Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SWETA--

Автомойка Адрес: Квартал 3-А, 7-А, строение 1

Рекомендуемые сообщения

SWETA--   

Решили помыть машину перед праздниками, конечно же после покупке продуктов к НГ, т.к. на всех дорогах в Москве жижа, вообщем полный богазник еды в том числе и детского питания, помыли довольные поехали домой выгружаются, и тут нас ждал сюрприз: сединые детские батончики и выпитый детский йогур, это нам повезло что не заехали туда с подарками в багажнике, которые стоят не 50р.... Съедено мало но сам факт лазают по пакетам, ведь эти продукты лежали не сверху, их надо было поискать((((

post-15141-0-05597200-1420455298_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойтесь на урожае (на заправке) - ребята честные, моют хорошо, не дорого, кафешка, чек, все дела.

Поддерживать надо качественные услуги-товары. Если тут никто мыться не будет - может начальство и задумается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Решили помыть машину перед праздниками, конечно же после покупке продуктов к НГ, т.к. на всех дорогах в Москве жижа, вообщем полный богазник еды в том числе и детского питания, помыли довольные поехали домой выгружаются, и тут нас ждал сюрприз: сединые детские батончики и выпитый детский йогур, это нам повезло что не заехали туда с подарками в багажнике, которые стоят не 50р.... Съедено мало но сам факт лазают по пакетам, ведь эти продукты лежали не сверху, их надо было поискать((((

убого как-то(((кстати,кто там работает, славяне?

может это из магазина уже подъеденное было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   
Решили помыть машину перед праздниками. Конечно же после покупки продуктов к НГ, т.к. на всех дорогах в Москве жижа. Вобщем, полный багажник еды, в том числе и детского питания. Помыли, довольные поехали домой выгружаются, и тут нас ждал сюрприз: съеденные детские батончики и выпитый детский йогурт. Это нам повезло, что не заехали туда с подарками в багажнике, которые стоят не 50р... Съедено мало, но сам факт: лазают по пакетам, ведь эти продукты лежали не сверху, их надо было поискать((((

Еще раз сделаете столько ошибок в 3-х строчках текста, я приду и сожру всю остальную еду, что не доели на мойке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS,

Претендуете на роль Авраама? Напрасно. Не все запятые проставили и сами ошибку допустили ))) Человек предупредить хотел, чтобы остальные не попали в такую ситуацию, а ему про ошибки, нехорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

убого как-то(((кстати,кто там работает, славяне?

может это из магазина уже подъеденное было?

Да мало но всё равно, одна мысль о том что лазели по твоим вещам не приятно.... Нее не славяни конечно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Претендуете на роль Авраама? Напрасно.

Ни в коем случае. Я правда не знаю, какая у него роль, но человек, похоже, уважаемый... Я почти был готов промолчать, но на "сединые детские батончики" не выдержал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

SoluS

продолжайте....нельзя все держать в себе...."УВАЖАЕМЫЙ"

Изменено пользователем SWETA--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik, на мойке - южные товарищи.

Моют, кстати, так себе... как-то зимой даже продуть забыли, запарился багажник открывать...

Кассовый чек не дают. Еесли кому для отчетности нужно, то мойтесь на Парковой, напротив почты, там и кассовый аппарат и товарный выписывают (и моют лучше...)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась мойка в гаражах за Лукойлом на Лесной. Даже по картам платить можно. Чек дают, посидеть можно внутри на скамейках, моют и протирают разные бригады - это у них 2 этапа мойки, машину переставлять нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Съедено мало но сам факт лазают по пакетам, ведь эти продукты лежали не сверху, их надо было поискать((((

я, разумеется, никого не оправдываю - "вор должен сидеть в тюрьме", но я лично всегда мониторю процесс мойки. Там и деться то некуда, стоишь напротив и наблюдаешь. А Вы, пардон, где были в то время, когда некто по сумкам вашим шарился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время там машину мою. Никогда ничего подобного не было. Все открыто. Моют "на глазах".

Странно как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все время там машину мою. Никогда ничего подобного не было. Все открыто. Моют "на глазах".

Странно как-то....

Элементарная конкуренция

П.С.Два Гаишника.Один другому "Ты почему с него так мало денег взял?"Другой-"Намеченное занижение цен.В следующий раз через мой пост поедут":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

я, разумеется, никого не оправдываю - "вор должен сидеть в тюрьме", но я лично всегда мониторю процесс мойки. Там и деться то некуда, стоишь напротив и наблюдаешь. А Вы, пардон, где были в то время, когда некто по сумкам вашим шарился?

Мы, пардон, стояли и смотрели до поры до времени, пока не закрыли бокс, минус на улице был, они зимой всегда закрывают, но такое первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Извините, а они йогурт выпили, батончик съели, а упаковки оставили? Или вы просто не нашли этих продуктов дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Извините, а они йогурт выпили, батончик съели, а упаковки оставили? Или вы просто не нашли этих продуктов дома?

Баночку оставили, и спрятали за пакеты, а батончиков и так мало было там ни как не промахнуться было.....может их не кормят там, сказали бы, мы сами дали поесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя хозяивам сказать? их бы больше там небыло и такого больше не повторилось. хотя не вериться как то, приезжие ох как цепляются за работу в наше непростое время и сомневаюсь что разменялись бы на йогурт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перестал там мыть машину уже давно, выходило неоправданно дорого, качество работы оставляет желать лучшего. Мойка на "Урожае" несравненно лучше, моют славяне, быстро и очень хорошо. Либо в Бронницах возле работы, за 400 рублей полный комплекс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Мойка на "Урожае" несравненно лучше, моют славяне, быстро и очень хорошо.

На Урожае вы, видимо, тоже давно не были... В последний раз мыли азиаты, но мыли хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike, на урожае несколько моек: та, что на заправке - моют южные ребята, та, что после перекрестка - славяне. И там и там - моют хорошо.

Кстати, дальше по дороге с сторону станции есть еще одна мойка (слева), частная. Там чуть дороже, но тоже качественно, ждать - в отдельном теплом домике с тв, чеков нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нельзя хозяивам сказать? их бы больше там небыло и такого больше не повторилось. хотя не вериться как то, приезжие ох как цепляются за работу в наше непростое время и сомневаюсь что разменялись бы на йогурт.

Согласен, и не только хозяину сказать, но и передать хлеба и колбасы рабочим, пусть покормит, но у меня все же сомнения, чую досс атаку на мойку))

Изменено пользователем Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Вот мне тоже кажется, что просто хотят очернить людей. Сожрать какой-то йогурт, батончики детские бред какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Вот мне тоже кажется, что просто хотят очернить людей. Сожрать какой-то йогурт, батончики детские бред какой-то.

Мы там моем всегда, но вот такое произошло после смены рабочих......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

Да на фига придумывать такое, если уж врать так по крупному, зачем писать про йогурт....хотела как лучше, но у нас на сайте в основном негативные и не верующие, какая бы тема не была хоть с анекдотами.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.