. Теперь все ок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.