Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
fallen angel

Кодирование. SOS!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Агкоголизм - бич всех времен и может коснутся каждого...

У меня есть младший брат, ему 21 год и он беспробудно бухает, именно бухает, ежедневно, с утра и до вечера. Настолько расклеился, что ничего ему в жизни не нужно, не работает, учиться не хочет, девушки нет, за собой не следит, здоровья уже нет. Мать ничего поделать не может, он ежедневно вымогает деньги на выпивку. сидит на шее, и на всё плюет. Залез в его плей-лист, там одни песни о суициде и всякой подобной фигне, как хреново живется и тд. Боюсь я за него, все таки родная кровь. Сегодня пришел ко мне в стельку, начал выступать, пришлось сунуть в нос разок и провести воспитательную беседу, но это, как в одно ухо влетело, в другое вылетело. В наркологичку его мать не даст сдать, по этому хочу его закодировать. Почитал, есть кодирование медикаментозное и гипноз. Вот не знаю, что выбрать. Подскажите советом, может уже был опыт в подобных вещах? И есть в нашем городе или куда-то надо ехать? Прошу, пишите по делу, на флуд есть отдельный раздел форума.

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомец кодировался уколом.(у него был более легкий случай,работал,выпивал,жена заставила)

Первый год- выдержал,после года начал опять, по чуть-чуть,через полгода снова закодировался...полгода выдержал,потом попробовал выпить-все получилось без последствий.Сейчас выпивает потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес, а что за укол? Просто, если после него не хочется выпивать, это хорошо, а если становится плохо, как от торпедо, то не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые методы не будут уметь успеха до тех пор, пока у человека не появится желания самому изменить свою жизнь.

ЛЮБЫЕ!!!

(как появится такое желание - пиши в личку, дам телефончик проверенного медцентра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

losin@km.ru, +1

Как ни кодируй, пока человек сам не захочет, ничего не изменится. А чтоб захотел, у него должны появиться и другие интересы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Знаю хорошие отзывы о психотерапевтическом центре «ДАР» им. Довженко в Москве.

Изменено пользователем BlueEyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vital@   

Кодировка 50/50.. Как правило после нее еще сильнее бухают. Убеди родных и на больничку, 30 суток полежит, проколят, почистят, на подобных себе посмотрит. А вось поможет. Товарищ бухал много лет, кодировка ноль, но когда уже начал слушать хор глухонемых и лисички в гости зачастили, убеждали его мать и в больницу.

Два года как стекло , устроился на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В армии был? Он сам- то ( на трезвую голову) желает от этого избавится? Кодировка если и поможет, то не надолго, нужно искать причину, если сами не способны понять что ему не хватает, обратитесь к хорошему психологу, не думаю что он успел сильно по-рушить мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В армии был? Он сам- то ( на трезвую голову) желает от этого избавится? Кодировка если и поможет, то не надолго, нужно искать причину, если сами не способны понять что ему не хватает, обратитесь к хорошему психологу, не думаю что он успел сильно по-рушить мозг.

В армию еще вчера должен был уйти, но в военкомате мешкаются, не все врачи его допускают, в частности психолог.

losin@km.ru, +1

Как ни кодируй, пока человек сам не захочет, ничего не изменится. А чтоб захотел, у него должны появиться и другие интересы.

Интересов было хоть отбавляй, вообще то 1-е место по МО на соревнованиях по легкой атлетике, ему большое будущее прогнозировали. Медалями вся стенка увешана, а толку, упустили момент, когда он с не подходящей компанией связался, и понеслось, сейчас его друзья в большинстве своем, уже остепенились, а он застрял в прошлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, когда сам ничего не хочет, ещё хуже. Клиники это дорогое и временное лечение, кодировка...........не всем подходит. Но делать что то надо, обязательно. В Храм надо идти! С батюшкой поговорить, есть монастыри , там многие обрели "смысл жизни", имею ввиду для себя цену жизни ИМХО.... Удачи.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужасно, когда сам ничего не хочет, ещё хуже. Клиники это дорогое и временное лечение, кодировка...........не всем подходит. Но делать что то надо, обязательно. В Храм надо идти! С батюшкой поговорить, есть монастыри , там многие обрели "смысл жизни", имею ввиду для себя цену жизни ИМХО.... Удачи.......

Как правило, бога мы вспоминаем, только тогда, когда он нужен, а что бы верить постоянно, у современного человека, нет ни времени, ни желания к сожалению.

Неужели в нашем городе ни кто не кодировался чем то определенным? Столько народу пьет вокруг, всем нравится что ли?)))

Вспомнился анекдот в тему:

Сейчас, бутылка водки стоит, как банка икры, но мы то с вами знаем, что является роскошью, а что продуктом первой необходимости :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы, молодой человек, наденьте брюки — и ко мне с зачёткой. Потом в армию. Годы у вас подходящие. (С)

То что происходит с вашим братом это безусловно, проблема с воспитанием, ответственность лежит исключительно на родителях.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Дайте взятку в военкомате доктору что бы "допустил" в армию. Или просто сходите обьясните ситуацию, в военкомате тоже люди, думаю решите вопрос.

Выйдет намного дешевле кодирования и поверьте действеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Дайте взятку в военкомате доктору что бы "допустил" в армию. Или просто сходите объясните ситуацию, в военкомате тоже люди, думаю решите вопрос. Выйдет намного дешевле кодирования и поверьте действеннее.

Поддерживаю, срочно в армию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уколов чтоб после них пить не хотелось - не существует. Вернее существует, только после них ничего не хочется. Лечиться в клиника два варианта

1. Добровольно - когда сам захочет, из Вашего описания следует что никогда

2. Принудительно - это только когда чертики/гномики/паучки придут, а приходят они не скоро; или пока повеситься не попытается

Так что реально - в армию. Но возможно когда вернется примется обратно выпивать

Однозначного рецепта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

_1_,

А на кой такой в армии?

У командиров и так геморроя выше крыши...

А на кой такой на гражданке? У полиции и госструктур типа медиков итак геморроя выше крыши...

Только тут его спасет только чудо, а там - шанс есть и причем не маленький, что за полгода год, остепенится и вернется стимул к нормальной жизни.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что происходит с вашим братом это безусловно, проблема с воспитанием, ответственность лежит исключительно на родителях.

Ну вот родителей в данном случае затрагивать не стоит! У Вас отец на руках умирал? Думаю, что нет! Проблемы с воспитанием есть у всех абсолютно, где-то перестарались, где-то не доглядели, в данном случае я в вообще в 15 лет, вместо колледжа пошел работать на старатели, тяжести таскать, что бы не сидеть на шее и хоть как-то помогать семье. А брат, как я уже писал ранее, попал не в ту компанию... можно сказать не уследили, да и следить особо не кому было, мать тоже работала ,что бы семью прокормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема зависимости - проблема головы.

Имхо, человек бухает\курит\употребляет от того, что не может найти себе достойное применение, от безделия. от осознания собственной никчемности

Смена обстановки, смена рода деятельности, смена окружения - реальный выход.

Поддерживаю, армия может решить проблему.

И второй момент - здоровый образ жизни очень затягивает... т.ч. через год, вполне вероятно, он сам не захочет

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, армия может решить проблему.

И второй момент - здоровый образ жизни очень затягивает... т.ч. через год, вполне вероятно, он сам не захочет

А армия на себя грешок брать не хочет лишний раз.

ЗОЖ - дело благородное, но у самих людей, обычно нет должного стимула для саморазвития и это касается многих в наше время, а бесплатные секции после 18 лет (Легкая отлетика и то он бросил), днем с огнем не найдешь. Вот смотришь старые фильмы (Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, например). хоть и фильм, но пропаганда ЗОЖ видна, зарядки по утрам, кружки по интересам, большинство детей и подростков, чем-то заняты, крутятся на турниках, бегают. Идея была... а что сейчас? Бухнем, вмажем, пивасик, сиги, ЯГУАР... Пропаганда на самоуничтожение. Сам не святой, курю, выпиваю по выходным бывает, но мне и не забивали с детства голову дяди из ящика, что Клинское - пиво для хорошей компании или Ягуар - energy of freedom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе работает замечательный психиатр-нарколог Надежда Анатольевна. Сходите сначала сами к ней, что-нибудь посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе работает замечательный психиатр-нарколог Надежда Анатольевна. Сходите сначала сами к ней, что-нибудь посоветует.

Это, случайно, не та, которая справки на работу выдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, случайно, не та, которая справки на работу выдает?

Эээ... Мне пока не нужна такая справка, поэтому кто их выдаёт не знаю )))

Насколько я знаю, она выдаёт справки для прохождение водительской комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallen angel, всё дело в том что человек не знает чем хочет заниматься, у него нет цели в жизни, сейчас каждый второй такой живёт без цели и от этого алкоголизм и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.