Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Гасик

Шумные соседи!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Наверно у многих бывали ситуации,когда соседи мягко говоря шумят.Можно все понять ремонт,праздники и т.д...,но есть же всему предел. У нас соседи любители перфоратором поработать да и еще после 10 часов вечера.Дочка пугается,не может уснуть, утром всем вставать кому на работу,кому куда....Вообщем что нужно делать и куда кроме милиции обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме милиции - никуда.

Все должно быть по закону, иначе соседи уже Вас привлекут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Был у меня когда-то сосед за стеной, любитель послушать "Медляк" Мистера Кредо в 7 часов утра.. долго его терпел, в один прекрасный день откинул ковер со стены, придвинул свои колонки вплотную к стене, накрыл их обратно ковром, врубил усилок на всю ивановскую, поставил по кругу тот самый "Медляк" и ушел гулять на пару часов на улицу. Басы советских динамиков диаметром почти 30 см долго долбили соседу в стену...

После этого сеанса терапии соседа я больше никогда не слышал :D

История конечно ни о чем, но вдруг кого на какую мысль наведет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Был у меня когда-то сосед за стеной, любитель послушать "Медляк" Мистера Кредо в 7 часов утра.. долго его терпел, в один прекрасный день откинул ковер со стены, придвинул свои колонки вплотную к стене, накрыл их обратно ковром, врубил усилок на всю ивановскую, поставил по кругу тот самый "Медляк" и ушел гулять на пару часов на улицу. Басы советских динамиков диаметром почти 30 см долго долбили соседу в стену...

После этого сеанса терапии соседа я больше никогда не слышал :D

История конечно ни о чем, но вдруг кого на какую мысль наведет ))

отличная мысль!

у меня дундуки снизу такое устраивают: пацан, когда дома никого нет врубает свои басы, что у меня пол под ногами трещит и я не слышу ТВ, работающий у меня в комнате, а мамаша/папаша ейные - мебель передвигают и потинонечку штробит стены после 9 вечера.

Вот милицию есть смысл вызывать на дневной шум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сосед сверху любитель на пианино, или на гитаре поиграть. Причем строго после 22.00. Задолбал. Дверь не открывает, если поднимаюсь. Если ребенок не спит - стучу по батарее, тогда затихает, если ребенок спит, приходится терпеть концерт по часу, иногда больше. И вроде не шибко громко играет, но Лунная соната по 25 раз, иногда еще и фальшиво, напрягает. Думаю дойти до участкового.

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Был у меня когда-то сосед за стеной, любитель послушать "Медляк" Мистера Кредо в 7 часов утра.. долго его терпел, в один прекрасный день откинул ковер со стены, придвинул свои колонки вплотную к стене, накрыл их обратно ковром, врубил усилок на всю ивановскую, поставил по кругу тот самый "Медляк" и ушел гулять на пару часов на улицу. Басы советских динамиков диаметром почти 30 см долго долбили соседу в стену...

После этого сеанса терапии соседа я больше никогда не слышал :D

У меня обычно хватает секунд 30, я выключаю и слышу что сосед понял, что кому-то что-то мешало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А у меня по ночам за стенкой сосед какой-то так храпит, что аж мы просыпаемся.))) Тоже в милицию звонить?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

А у меня по ночам за стенкой сосед какой-то так храпит, что аж мы просыпаемся.))) Тоже в милицию звонить?))

кровать переставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

бесполезно. его во всей комнате слышно)) спальню менять тоже не вариант - проходная под спальню не катит, а у ребенка детскую отнимать и подсовывать ему храпящего соседа за стеной я не буду.)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

бесполезно. его во всей комнате слышно))

серьезно?

ужас, не скажешь ведь ему, что храпит громко(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

riglik, неа(( реально через розетку пипец как слышно! и стучать в стену не вариант - он, сцука, спит же, ему пофиг...

днем еще можно соседские звуки терпеть, т.к. много шумов своих (компы, ребенок, музыка, шум с улицы при открытых окнах и т.д.), а ночью все затихает и начинается ХРАП!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может как-нибудь стены звукоизолировать? Где то читала, что люди клеят сначала пробку, потом на нее обои, вроде как то так, если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Шанешка, ну вот дойдем до ремонта в этих помещениях, тогда обязательно подумаем, что можно сделать. А вообще.. это ж панелька...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Был у меня когда-то сосед за стеной, любитель послушать "Медляк" Мистера Кредо в 7 часов утра.. долго его терпел, в один прекрасный день откинул ковер со стены, придвинул свои колонки вплотную к стене, накрыл их обратно ковром, врубил усилок на всю ивановскую, поставил по кругу тот самый "Медляк" и ушел гулять на пару часов на улицу. Басы советских динамиков диаметром почти 30 см долго долбили соседу в стену...

После этого сеанса терапии соседа я больше никогда не слышал :D

История конечно ни о чем, но вдруг кого на какую мысль наведет ))

отличная мысль!

у меня дундуки снизу такое устраивают: пацан, когда дома никого нет врубает свои басы, что у меня пол под ногами трещит и я не слышу ТВ, работающий у меня в комнате, а мамаша/папаша ейные - мебель передвигают и потинонечку штробит стены после 9 вечера.

Вот милицию есть смысл вызывать на дневной шум?

Мой сосед сверху любитель на пианино, или на гитаре поиграть. Причем строго после 22.00. Задолбал. Дверь не открывает, если поднимаюсь. Если ребенок не спит - стучу по батарее, тогда затихает, если ребенок спит, приходится терпеть концерт по часу, иногда больше. И вроде не шибко громко играет, но Лунная соната по 25 раз, иногда еще и фальшиво, напрягает. Думаю дойти до участкового.

А у меня по ночам за стенкой сосед какой-то так храпит, что аж мы просыпаемся.))) Тоже в милицию звонить?))

Комплект звука в аренду на денёк-другой: 2х800 реальной мощности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас собака соседская воет. Иногда может весь вечер выть. Ну и, конечно, без перфоратора никуда. Есть любители и по выходным и после 10 вечера посверлить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Комплект звука в аренду на денёк-другой: 2х800 реальной мощности :D

блин, ну не по ночам же включать((( эт я и так могу вхреначить музню по полной.только невинные соседи страдать будут, маленькие дети и т.д. их-то за что?

тем более что, по-моему, у этих же соседей ребенок маленький есть... я ж не зверг какой)) да и закон нарушать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Lissko, музня по полной-это детский лепет)))) Мониторы к стене обидчиков и направленно-тунц-тунц

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня по ночам за стенкой сосед какой-то так храпит, что аж мы просыпаемся.))) Тоже в милицию звонить?))

отправьте соседа к врачу.

Господа а вы не пробовали с соседом поговорить?

riglik, ваша проблема вообще просто решается скажите родителям дундика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправьте соседа к врачу.

Как Вы себе это представляете?

Здрасьте, вы храпите , идите лечитесь?

ябнах послал с там предложением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вы себе это представляете?

Здрасьте, вы храпите , идите лечитесь?

ябнах послал с там предложением...

Не стоит принимать всё близко к сердцу, я пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас, кстати, есть знакомые (отец и его сын), которые храпят так, что кажется разлом земной коры происходит именно сейчас прямо рядом с тобой. Когда они приезжают в гости, мы стараемся высыпаться заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме милиции - никуда.

Все должно быть по закону, иначе соседи уже Вас привлекут

а меня то за что привлекут?:)я себя веду как подобает закону и ничего не нарушаю.

А у меня по ночам за стенкой сосед какой-то так храпит, что аж мы просыпаемся.))) Тоже в милицию звонить?))

мне это знакомо ;) у нас тоже самое дедуся за стеной храпит так,что иногда я во сне думаю,что это муж :D

отправьте соседа к врачу.

Господа а вы не пробовали с соседом поговорить?

riglik, ваша проблема вообще просто решается скажите родителям дундика!

а у нас соседи дверь не открывают,а когда видишь их,они делают удивленные глаза и говорят это не мы...детский сад ей Богу...

у нас, кстати, есть знакомые (отец и его сын), которые храпят так, что кажется разлом земной коры происходит именно сейчас прямо рядом с тобой. Когда они приезжают в гости, мы стараемся высыпаться заранее...

посмешили :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гасик, если соседи вызовут милицию в тот момент, когда Вы, предположим, развернете свои колонки к их стене, то участковый направится уже к Вам.

И уже Вы будете доказывать, что он все не так понял

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы попробуйте в момент храпа позвонить ему. может проснется. а пока он будет впадать в спячку, вы может быть успеете уснуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.