Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Кодирование. SOS!

Рекомендуемые сообщения

fallen angel, всё дело в том что человек не знает чем хочет заниматься, у него нет цели в жизни, сейчас каждый второй такой живёт без цели и от этого алкоголизм и прочее.

Согласен, сам многим хотел заниматься, куча идей и возможностей, лень матушка мешала, благо, нашел себя в интересной для себя сфере, интернет-маркетинга и развиваюсь по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

Если он сам не захочет бросить-армия не поможет. Оттуда можно легко уйти в МЛС. Прежде чем лечить последствия, неплохо бы выяснить первопричину всего этого.

С моим братом это помогло.

Да и я в своё время бухал знатно, но 4 года назад бросил даже курить. Сейчас могу употребить алкоголь, но только "по случаю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я в своё время бухал знатно, но 4 года назад бросил даже курить.

Что же на вас так повлияло?4 года назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Пузочес,

Увлекся язычеством. Что-то меня там очень сильно проняло))) 20 лет курил, а тут с утра даже вытащить сигарету не смог.... Мутило жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодировка 50/50.. Как правило после нее еще сильнее бухают. Убеди родных и на больничку, 30 суток полежит, проколят, почистят, на подобных себе посмотрит. А вось поможет. Товарищ бухал много лет, кодировка ноль, но когда уже начал слушать хор глухонемых и лисички в гости зачастили, убеждали его мать и в больницу.

Два года как стекло , устроился на работу

Да кодировка и не всем помогает, а после того как раскодируется начнет пить еще с большей слой. Верно нужно желание самого человека и конечно же помощь близких и специалистов. Ведь алкоголизм - это болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенько отпинать с наговором, выдержать эти несколько дней, нужных для кодировки. Потом ампулу зашить и объяснить, что будет, если выпьет. Выиграете время "на подумать, как дальше жить".

Думаю, после можно и к психиатру-наркологу. Да, многие считают, что кодирование по Довженко психику калечит, но алкоголизм, по-моему, калечит её куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Пацан он еще, сомневаюсь, что у него это уже на "физике". Двое уже ответили, как это можно и нужно попытаться сделать. Миша был прав, когда сказал, что главное условие успеха, это его огромное личное желание. И второй Витал, когда посоветовал пройти стационарный полный курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Знаю хорошие отзывы о психотерапевтическом центре «ДАР» им. Довженко в Москве.

Там первое условие - 3 дня до кодировки не пить. Ну и опять же, нет желания - нет результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там первое условие - 3 дня до кодировки не пить. Ну и опять же, нет желания - нет результата.

Да везде. Без этого - сначала под капельницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда 3 дня реально мало, лучше когда 10 дней и главное, поддержка близких и избегать праздники с гуляками хотябы первые дни после кодировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.