Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Гасик

Шумные соседи!

Рекомендуемые сообщения

моя сразу тапком по голове получает, если вдруг надумает лаять

Наши соседи, видно, не догадываются, что это может быть кому неприятно. Правда, в последнее время меньше стало, может, замечание кто-то сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит надо мной уже точно должна быть братская могила)))) Какая то незатыкаемая псина сверху живет, видать в хозяина вся, один музыкант, вторая подпевает)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, вот точно, колоночки. В моём доме тут тож появился "замечательный сосед" так он каждый вечер, ну как вечер час-два ночи выясняет на полдома с кем (поимённо) его "благоверная мадам" совокуплялась с битьём (по звуку) вроде мебели и трёхэтажным подтверждением своих догадок под подвывания всё той же "благоверной" о том, что она от него уходит. Всё уходит и уходит никак не уйдёт, на той неделе уж думала спуститься вещи помочь собрать, но вот живут они через этаж ниже от меня ... так бы идейка то с ковром была бы очень хорошим решением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic, вот точно, колоночки. В моём доме тут тож появился "замечательный сосед" так он каждый вечер, ну как вечер час-два ночи выясняет на полдома с кем (поимённо) его "благоверная мадам" совокуплялась с битьём (по звуку) вроде мебели и трёхэтажным подтверждением своих догадок под подвывания всё той же "благоверной" о том, что она от него уходит. Всё уходит и уходит никак не уйдёт, на той неделе уж думала спуститься вещи помочь собрать, но вот живут они через этаж ниже от меня ... так бы идейка то с ковром была бы очень хорошим решением)

:D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы видимо "шумные соседи" ))))) Нам каждый день стучат по батарее и периодически приходят "в гости". Я и не спорю когда действительно у нас шумно, когда гости приходят и галдеж стоит. Но реально достало, когда даже поговорить и посмеяться нельзя после 23. Пример: К мужу пришел друг. Сидят играют в приставку. Переговариваюся, где-то посмеялись. Галдежа нет, громкость нормальая ( ну как 2 мужика могут общться, ну басят, конечно. Но в общем не орут). Стук по батарее.

Вот такая у нас слышимость у соседей! А теперь у нас вопрос: Нам вечером даже разговаривать нельзя? Или подругу я не могу пригласить и поболтать до 2ух ночи? ( поправка! не орать, а поболтать и посмеятся! И вдвоем, а не компанией! )

Лично нам соседей снизу не слышно совсем! А сверху ( которые стучат) слышно только ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы видимо "шумные соседи" ))))) Нам каждый день стучат по батарее и периодически приходят "в гости". Я и не спорю когда действительно у нас шумно, когда гости приходят и галдеж стоит. Но реально достало, когда даже поговорить и посмеяться нельзя после 23. Пример: К мужу пришел друг. Сидят играют в приставку. Переговариваюся, где-то посмеялись. Галдежа нет, громкость нормальая ( ну как 2 мужика могут общться, ну басят, конечно. Но в общем не орут). Стук по батарее.

Вот такая у нас слышимость у соседей! А теперь у нас вопрос: Нам вечером даже разговаривать нельзя? Или подругу я не могу пригласить и поболтать до 2ух ночи? ( поправка! не орать, а поболтать и посмеятся! И вдвоем, а не компанией! )

Лично нам соседей снизу не слышно совсем! А сверху ( которые стучат) слышно только ребенка.

Не ну есть неадекват который есть везде и который под своими подозрениями и чем то так у двери спя услышанном достанут везде, да и такие есть. А есть реально крикливые личности которые выясняют ктокогокогда и в какой позе (извиняюсь за бедность речи) имел и включают "Руки вверх" где нибудь в 2-3 часа ночи, это вам не приставочка с бубубу под грубо говоря ГТА... здесь уже убить охота...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый прикол в том, что у нас у самих двое детей))))) Одному 5, второй год.

Я согласна, когда нам вызвали наряд, мы реально сильно шумели. Гостей было много и праздновали ДР. Понятно, что никому не понравится ночью ржание чье-то слушать. Но когда блин после 23:00 я оказывается должна чуть ли не шопотом разговаривать это уже, простите, бред!. Понятно, что вести себя надо потише ( музыку там не врубать, караоке не устраивать), но уж не до такой степени. Я в такой ситуации хочеться уже послать человека далеко и надолго и предложить шумоизолироваться, раз уж так слышно все у них.

Они утверждают, что даже телевизор наш слышно :o

И, кстати, пока у них не было ребенка, а моему было 4 мес. Я поднималась к ним лично, так как они делали ремонт в выходные и все новогодние праздничные дни. На что мне было сказано, что мы делаем тогда, когда у нас есть время! И типа мы должны знать, что живем в новостройке и все делают ремонт.

Как только родился ребенок, этот товарисч ходит по всем квартирам в районе 12 часов ночи и выясняет кто шумит)))) к нам , конечно, чаще всех))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Вот может у меня паранойя, но не очень приятно,когда надо мной прям в том углу комнаты, где я сплю, начинается цокот каблуков и передвигание стульев и какой-то мелкой мебели, всегда это в 23.30 - 24-00 , каждый вечер. Пипец как бесит!И вроде не сильный грохот ,но такой четкий, будто у них слой пола снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанешка, Плюсую!!! Вообще никакой! В старых домах слышно только в санузлах и то из-за вентиляции, а в новых по всему помещению.

Вот может у меня паранойя, но не очень приятно,когда надо мной прям в том углу комнаты, где я сплю, начинается цокот каблуков и передвигание стульев и какой-то мелкой мебели, всегда это в 23.30 - 24-00 , каждый вечер. Пипец как бесит!И вроде не сильный грохот ,но такой четкий, будто у них слой пола снят.

кто-то каждый вечер видимо на свидание собирается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Про новостройки многие жалуются, что звукоизоляции никакой.

дом 90 г.п.

Шанешка, Плюсую!!! Вообще никакой! В старых домах слышно только в санузлах и то из-за вентиляции, а в новых по всему помещению.

кто-то каждый вечер видимо на свидание собирается)))

да не

там пенсы живут, иногда топают какие-то дети

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на старой квартире, у соседей сверху были совмещены кухня и комната. естественно, в половине помещения была плитка и вечером постоянно было слышно как двигают стулья. Но мне ни разу в голову не пришло постучать из-за этого в батарею, хотя тоже очень напрягало.

Тут у нас дело в другом. Соседи наши жалуются, что слышат отчетливо каждое наше слово и поэтому просят нас после 23 вести себя тихо ( я так понимаю, если они нас хорошо слышат, то мы после 23 должны шептаться) . Так вот. Хочется в таком случае послать .... за шумоизоляцией в строительный магазин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Вот может у меня паранойя, но не очень приятно,когда надо мной прям в том углу комнаты, где я сплю, начинается цокот каблуков и передвигание стульев и какой-то мелкой мебели, всегда это в 23.30 - 24-00 , каждый вечер. Пипец как бесит!И вроде не сильный грохот ,но такой четкий, будто у них слой пола снят.

Бывает и раздражает) Но что поделать? Соседи не обязаны ложиться спать в одно и то же время с тобой, не притрагиваться к стульям, сменить обувь и пр.))

У меня ребенок скачет частенько, поэтому я топот соседей сверху нормально воспринимаю.) Мой вообще, наверное, как слон для соседей снизу.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko,

Бывает и раздражает) Но что поделать? Соседи не обязаны ложиться спать в одно и то же время с тобой, не притрагиваться к стульям, сменить обувь и пр.))

У меня ребенок скачет частенько, поэтому я топот соседей сверху нормально воспринимаю.) Мой вообще, наверное, как слон для соседей снизу.))

Прям вот в точку!!!!! У меня мелкая вообще поздняя. Иной раз выспится во второй половине дня и потом до двух ночи куролесит. Так и я нормально детские визги от соседей воспринимаю.

У нас соседи по площадке частенько собираются с друзьями выпить. Иногда буянят и собака у них лает. Но что ж поделать. Молодые, не всеж в телек втыкать. Мы тоже частенько гостей зовем. Да сидим часов до четырех. Но уж точно не в будни. И уж если к нам спустятся или постучат, естественно потише будем. Но тут то про другое совсем, тут и вдвоем нельзя посмеяться после 23 . Это я уже считаю если не устраивает, то действительно шумоизоляцию себе делай и не стучи по батареям

Изменено пользователем evgeniya5klinova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Бывает и раздражает) Но что поделать? Соседи не обязаны ложиться спать в одно и то же время с тобой, не притрагиваться к стульям, сменить обувь и пр.))

У меня ребенок скачет частенько, поэтому я топот соседей сверху нормально воспринимаю.) Мой вообще, наверное, как слон для соседей снизу.))

ну вот когда будет у меня свой мелкий топать,тогда я тоже буду такой терпимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Так может ты сама слон)) откуда ты знаешь, как твои шаги слышат соседи снизу?))

Нет))))

По квартире не бегаю,не прыгаю. Подо мной живут свиноподобные существа,а надо мной борзое старичье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подо мной живут свиноподобные существа,а надо мной борзое старичье))))

Риглик живет в зоопарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если меня кто нибудь здесь видит из тех кто живёт в 1м подъезде по Песчаной-6(двушка угловая)! Я понимаю, что новогодние праздники и всё такое, но вы скоты задумывайтесь хоть не надолго, что вы в многоквартирном доме живёте и люди даже в новогодние праздники хотят спать, а не вашу "рюмку водки" с битьём морд и мебели слушать! Сколько можно, вы всю ночь караоке орёте, потом квартиру крушите, уже 6ть утра вы не угомонитесь никак!!!! У вас вообще совесть то есть!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января, одну ночь шум потерпеть можно, а в остальные ночи вызывайте полицию, такие люди вряд ли форум читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые формучане! Лыткаринское телевидение делает сюжеты про несоблюдения закона о тишине. Если вы готовы рассказать свою печальную историю пишите на данный адрес kozlov@lytkarino-tv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Уважаемые формучане! Лыткаринское телевидение делает сюжеты про несоблюдения закона о тишине. Если вы готовы рассказать свою печальную историю пишите на данный адрес kozlov@lytkarino-tv.ru

Ирина Александровна? Не узнаю Вас в гриме...

Очень интересна адекватность сих историй печали. И как будут проверяться телевидением эти истории? Ко мне мужик ходил, придумывал свой закон о тишине, пока я весь подъезд, в т.ч. и его дверь не обклеил распечатками настоящего закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.