Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SWETA--

Автомойка Адрес: Квартал 3-А, 7-А, строение 1

Рекомендуемые сообщения

Свет, ищите позитив,)) а вдруг работники были реально голодные, и не найдя в вашем богажнике батончики и йогурт, ночью , отобрали бы у старушки пенсию? Вы спасли бабушку. Светлана, вы же герой ЛО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vadim-s   

Да на фига придумывать такое, если уж врать так по крупному, зачем писать про йогурт....хотела как лучше, но у нас на сайте в основном негативные и не верующие, какая бы тема не была хоть с анекдотами.......

Так Геббельс говорил, что в малую ложь поверят быстрее чем в большую. Судя по вашему слогу и желанию перевести людей на другую мойку, вы из той самой бригады недавноуволенных )))

Свет, ищите позитив,)) а вдруг работники были реально голодные, и не найдя в вашем богажнике батончики и йогурт, ночью , отобрали бы у старушки пенсию? Вы спасли бабушку. Светлана, вы же герой ЛО!

Неужели ты думаешь, что работники все в автопене жрали быстрее хозяйский йогурт, чтобы быстрее ей кинуть обратно в сумку пустую баночку? Уж съели бы его в спокойной обстановке )))

Не-не... Наговаривают на их семью ... Грех это (с). )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Ну фантазёры!

Конечно с трудом верится, что мойщики пакеты с продуктами шмонали, но предположить, что автор из уволенной бригады и дискредитирует мойщиков йогуртами и батончиками, тоже с трудом верится! vadim-s, вам сказки писать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Так Геббельс говорил, что в малую ложь поверят быстрее чем в большую. Судя по вашему слогу и желанию перевести людей на другую мойку, вы из той самой бригады недавноуволенных )))

Неужели ты думаешь, что работники все в автопене жрали быстрее хозяйский йогурт, чтобы быстрее ей кинуть обратно в сумку пустую баночку? Уж съели бы его в спокойной обстановке )))

Не-не... Наговаривают на их семью ... Грех это (с). )))

Люди воровать начинают с малого, мое дело предупредить будьте бдительней и мойтесь где хотите.......мы не поедем за город мыться, просто не будем оставлять даже мелочи в машине, если придется там мыться

"недавноуволенных" не отгадали, это вам дай Бог чтоб ваши любимчики на мойке не вытащили что покрупнее(или положите побольше чего в багажник, а то мы правда намельчили))

Изменено пользователем SWETA--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Господа мойте машины где хотите, а то на меня наезды пошли, видимо в основном собрались ФАНАТЫ этой мойки или вообще работники мойки.... Мойка норм мыть машину можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю машины там все-таки мыть, но класть в багажник детский батончик.

Качество мойки лучше будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Так Геббельс говорил, что в малую ложь поверят быстрее чем в большую.

Отнюдь. Всё с точностью до наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikuxa   

Мойтесь на урожае (на заправке) - ребята честные, моют хорошо, не дорого, кафешка, чек, все дела.

Поддерживать надо качественные услуги-товары. Если тут никто мыться не будет - может начальство и задумается...

Согласна с вами на 100%, мойка классная и намного дешевле.

На"голодной" мойке была один раз - помыли плохо за 600 рублей, а на урожае за 400 отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мотаюсь на урожай, на ту что на заправке, народу нет, в кафешки тепло и машину свою видешь на мониторе, моют отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... в кафешки тепло ...

... самодельные манты-пирожки-самса очень качественные и безопасные, есть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

Мне понравилась мойка в гаражах за Лукойлом на Лесной. Даже по картам платить можно. Чек дают, посидеть можно внутри на скамейках, моют и протирают разные бригады - это у них 2 этапа мойки, машину переставлять нужно.

Не стоит её рекламировать, а то на мойку и так по 2 часа стоишь. Очередь задолбала. Ночью не охота приезжать (они хоть и пишут, что 24 часа), людям спать тоже надо. И спят, как мне кажется, они там же, на мойке. Как-то заехал в 5 утра, были недовольны, а мыл и пылесосил один человек. Получилось не так быстро, как я предполагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть знаю, где машинку искупать без проблем. )))

Представил сейчас багажник с расставленными мышеловками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.